Добрый день
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?
Добрый день. Нет конечно. Но звезда под которой родились одна же. Значит может быть и судьба одна
Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.
Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.
Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.
Я не водолей, но так по судьбе случилось, что меня в большом количестве окружают водолеи. Мама, супруг, свекровь, сестра, бабушка супруга была водолеем, брат, напарница по работе... и я не всех перечислила еще
Так может это судьба
Неплохое сочитание. У меня папа стрелец, а брат рак
ток не я .... Хочешь испортить свою жизнь -- познакомься с Водолеем !!
Что ты вы мужчин совсем делаете неразумными
хмм.... мужчины всегда безрассуднее женщин ...это закономерность
Возможно, но и рассудительны
лан ... БОГ в помощь !! и удачи тебе !
тот,кто Овен,тот точно не Водолей
Сынуля у меня водолей и папа тоже.)
Повезло.) Хороший знак, интересный и умный.)
Так понимаю, вы - водолей)))
Вода больше освежает
Мой Муз Михаэль!!!!!!!! и ещё ты?)))))))))
Ты - Водолей, миллион скоростей)
Есть один знакомый водолей 
Кто в январе феврале родился
Ну я Водолей!)))))
Ну и хорошо))))) Так соратников ищу))))
"Водоканал "
Кто в Сапогах
очень
А чем я лично тебя напрягаю? Не нравится не читай мои ответы и вопросы
Всё? Больше нет претензий?
Может обоснуешь почему достал? Я с тобой вообще не пересекаюсь особо и на твои вопросы особо не отвечаю
отвали
Зачем тебе?
Ты наверно
Сын у меня)
Мой шурин.
Понятно. Ну такой знак. Никуда от этого не денешься
Ну в ЧОПе тоже неплохо. Кем он там?
Ага. И охраняет не магазины, а большое предприятие в С. Петербурге.
И большая ответственность.
-слился!-
Я. и что?
Нет, просто стало интересно сколько их тут



