Татьяна

вы любите шоппинг?

Ответы · страница 3
Александр Марьясов

А что это?

Александр Марьясов

А по-русски... слабо? Наш язык красивше будет.

Николай

Ненавижу

Николай

Ну...женский мне скучен...а по моим интересам -дорог...дОрог)

Ма
Марго

Не часто.

Барс*****

я вообще не люблю.....эти слова.....а по магазинам хожу по мере необходимости

Ali Na W

Утомляет

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не очень

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не знаю, наверное лень или слишком придирчиво выбираю. Не люблю лишних вещей и хлама

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть подруги барахольщицы, дом завален ненужными вещами

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Страсть к накопительству, это отклонение

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Поэтому и шопинг не люблю, поскольку всё тщательно продумываю

Людмила Бострикова

Не очень

Людмила Бострикова

Его всегда не хватает Иду целенаправленно за вещью, понравилась-покупаю

Елена

очень

Елена

🌹🌹🌹☕🍫

Ан
Андрей

люблю

Ан
Андрей

ТРЕНЕРУЕТ и сердце и нервы.

Ал
Алиса

Нет!

Ал
Алиса

Я такая, не люблю магазины, лучше в кино сходить или пешком пройтись!

Ал
Алиса

Самостоятельно или с подругой?

Ир
Ирина

Нет.

Ир
Ирина

Не знаю.Особенно крупные супермаркеты.Они меня утомляют.Иду покупаю то,что необходимо и ухожу поскорей.Лучше гулять по улице.

Маруся

Нет

Маруся

Поэтому, когда она мне предлагает: пойдём вместе, я отшучиваюсь))) причём с нашей общей подругой такая же петрушка, она мне как-то поделилась и мы поржали 🤣 над ситуацией

Маруся

Да да))))

Татьяна

я не люблю с кем то ходить

Маруся

Я уже понимаю, что тоже не люблю с кем-то ходить

Маруся

А шмотки красивые, новые люблю😊👍🏻

Кино

нет

Кино

просто - не люблю.....меня утомляет ходить по магазинам....

Кино

тогда вы меня понимаете....

Кино

😊👍🙃

Эдуард Веселов

нет

Эдуард Веселов

редко хожу по магазинам, да и муторно это всё ходить там что то выбирать рассматривать

Эдуард Веселов

да и мне одному кроме крупы и сигарет ничего не надо

В.
Владимир .

Нет

В.
Владимир .

Покупаю только когда что то необходимо

В.
Владимир .

Но качественное. Вчера вот два самурайских тренировочных меча забрал. )

Се
Серёга

нет

Се
Серёга

мне не нравица по ним долга ходить

Акулина

нет

Акулина

я жадная не люблю свои денюжки тратить

Мария

нет

Мария

👍😊🌷🌞🌷🌷

Маруся Иванова

нет

Маруся Иванова

не люблю. покупать иду только когда конкретно надо и не глазею. иду по конкретной покупке. Магазин- это не музей

Вадим Бабкин

Нет

Вадим Бабкин

Надо быть полным придурком чтобы там жить

Борис Пак

нет

Борис Пак

Да . Вы правы, здоровья нет.