Legião Dos Sábios

Человеконенавистник - это тот, кто осознал, что люди ничем не лучше крыс. Что касается человека поедающего других людей, то он не является человеконенавистником, скорее, человеколюб - ведь он ест людей; убивая свою жертву он не испытывает к ней ни ненависти, ни жалости, им правят лишь естественные инстинкты. Запомните, те кто жалеет, те и ненавидят! Те же, кто и ни ненавидит, и ни жалеет, делают все на уровне инстинктов. Человеческий фактор у них не работает. Какие выводы?

Ответы
Любовь Шашенкова

Знаете, у меня попросили дать мелочь при входе в супермаркет... я сказала, что у меня карточка. Он попросил купить ему бутылку молока. По его виду ему лучше бы пива - опохмелиться... но он - молока... Я купила все, что надо мне, и бутылку молока... Он меня уже третий день, как я с работы иду, благодарит и сигареты стреляет...

Legião Dos Sábios

Неплохой сюжетец.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я люблю людей ) особенно женщин )) на уровне инстинктов 😁

Legião Dos Sábios

Любовь к женщинам столько спекуляций порождает!..

Фадина Елена

С детства не любила,когда жалели..жалеть- от слова жалить.

Legião Dos Sábios

Жалеть — прижать открытое что-то.

Само выражение носит двойственный характер. Прижать что-то незащищённое и одновременно спрятать его. Т.е. проявляется одновременно великодушие и жадность. Замечательно, что эта двойственность присутствует как в старинной форме слогового изложения, так и в современной форме словесной характеристики эмоции!