Елена

Как Вам больше нравится- Люда , Люся или Мила ?

Ответы
Леонид Леонид

Люся со мной училась в классе ! А Милками у нас коров называли-выходит бабка на улицу и на всю деревню-Милка ..... Милка .... Миииилка!!!!

Константин +++

Без разницы !! Главное чтобы человеком была хорошим !! А там может быть и что то другое прилипнет уменьшительно/ласкательное )))

Евгений Козлов

Мне больше всего нравиться просто хороший человек.независимо от имени.главное чтоб в душе было ярко.остальное не важно

Валерий Сидоров

Лена приятнее конечно называть Мила!!! Но тут конечно как называть начинают в детстве!По паспорту то все равно Людмила!

Владимир Афанасьев

Разницы нет никакой в склонении имя Главное что бы душа была А насчет имя то классика ближе то есть Люся

Mikhail Chesnokov

Смотря для чего, людей называют по ближнему рождению святого ... Не рожать уж поникерша собралась чай?)

Илья Львович Фрадкин

Мне всё нравится! Могу использовать любое обращение в зависимости от внешних обстоятельств!

Борис Лысенко

Вообще -Люда. Привычнее. Но допускаю, что для любимой - может быть любой вариант....

Юрий Тарасенко

Света,Люда,Надя,Галя,Марина,Лариса,-я перечислил СИМПАТИЧНЫЕ МНЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА.

Пётр Павлов

Мне - Люда, Люся - как то панибратски, а Мила - не похожа на полное имя.

Сергей Чернов

Чуть чуть измененное в европейском стиле - МиЛюда ( аналог Миледи ) .

Сергей Короленко

мне больше нравятся раздвинутые ножки,вне зависимости от имени

Александр Якунин

всё приемлимо, обращение будет зависить от ситуации...🙂

Павел Бессольников

У меня близких женщин с таким именем нет.😊Так что не знаю

Владислав Борисов

Ты родила, или собираешься? Девочка?🧘‍♀️👶👼

Сергей Щербаков

Да имена все хороши лижба человек был хороший .🌹😉✌️

Павел Бессольников

С наступающей Пасхой.Сладкой пасхи, вкусной колбаски

Николай Лобанов

Наверное лучше-когда все! И эти, и еще сотни других!

Сергей Громов

....мне нравится голышом....все остальное не важно...

Игорь Геза

Я всегда смотрю не на название, а на содержание.