Владимир Кержаков

Наслаждайся и дари наслаждения, не причиняя зла ни себе, ни другому – в этом суть нравственности?

Ответы
Любимая

😉 был пост у меня об этом...практически ни кто его не понял..- вот🙈🙉🙊может вы поинтересуетесь

Любимая

В крации: три обезьянки-( есть четвертая,прикрывает пах или животик) означают : "не вижу Зла-Мижзару, не слышу Зла- Кикадзару, не говорю Зло-Ивадзару или о ком то..четвертая обезьянка их обеденяет всех- НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЗЛА НИ КОМУ! -Сэдзару"ФИЛОСОФИЯ ...

Владимир Кержаков

Слишком вычурно, не по нашему.

Любимая

Философия не бывает вычурненой...на то она и не для всех...😏

Владимир Кержаков

Философия всегда для всех. Не для всех это сектанство. (От слова отсекать)

Любимая

Это верно...абсолютно..но я к тому,что не все философию любят ,так как не понимают или не вникают

Ольга Цыганкова

если это не противоречит МОРАЛИ

Ольга Цыганкова

не люблю "сор" выносить(((

Ольга Цыганкова

спасибо))) приятного вечера)))

Владимир Кержаков

Спасибо Вам.

Ольга Цыганкова

Вам Спасибо за общение))))

Ирина

наверное