Nazim Babayev

Изменилась ли масса земли,со времен Адама и Евы?

Ответы
Елена Куприна

Не было ни Адама ни Евы. Первыми людьми стали Боги, спустившиеся на планету, специально созданную Отцом Абсолютом или Высшим Космическим Разумом, для реализации экспериментального проекта Создателя. Это были Гипербореи

Владимир Панферов

Масса Земли увеличивается, примерно на 30 тысяч тон в год, из-за захвата космической пыли в ее стремительном полете через Вселенную. Ну и метеориты, конечно, вносят свой вклад. Вот подсчитайте, в математике то вы сигьны!

Nazim Babayev

А как вы думаете на счет того что мы сжигаем?

Владимир Панферов

Я не думаю, а польюсь данными исследований, размсещенных в интернете.

Юрий Малиновский

Если взять закон сохранения вещества,то вряд-ли,но есть примеры,которые его нарушают столь явно,что и усомнишься....

Фатима Хакимова

наверное , прибавилось много мусора - продукт жизнидеятельности человека, даже в океане

Максим

меня другое интересует. разум на земле величина постоянная. а население растет...

... Рус

Про этих кренделей не знаю,а вот со дня гибели великанов,конечно же изменилась

Вера Власова

А зачем ей меняться? Но может,накопилась масса всякого дерьма,утяжелившая ее.

Владимир Пихтерев

конечно, ведь на неё из космоса падает определённое количество метеоритов

Сергей Голубчиков

добавилась пыль космическая ,да и народ прибавился особо Китайцы

Валентина Ерефеева

А разве это главное ? Главное для Бога кто ты в этой массе людей .

Олег

думаю да, поэтому ее вращение замедляется на доли секунды в год

Тамара Костик

Бог его знает ! Вот только как воевали за землю ,так и воюют ....

Nazim Babayev

Я одно скажу дай Аллах гОрБаЧЕВу 150 лет жизни и пусть он все эти годы мучается геморроем,язвой желудка,болезнью предстательной железы. АМИНЬ.!!!

Тамара Костик

А вы знаете кто кому то желает ,может на то же нарваться Я ни когда плохого не желаю ,как бы нам плохо ни было в те времена Как говорят ,что ни делается к лучшему .....

Nazim Babayev

Оглянитесь вы в какой то бывшей республике видите успешное развитие свободу слова счастье его граждан.?

Тамара Костик

Везде есть нищие и богатые ...

Елена Шедько

Конечно! Тогда было на Земле всего два человека, а теперь.....

Вероника Коробова

сомневаюсь,хотя от наших "трудов"тут все вверх тормашками.

Анна Корчикова

А то ж! Одних китайцев сколько миллиардов! Это ж весомо !)))

Алексей

Думаю изменилась. Пыль космическая дала прибавку в весе.

Nazim Babayev

Это факт,но мир устроен и налажен безупречно,этому прямое доказательство того,что она более десятков тысячь лет движется по своей траектории,и отклонись она (вес) от первозданного вида,нарушилось бы все начиная от продолжительности суток и до перемены климата.

А** Д***

Согласна!!!

Анатолий Полиховский

Адам не взвешивал Землю. (Земля пишется с большой буквы)

Александра Красотку

адама и евы нет и не было назим вам плохо???????????????????????????

Nazim Babayev

Я чувствую себя хорошо,а вот у вас по моему проблема с головой...

Александра Красотку

нет я же веган

Nazim Babayev

Подальше от меня

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как то фиолетово. Цены на все выросли это достоверно

Вероника Рылова

...конечно-и людей стало много и пыли космической!!!