二郎

Много разбитых сердец тут обитает,хорош ныть вы же без этого куска второго своего как то жили до этого?🧐 (вопрос для мужск.пола)

Ответы
Алёна Клочкова

Я жила...И счастлива не была в одиночестве.Замуж выскочила,чтобы с родителями не жить.Сейчас тоже не всё хорошо,увы,но и к родителям возвращаться тоже не хочу.

Ру
Рустам

А тут ни кто не ноет просто время проводим весело. Кому то нужна поддержка, кто то ищет ответ на свой вопрос.... и т.д. Так что давай помогай, а не ной....

На
Надежда

Я не ною) Но понимаю, что сюда не просто так многие пришли. И нас всех нужно поддержать. Просто добрым словом. Улыбкой. Юмором. И вы здесь не спроста)

二郎

Ну я из за скуки просто,сейчас тут)Я скорее к мужской половине обращался а не к женской,простите если обидел чем то

На
Надежда

Вопрос унисекс) Просто ответила) Конкретизируйте. Типа: женщинам не отвечать))))))))

二郎

точняк,спасяб))

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Я и щас живу вполне хорошо,а кусок уже смылся и уплыл по бескрайним просторам канализации плавать :))))

Aлександр Кузьмин

просто очень хочется поплакать и что-то очень хочется повыть ...... ( не про себя)

Виктор Гордеев

Я разбитое сердце,но не ныл никогда,о чем речь? Я тут наоборот народ бодрю.

Вадик Хороший!

а вас то что цепляет ну пусть ноют здесь чем в постели у своих любимых

Владимир Асиновский

А вопрос -то в чём ? Жили без них и проживём сколько душа пожелает

Виталий Дидковский

Семейное положение- холост, чувствую себя нормально

Та
Татьяна

Правильно,не люблю нытиков,от них надо уходить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бежать надо)))

M!
Madness ! I Like My Life !

как бы и живу - и буду жить - забил по полной

Е*
Евгений *

🖼

Газу Бензин

Ну...норм сказал...а привычка лебединая?

На
Наталия

Да, много оскорбленных и озлобленных

Ел
Елена

верно, выгоним отсюда всех нытиков

Бо
Борис

У тебя возможно всё впереди.

二郎

всё давно было уже

Бо
Борис

Я подразумеваю, боль нехватки близких

Аля

Вот, видимо, вы кусок и есть.

Аля

Я заметила.

Юрий Алфёров

Интересный диалог! А ты Алёна остра на язык! 🙂

Аля

Ну му-му водить не по мне.

Юрий Алфёров

Молодец!!!

Аля

А то😁

Ракиб Расулов

да у мне разбытое сердце

Алексей

Не ваше собачье дело.

二郎

Хорошо пёс,я вас понял

Александр П.

Я не ною.Это жизнь.