Св
Светлана_Светлана

Есть салат с майонезом, это так же плохо как пить сладкое, полу-сладкое шампанское? Или что то может быть ещё хуже?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Гораздо хуже переживать о том, что съел чего-то лишнего и неполезного.Таким образом, человек создаёт себе дополнительный стресс и внушает себе чувство вины.А это для организма более вредно.

Ве
Вера

Соглашусь. Но думать о своем здоровье всё-таки необходимо

Ир
Ирина

Не спорю.

Ве
Вера

Я мужа проводила на месяц. Собираюсь посидеть на диете

Ир
Ирина

Когда никому не надо готовить, гораздо легче сидеть на диете.Успехов.

Ве
Вера

Да. Даже не диета, а еда поскромнее. Без излишеств

Ир
Ирина

Прекрасно.

Ве
Вера

Конечно

Оксана Лаzaрева

Вредность и полезность измеряются качеством и количеством, во всем нужно знать меру и состав👌

Ла
Лариса

Навязываете свои вкусы?Зачем?Кому то нравится и они не считают это плохим.

Ирина Гавриловна

Чем плохо? Я со сметаной люблю или салат с редиской или с луком с яйцем.

Фариз Мухаметдинов

Нежелательно пить водку а потом самогон+еще и пиво.

~ Мне Тебя Обещали ~

Когда салат им запивать. Так и делаем.

Южный Кот

вареный лук и вареное сало...)))

Ав
Автор

навозные жуки полагаю хуже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря ещё какой майонез

Га
Галина

Терпеть не могу майонез

Та
Танюша

Можно маслом заправить

Марат

Они на следующий день.

Fenix🇱🇹

Все хорошо, но в меру .

Nikola Mahkov

-не едим майонез!--😀

L….

А как же Оливье?)