Любовь Яворская

Сегодня состоялась встреча с моими первыми учениками по случаю 30-летия окончания ими школы.Они у меня-изумительные!Спасибо вам,ребята,за праздник души!!!Люблю вас!!!!

Ответы
Андрей

Спасибо Вам! хоть я не Ваш ученик но всё равно с уважением к Вам тоже закончил школу 1982 году вспоминаю наших учителей пишу слеза навернулась многих нет ну а те кто остались живите вечно в наших сердцах Вы на всегда и Вы отдавали душу вкладывая в нас знания спасибо Вам Советские Учителя Люди с Большой Буквы Низкий Вам Поклон Мы Любим Вас!!!

Андрей

моя мама закончила тульский педогогический работала в видновской школе

Любовь Яворская

Вот,видите.Семьи учителей чувствуют друг друга на расстоянии.Свою маму поздравьте с началом учебного года(от меня,хотя,и заочно).💐💐💐

Андрей

хорошо поздравлю только плохо у мамы с здоровьем

Любовь Яворская

Берегите её!!!!

Андрей

хорошо

Анатолий Дрозд

И Вам и Вашим бывшим ученикам светлой судьбы и мир будет добрее и прекрасней !

Любовь Яворская

Спасибо на добром слове.🤝

Владимир Михалыч

Перед учителем преклоняю колени! 🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Яворская

Спасибо.У нас -династия.Мама,её сестра и я.

Владимир Михалыч

Здорово! Поздравляю! В какой школе работаете?

Любовь Яворская

Уже не работаю.На пенсии.Так,хожу-помогаю детям,чьи родители не справляются с программой.

Владимир Михалыч

Тоже хорошее занятие, да и подспорье к пенсии не лишнее...🌹👍

Александр Мамедов

И я Вас поздравляю! Приятно видеть педагога.

Любовь Яворская

Спасибо.Хотя,моя новост не всех радует.Некоторые особи выражают(ПОЧЕМУ-ТО) негатив.Наверное,у них не всё ладно было в отношениях с учителями.Но,я их не учила!☺️

Александр Мамедов

Мне 73.А мои одноклассники до сих пор встречаются.

Любовь Яворская

И продолжайте ТАК ЖЕ!!!

Александр Лакуша

ученики небось с внуками поприходили?

Любовь Яворская

Нет.Они у меня ещё молодые.Им только по 47 лет.

Александр Лакуша

пора уже...

Любовь Яворская

Успеют.

Александр Лакуша

конечно...

Кы
Кызыма)

А Вам, спасибо, за Ваш труд и терпение.)

Любовь Яворская

Спасибо на добром слове.И Вы не забывайте своих учителей и одноклассников!!!

Кы
Кызыма)

Таких не забудешь.))

Любовь Яворская

Ребята решили собираться почаще.Возможно,с возрастом,стали осознавать,что школьная дружба -самая-самая!

Михаил Андриянов

Рад за Вас! у меня Мама была учителем!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Николай Костров

Здоровья ВАМ !

Любовь Яворская

Спасибо!!!

Muza

Это здорово!

Толя Попов

👍💋