Наталья

А я люблю овнов, близнецов и водолеев! Остальных я переношу нормально! Интересно как меня переносят другие?

Ответы · страница 2
Всеволод Лапухин

сомневаюсь,что от этих знаков что-то -то зависит.. все зависит от человека...

Явой Сопов

Не боись -тута тринадцатый знак на подходе -будем ненавидеть все вместе?)))

Явой Сопов

а в кучу всё свалил -гляди-ка -получилось ,Согласно новым веяньям -тринадцатый знак-зодиака .был ...чуть орбита укоротилась ...но скоро -как пугают удлиниться ....будет знак который противопоставлен всем остальным ,

Явой Сопов

Я с новыми веяльщиками не спорю ..У них в шахматах всегда тузы краплёные ))))

Тамара Гончарова

Я!! Я тоже Стрелец (21 дек). НЕ переношу Раков, их скулёж и иждивенчество

Наталья

Они же разные все, у меня зять рак, очень люблю его

Тамара Гончарова

Встречавшиеся МНЕ - почти одинаковы.

Rez@n Angel

вы реально думаете что расположение звезд как то влияет на характер??

Наталья

Влияет, но проверять все равно надо

Доцент

Если ты 50-60кг,то легко,а если 120,то всем гороскопом и сильно потея. 😂

Борис Кучеренко

так женщине много переносить не рекомендуется, надорваться можно

Се
Сергей

Возможно так же, как и Вы переносите людей любимых знаков зодиака.

Валерий Помазкин

разве в знаке зодиака дело-ведь среди тех и тех есть люди и звери

Наталья

Знаю, но с этими знаками мне легко общаться

Валерий Помазкин

я знаю многих людей с одинаковыми знаками но совершенно разными манерами и характерами-полная противоположность друг другу

Хаким Каюмов

Хорошо,что не меня коснулось, я рыба. Как-то легче стало!🙂

Хаким Каюмов

Спасибо! ВЫ наверно тоже приятный человек!☕ 🎷 ❤️

Наталья

😀😀😀😀😀

Андрей

Не знаю,мы скорпионы всех переносим,берём на руки и переносим.

Андрей

Так и есть,а всё из за вас,женщин. Пока на руках не поносиш фиг чего добьешься.

Андрей

Ну правильно во всем мы виноваты!!

Наталья

Никто не виноват, нам нравится приятно вам делать и наоборот

Андрей

Да уж тут Вы полностью правы.

Андрей

Когда делаешь женщине которая нравится приятное( я имею в виде не только секс) при этом и самому приятно.

Андрей

Естественно,у нормальных людей,нормальные желания,и нормальное отношение друг к другу.

Юлия

Близнецов и водолеев я понимаю...овнов то зачем? Они вредные))

Наталья

Да нет! Не заметила я этого

Наталья

Почему плохо, нет очень даже хорошо!

Алексей Бурдин

Натали привет! Ты завязывай так шутить! Среди нас других нет!

Алексей Бурдин

Вот и я пишу! Какие еще другие?

Александр Мамедов

А я люблю овнов, близнецов и водолеев! Что за градация людей.

Александр Мамедов

Ага, а откуда вся эта напасть

Александр Мамедов

Что-то я такой жизни не знаю.

Такой Один

Урря !! Я попал в ваш перечень!)) .я с этого буду что то иметь?)))

Такой Один

Вы гороскопами увлекаетесь?)

Альфия Каримова

От знаков мало что зависит.. Лишь бы человек был человеком!

A76 Y

А это кто такие..?😉 имена клоунов что ли 😜

Ал
Александр

Я козерог, себя то люблю только до обеда!😝

Наталья

А я вас не люблю и до и после

Ергалиев Жомарт

Я телец, года Дракона, не трогайте меня, мир во всем мире

Ергалиев Жомарт

Благодарю вас сударыня

Александр Кусакин

Овен - это баран, близнецы - патология, водолей - болтун...

Бедный Мойша.

Я близнец люби меня. 🖼

Бедный Мойша.

Кто как привыкнет,ни чего не говорю.

Наталья

Мне вечером легче лежать и общаться, чем сесть за комп или ноутбук

Бедный Мойша.

а ну да, прогресс, лежу в интернете.