Евгений Жизнев

Для чего женщина говорит мужчине фразу "Нам надо серьезно поговорить», совершенно не имея никакого серьезного повода и ведет разговор о пустяках?

Ответы · страница 2
Людмила Фризен

Это для Вас пустяки,а для женщины-архи важно!😅

Галина

Чтоб привлечь его внимание, видимо, не балует им)

Лариса Сейдаметов

А ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ ДОВАЙ ПОБОЛТАЕМ О ПУСТЯКАХ

Татьяна

Привлекает внимание И придает себе значимости

Наталия Машаткова

У ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШО-О-ОЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ МАЛОГО...

Татьяна Гордеева

ну это кому пустяки, а кому... очень серьезно)

Татьяна Гордеева

да конечно, ремонт тоже был делом общим. спорили много. разные тем бывают. я не знаю у кого как, я без мужа в магазин не шла, без него ничего не покупала себе. Куплю, а ему не понравится. Так и говорил, буду с тобой по другой стороне улицы ходить.Сейчас мне трудновато. Критика нет. А продавцам лишь бы продать.

Евгений Жизнев

интересно...у Вас похоже была психологическая близость с ним и он был необходим как человек, но, всему есть мера, перегружать мужчину тем, что он считает пустым, не нужно

Татьяна Гордеева

Жень, я и не перегружала. У каждого свой характер. Но есть еще женская мудрость. Не всем дана, не всем. Но может ваша женщина просто хочет больше внимания с вашей стороны?

Татьяна Гордеева

Разные тетки бывают. У моего одноклассника жена (соседка теперь) в детстве стояла на учете у психиатра с легкой умственной недостаточностью. потом уехала учиться поэтому и сняли с учета. Дибилка то есть. Знаешь как издеватеся над ним. А он не знает правды то. я просто работа в ОК этой больницы. читала. довела его,спит весь трясется. А никто ведь не говорит диагноз то его придурошной жены. Представляешь ситуацию.

Евгений Жизнев

открыть ему глаза нужно и объяснить, что он хозяин своей жизни и никому не позволено спускать ее в каналью

Вера Соломенникова

хочет просто общения с мужем,избегающим это

Евгений Жизнев

и ничего умнее не приходит в голову?

Ан На

может для нее это серьезно, а мужчине пустяк

Евгений Жизнев

так ничего за этим не следует

Раиса Гетманенко

мужчина должен слушать о чем хочет женщина

Евгений Жизнев

что должен...кому он должен, он всем прощает 😄

Раиса Гетманенко

вот прощает это хороший поступок

Леонид Бахтин

увлекая этим в длительный разговор до ЗАКС

Ла
Ларочка

ДЛЯ НЕЕ ЭТО МОЖЕТ ВАЖНО,А ДЛЯ ВАС ПУСТЯК..

Любовь..любовь!

Это для мужчины ее интересы - пустяки

Евгений Жизнев

конечно, ведь у мужчины интересы общие

Ира Нестерович

Женщине просто нужно выговориться

Евгений Жизнев

выговариваются о чем то, а не нио чем

Ира Нестерович

Значит просто поговорить,таковп природа

тт
татаева татаева

не о чем с вами говорить... 😘

L….

Дура...я так никогда не говорила

Евгений Жизнев

все время приговаривает " я не дура", что обманывает? 😄

Екатерина

ну , прикалываются, наверное...

Екатерина

не думаю....привыкла к пустым разговорам....это ведь не впервые...там где такое есть..

Евгений Жизнев

что кажется нам пустым, для них весьма серьезно и важно

Екатерина

принимайте , то что сами выбрали... 😀

Екатерина

удачи...не наступить...

Людмила Кульчицкая

вот и повод есть.......................!!

Людмила

Главное нагнать страху

Николай Верниковский

заводит себя