Дана

Как вам телесериал "Пёс"? Мне лично нравится

Ответы
Валентина Рязанова

Я смотрю ,меня бесит придурок Гнездилов потому что лично знаю таких придурков в рядах полиции . В деревне местный бандит на глазах жителей стариков убивал моего брата , я написала заявление на бандита . Пришёл ответ , что подан на розыск. Я написала в прокуратуту , опять пишут , что проводятся розыскные мероприятия. Потом опять я писала , начальник РОВД прислал ответ ,что мой брат возможно , вышел замуж и сменил фамилию и они его ищут. Писал не Гнездилов,а Иванов , но точно такой же придурок.

Дана

М-да уж... Есть такие действительно. Как они ещё там держатся на своих местах

Виктор Васильевич Емелин

Я удивляюсь игре актеров и сценарию,каждая фраза с юмором и намеком на плохих следователей,которые мешают вести расследование.Конечно таких следователей не бывает и этот фильм является гротеском.

Владимир Гибадулин

В таком виде, вы наверно и Мухтара смотрите? К стати, какой из них лучше. Артист мне нравится, он на Ленина похож.

Дана

Мне больше "Пёс" нравится,у него хозяин лысый

Владимир Гибадулин

Да, я про него Ленин - копия.

Барс*****

а что в этом сериале может нравится?разве что пес....действительно красавец

Дана

Вот он мне и нравится

Барс*****

🌹

Ольга

Смотрю когда ничего нет другого. Главный герой - лапа. Гнездилов- отпад!

Дана

Гнездилов и смех и грех. Вот благодаря таким как он,преступность растёт в реале, он их олицетворяет...

Ольга

да нет это жарж. Но очень талантливый артист.

Дана

Ну на счёт таланта не спорю, я только из-за него и смотрю,ну и из-за пса соответственно, просто глядя не его персонажа кажется что и в реале такой же)))

Ольга

Это излюбленный приём сценаристов показывать что полицейские тупые. )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ГДЕ СОБАКА УМНЕЕ ВСЕГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ? ) ДОКУМЕНТАЛКА 😂

Сергей Янков

Наивняк. Ну если тебя восторгает лысый мажор, наслаждайся.

Просто Человек

Класс. Особенно Гнездило ниже плинтуса опускают. Красота.

Дана

Нуу

Mарго Беккер

последние серии-стали похууже-намного, на мой взгляд...

Обсуждайка

нравится, мне и Никитка нравится,классно играет)))

Дана

Это Максимова который играет?

Обсуждайка

Никита Панфилов (актёр) -гл.герой с псом))))

Дана

Ну я поняла,он же Максимов в фильме

Обсуждайка

не помню,давненько смотрела)

Галина Мазяркина

Мне тоже, не всегда приходится смотреть.

Виталий

прикольный сериал, мне тоже нравится

Сергей Крючков

А по какому каналу он идёт, и про что?

Дана

Про пса по НТВ

Сергей Крючков

Купчино смотрю.

Юзэф Витальевич Ястремский

а я даже не слышал про такой!🤷‍♂️

Иван Припа

Очень даже имено гнездилов слов нет

Дана

Гнездилов это нечто

Иван Припа

Смысле

Олег

Показывают покойного пса😏

Elshan Karamov

Салам мадам. Нравится и нам)))

Дана

Ну я рада за вас и за нас тогда

Elshan Karamov

Конечно рады. Мы народ любезный. 🌹🌹🌹💖💖💖💋💋💋

Нурия Шагабиева

Мужу моему очень нравится.

Нурия Шагабиева

Может и так .😁

Дана

Так

Нурия Шагабиева

Благодарю!🌹

Дана

Не стоит благодарности,что вы)

Владимир Март

Наивная Девушка! прелесть!

Светлана Строганова

👍 ПАНФИЛОВ ПРЕЛЕСТЬ