Алексей Неважно

Как вы думаете человек предлогающий тут свои Юридические услуги обещая скидки пенсионерам, это нормальный человек или очередной лохотрон? По мне , так человек действительно Юрист, и хороший Юрист найдет себе работу, а тут ошивается только сброд.

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

юрист найдет работу а я немогу найти работы

Ракиб Расулов

так они востребованы а инженера или педагог в техникум или вуз нет

Алексей Неважно

Ну инженера еще востребованы, а вот с преподавателями да есть такая проблема

Ракиб Расулов

да нет кроме строительная специальности

Мира Донна

Одно другому не мешает. Может он начинающиц

Алексей Неважно

Начинающие начинают на спец ресурсах а не тут на развлекательном!

Ри
Рина

я тоже так думаю. У хорошего очереди стоят..

Лилия Садриева

не всегда, для начала карьеры вполне себе

Алексей Неважно

Да, тонсть вы бы доверились такому челрвеку и перевели ему денег, в ожидании его консультаций онлайн?😜

Лилия Садриева

если это рублей 500 то все возможно

Ольга

Таких шарлатанов пропускайте или в ЧС их.

Зоя Раймер

А может быть у него кще не громкое имя?

Алексей Неважно

Сомнительный опыт в интернете на развлекательном портале, наврядли будет опытом....

Зоя Раймер

Согласна, на сайте конечно опыта не наживешь, а вот клиентуру сожно найти

Алексей Неважно

А вы бы доверились чнловеку с этого сайта и перевели бы ему денег? При учете того что не факт что он вообще юрист и не факт что его консультация будет настрящей

Зоя Раймер

Конечно же нет. Земных, как собак не резангых. Были бы деньги и не дай Бог Дела

Зоя Раймер

Рада, что пришли к общему знаменателю🤝

Анжелика Александрова

А как же молодым специалистам?!? )))))

Алексей Неважно

Но не развлекательных же порталах

Анжелика Александрова

Так весь прикол в этом - запоминаются....))))))

**
***Aй ***

)))))))))))))))))))))) не надо так с юристами

Galya Ibragimova

Ты тоже относишься к числу сброда?

Алексей Неважно

Я разве предлогаю какие либо услуги за деньги?

Алексей Неважно

Что обобщаю? Я говорю о тех кто пытается во всем урвать свою выгоду.....

Галина

Я тоже обратила на него внимание

Галина

Я устала блокировать их. А на том сайте было два человека их банили постоянно, теперь они здесь и я здесь

Алексей Неважно

Вам тоже😜

Алексей Неважно

Емилиан (Россия) красавчик😂

Алексей Неважно

Изменился теперь мат перемат😂

Алексей Неважно

Упс опять удалился😂 наверно готовит речь😂

Николай Верниковский

согласен. здесь зброд отдыхает.

Екатерина

спасибо Вам за оценку нашу))))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ли
Лиля

Может просто пенсионер..

Алексей Неважно

Аха конечно 😂😂😂😂

Ли
Лиля

А что смешного? Разве здесь нет пенсионеров?

Алексей Неважно

У него возраст был если мнк не изменяет память 44 года

Ли
Лиля

Пенсионер может быть не только по возрасту.

Ли
Лиля

Возможно...здесь все возможно..

Любовь Иванова

человек ишет заработок

Алексей Неважно

Тот ктотищет заработок сидит и строчит обьявления на соответствующих сайтах,но не развлекательных!

Любовь Иванова

у людей бывают разные ситуации, не все юридически грамотны, а тут пожайлуста готовый юрист

Алексей Неважно

Разные ситуациии? Тоесть по вашему если человек на просьбу наивной пенсионерки тут сначала попросит ее перевести ему деньги а потом он даст консультацию это нормально? Вы поверите в это?

Алексей Неважно

Ну тогда о чем мы тут говорим?😂

Ир
Ирина

возможно он альтруист

Алексей Неважно

Альтруист делает бесплатно, а жтот денег требует

Ир
Ирина

Вы правы, я не внимательно прочитала.

Вера Сергеевна

Не могу советовать !

Алексей Неважно

Да сто пудов, когда я ему задал несколько вопросов он тут же исчез😂

Ал
Алёна

Думайте что хотите.

Алексей Неважно

Эт вы для чего написали? Просто отметится?

Алексей Неважно

Агрессию? Какую агрессию? Вас чтото задело?

Кс
Ксенон

Как вы о себе. А)

Алексей Неважно

Не обо мне, я не юрист😂

Ал
Алик

Разводилово...

Галина Д

Ну вот я врач, и помогаю тут всем, бесплатно, я тоже сброд и устроила лохотрон? Вы бы как то аккуратнее со словами, знаете, хорошие люди не перевелись ещё и они тут тоже есть

Ал
Алик

Кто консультирует честно и бескорыстно, тот и помогает на самом деле... Остальные все ради денег...!!! 👏 👏 👏

Алексей Неважно

Галинда вопрос про тех кто тут это днлает за деньги! Вот они сброд...