Ав
Автор

Тут на прошлой квартире если в подьезд я дверь не закрывал (что -то нес тяжелое), то одна бабка активная приходила не поленившись скандалить...Подъезд типа и так проходной двор. Зато когда в подъезде на площадке собирались алкаши и всякий сброд, шумели и буянили-эта бабка сидела тихо и не высовывалась наружу...Видимо опасалась зараза, что там ей рады не будут. Но зато утром она так гордо бичевала меня обличительными словами, если я курил около дома...Провонял я ей все, видите ли, в десяти метров от дома на третьем этаже все ее жилье...Твари лицемерные. Крысы моральные....Если нормальный человек, то можно глумиться и гадить, а если какой злодей, то ссуться лезть,даже когда надо бы встрять...Ненавижу таких.....А вам удалось комфортно социализироваться с соседями?

Ответы
Нурия Шагабиева

У нас с соседями все хорошо. Моц муж ходит к одному дедушке , помогает ему купить и принести спиртное. Ну и курят там вдвоем. Так там тоже женщины такие скандальные. Орут , ругаются , оскорбляют моего мужа и этого дедушку.

Ав
Автор

я уже с сигаретой завязал только что бы этих оскорбленных не слышать, что б повода им не давать....Один хрен повод они найдут

Нурия Шагабиева

Да , повод всегда найдется поругаться.

Ав
Автор

😀

Виктор Ш

Для бабки вы громоотвод. Видно не сладко ей живется. Какая-то заноза вжизни не оставляет в покое!
Пожалейте ее, ласковое слово скажите. Скорее всего она вас зауважает!

Ав
Автор

поэтому вечером огненной воды и нахрен оно все

Виктор Ш

Да!
Некоторым это помогает!

Ав
Автор

а еще можно как в фильме Брат2 бить кулаком по столу и бормотать ...ничего, прорвемся

Виктор Ш

Этот выбор уже от темперамента! :))

Ав
Автор

😀

Бока. Headhunter

Пришлось съехать, соседки замужние хотели меня, а я не хотел. Мне обструкцию с ментами устроили. Знакомый принимал соседок, его мужики убить хотели. Он тоже съехал

Ав
Автор

ох

Бока. Headhunter

Принимал замужних со стороны, всего их было 30 штук в моей кроватке. Вот не вру совсем

Ав
Автор

царь был стар, но хрен стоял

Бока. Headhunter

🤔

Ав
Автор

это из Сектора Газа песня...

Бока. Headhunter

Забыл, значит. Есть у меня их диски. Надо послушать вновь, ндравится их драйв

Alex Alex

У меня соседи супер, два мента и напротив сидел, (зэк) из 54-х лет жизни 40 отсиженых, в подъезде тишинаа

Ав
Автор

дисциплина...сидельцу больше неохота встревать, а полицейским своя корпоративная этика предписывает пример подавать правильный

Alex Alex

Они бывает в тяпничку, вместе пр пиву) у подъезда) но чистотааа

Ав
Автор

Водяное перемирие

Alex Alex

Точно

Ав
Автор

Ну хоть никто не скандалит, уже хорошо

Alex Alex

Нееее и лишних в подъезде нет

Пётр Хамов

в каждом коллективе поганая овца имеется,игнорю просто таких,если лезут на рожон ,посылаю по маме

Ав
Автор

правильно

Св
Светлана

Это же старые люди, они уже как дети малые. Да, вредные, да злые. Может и мы такие будем🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

Мне как то не дают расшалиться в любом возрасте...как то сразу прилетает

Св
Светлана

🤣🤣🤣

-Я. Глупыш

А залетает

Ваняя Иванов

Хм с соседями надо жить под видеонаблюдением и по админ.кодексу и все затихают!реально!

Ав
Автор

Бабкам пофигу

Alisa Warshavsky

У меня соседи, идеальные! После 6 вечера, полная тишина.... Уже 5 лет в этой квартире....

Ав
Автор

Мож померли?

Alisa Warshavsky

Нет, живые, просто тихие...

Ав
Автор

затаились

Alisa Warshavsky

Не Россия, не от кого таиться!....

Татьяна Владимирская

а чо вы ее не ткнули алкашами? мол, пусть там прикладывает свою тягу к прекрасному)

Ав
Автор

Кому нужен повод, тот повод найдет

Татьяна Владимирская

это да)

Зн
Знакомый

Возможно эта бабушка думает,что вас ещё можно исправить ,а этих синяков нет.

Ав
Автор

а мне этого не нужно. Я если кого то пытаюсь исправить-мне сразу указывают дорогу на три буквы

Зн
Знакомый

И вы решили тягаться с бабушкой?

Ав
Автор

я как раз просто от них подальше хочу быть, что бы они меня поменьше дергали

Зн
Знакомый

Не курите возле ее дома,и проблема решена.

Ав
Автор

так я уже и переехал и с курением завязал

Зн
Знакомый

Бабушка не переехала вслед за вами?)

Ав
Автор

там я им не мешаю пока

Анатолий Паулкин

Раскольникова помнишь..Подбрось ей эту книгу под дверь

Та
Татьяна

Я выгоняю алкашей из подъезда...С соседями не ругаюсь

Ar
Arkadij

Редко какой курильщик не гадит там, где покурил.

Ав
Автор

Возле контейнерной площадки я сильно не нагажу

Любовь Золотарева

Рот разявить на пустом месте охотников много.

Ав
Автор

😀что есть то есть

Сергей Николаевич

Удалось..трое на кладбище лежат.

Ав
Автор

Этотж как так получилось?

Сергей Николаевич

Природные стихии..то ветер сильный..то гололёд..

Ир
Ирина

да я на них внимания не обращаю

Ав
Автор

Затоо они обращают

Александр Ульянов

Послал, и сказал рожу набью.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Через скандалы.

Ав
Автор

ох

Ирина Гавриловна

Местами😅😂

Ирина Гавриловна

Вот на Змеевке у меня фиалки цвели как бешенные.. А в своём доме плохонькие совсем.

Котэда

да