✨Т
✨Таньюша✨

Что вы можете сказать про умную пыль?

Ответы
Юл
Юлий

Умная пыль — самоорганизующиеся крошечные устройства, обменивающиеся беспроводными сигналами и работающие как единая система Предполагается, что базовые элементы «умной пыли — моты в итоге будут размером с частицу песка или даже пыли

✨Т
✨Таньюша✨

Ну хоть кто-то догадался загуглить.

Юл
Юлий

а что остальные что то морозили ))))?

✨Т
✨Таньюша✨

Так почитайте))

Юл
Юлий

я и так вам верю .....но прочитаю

✨Т
✨Таньюша✨

Странная особенность у многих людей - гуглить считают ниже своего достоинства..

Юл
Юлий

Ваше достоинство очень относительное ....можно любую глупую мелочь возвести в уровень своего достоинства да еще глупее об этом писать )))))

Юл
Юлий

)))))))Караул ....я просто слышал за нее но как сформулировать конечно подсмотрел а если бы не слышал то точно постарался найти информацию но не морозить все подряд это же конкретный вопрос не философский

Al
Ali

ее нам так не хватает, недорослями мы стали по скудости ума, книжек не читаем , письма не пишем, а так посыпал ее на голову в области мозгов, и смотришь, поумнел маленько

✨Т
✨Таньюша✨

Блин, никто про неё не знает..

Джош Владимирович

это фильм? или это про человеческий разум -то ...думаю это всё пройдено кем то или чем-то... теперь наша очередь. надеюсь все будет в норме.

✨Т
✨Таньюша✨

Надежда умирает последней..

Джош Владимирович

Так то по сути надежда умерла уж, просто остался сам с собой.

Эк
Эксперт

Что сказать мы можем? Ничего не сможем. Про умную пыль? Была на эту тему быль.... А может нужно рассказать? Как все эти темы связать....

Александр

Пока не могу ничего, к сожалению, сказать! Ибо сие великая тайна есть! Под подпиской о неразглашении я...

✨Т
✨Таньюша✨

Расслабьтесь, википедия в открытом доступе..

Александр

Но сегодня ж "День «Дрянных девчонок» (Mean Girls Day)"!

✨Т
✨Таньюша✨

День дрянных мальчишек каждый день.

Александр

Удачно Вы попали!.. Живёте в Празднике "каждый день"! Сегодня, кстати, День рождения ещё у одного "дрянного мальчишки" и безусловно Вашего горячего поклонника - у Рамазана Кадырова!

Яковлев Сергей

разве такая существует? А если пыль встанет столбом, сможет ли женщина забеременеть?

Бот@Нег )) Zov

У меня пыль в доме исключительно тупая ! ))) Садиться везде - где не просят ! 😁🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Значит это не та пыль..

Евгений Шевченко

забодала... все время на клавиатуру в ноутах садится.. нет чтобы в другое место

Евгений Шевченко

Иллюминаторы раздраены круглосуточно.. лето.. за бортом всегда за 20.. с улицы и пыль

✨Т
✨Таньюша✨

Но ведь на столе пыли нет! Неувязочка.

Евгений Шевченко

о том и толкую на каждом собрании.. на столе - нет пыли, а все ноуты в пыли под тряпочкой.. мистика

✨Т
✨Таньюша✨

Я знаю секрет. Так как весь стол заставлен ноутами и компами, поэтому вся пыль на них! Не благодарите, сама про себя всё знаю.

Евгений Шевченко

На ВЫ.. не принимаю к действию 😛

Виктор Полушкин

То что она "умная",это точно..........ложится везде,даже там где она уже лежит........

Ви
Виктор

Она оседает именно в квартире умного человека меня. Захожу к соседям, нет ее

✨Т
✨Таньюша✨

Не повезло вам)

Ви
Виктор

Приходится постоянно вытитать

Константин Лисицын

Тряпочой сотрется. Бездарная грязь, к сожалению, больших усилий требует....

Екатерина. Спб

Я была бы только ЗА, если бы она не оседала там, где нежелательно ее видеть

Игорь Николаевич.

То что хер я клал на нее. Потому что - пыль, это в любом случае только пыль.

Вера Сергеевна

Если во время замечают ,что умная пыль часто пускается в глаза! ))))

Георгий

Всегда найдёт способ незаметно укрыть вас своей тонкой вуалью.

Si
Sirena

умная пыль, лежит, о себе не напоминает, ждет молча своей участи

Геннадий

Уже даже пыль умная, а люди всё глупее и глупее становятся.😄

Геннадий

Умный налог на воздух 🤣

✨Т
✨Таньюша✨

И штраф за непризнание.

Геннадий

Штраф тоже будет очень умный, сам кому надо будет назначаться.😆

✨Т
✨Таньюша✨

И конечно тому, кто еле концы сводит..

Геннадий

Ну да, он же будет умный, добивать проще.

Георгий Крымский

Лежит долго и не пропадает , говорят , что она размножается ..

✨Т
✨Таньюша✨

Где лежит?

Георгий Крымский

на мебели , на шкафах , под диваном .. и т.д.

✨Т
✨Таньюша✨

Вам жалко её протереть, потому что умная?

Георгий Крымский

😂потому что лень !

Николай Скороходов

..в одном грамме 2000 микроскопических клещей ... в квартире..