Ирина Сафронова

Есть ли здесь врач?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А шо, таки ви болеете? Улыбнитесь, покажите ваши зубки, тут все врачи! 😉 Если серьезно - я айтишник и журналист, но родители - врачи с академическим образованием и высшей категорией, во втором поколении + тетка в той же академии училась, доктор медицинских наук, владелец и руководитель частной клиники в г.Силистра (Болгария), стажировалась по обмену в г.Санта Барбара (штат Калифорния, США), особо отличилась по части фитотерапии, например. Ну, и я имею некоторое представление о медицине, но все же дилетант. Если и лечу кого, то лишь колдунством... ну и еще мозги лечу многим 😉

Ирина Сафронова

исчерпывающий ответ

Veleslav Yarumar Vran

Гыгы. Вы спрашивали просто смеху ради? Что ж, вы пошутили, я тоже посмеялся 😁

Ирина Сафронова

длинно пишите, прям Андерсон отдыхает)

Veleslav Yarumar Vran

Я журналюга, пейсатель, общественный деятель - это профессиональное.

Ирина Сафронова

еще кто?

Veleslav Yarumar Vran

Главное - представитель вида Homo Sapiens Sapiens, что я перевожу как "человек разумный мыслящий". По первой профе - айтишник (инженегр-системотехник по диплому). По другим делам - реконструктор (сенешаль ордена), ролевик, страйкболист. Хватит пока? 😉

Граф Пупыркин

Тут все учоные гинекологи профессора советчики знахари колдуны шаманы в 50 коление

Гудвин

Какая именно специализация вас интересует? Можете просто диагноз озвучить.

Иван

есть здесь много врачей(от слова "врать") или вам доктор или лекарь может?

Петр Соколов

Не путай медиков с врачами, одни лечат, другие делают деньги.

Ирина Сафронова

а вы по видимому медик?

Петр Соколов

А вы закончили медицинский и теперь вы вернете все деньги.

Ол
Олег

Врач на удалёнке? Так это к Кашпировскому, он специалист!

Бахмутов Владимир

Советую сходить обследоваться у эндокринолога.

Ирина Сафронова

Нет спасибо не нужно уже

Бахмутов Владимир

Значит много было советчиков. Это похвально. Инет не лучшая консультация.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А таки шо лечити будем? ))🖼

Языческий Кот

какой нужен? проктолог, ветеринар, психиатр?..

Natali Ник.

Здесь каждый второй специалист по вирусам)))

Zero Vector

О!... Доктор Пипкенс вчера из отпуска вышел...

Миша Zvo

Айболит есть,Борменталь есть а врача нет.

mk
maik kunin

Гинеколог с 40 летним стажем подойдет....???

Ирина Сафронова

и фамилия у вас соответствующая)

mk
maik kunin

А фамилия у меня искажена .Мои предки были Коэны. Что в переводе с Иврита- первосвященники из колена Левитов. Это в России .При записях о фамилиях . Исказили- по причине-не пишется Э в середине фамилий. И все фамилии .от Когановича .до Кунина . ,Когана и Конина. имеют одно происхождение .А Ваш намек. понятен. Вам наверно-очень приятно ,когда вам лижут Вашу киску. И в этот момент у Вас и происходит сквирт. И даже сумасшедший оргазм. Я угадал ???

Ростислав Туманский

И экстрасенс и психолог ,и хирургов море.

Ирина Сафронова

Хоть на дом заказывай)), ясненько

Elvin Babayev

Я тоже ищу может посмотреть Сообщения

Надежда

нет, а вот диванных психологов много

Бахмутов Владимир

Судя инету тут каждый чуточку врач.

Ирина Сафронова

Или больной

Бахмутов Владимир

И это тоже есть.

Anatoliy Kofman

Я не генеколог- но посмотреть могу

Ирина Сафронова

Спасибо не надо)

Anatoliy Kofman

хотел как лучше

Влад Тоневицкий

Лучше к настоящим обратиться🙄

Cветлана Минюкович

Погоды хочет теплее и посуше

Влад Тоневицкий

Спасибо🤩😘

Ир
Иринтер

гугл-лекари практически мы все