Крошка Енот

А вы читали роман Николая Чернышевского "В чём дело?".

Ответы
Рита Алтыпармак

Не подлизывайся ....крошкой енотиком...тут КИЛЛЕР. УБИЙЦА и ТЕРРОРИСТ клопов. блох и тараканов...иногда крыс и мышей и всяких паразитов и тооооолько редко . как БЛЕЙД от вампиров( хахахаха!!!)

Ольга Манько

А Вы читали Вавилон на колесах? А многим здесь понравилось новенькое. Коротко, но сексуально. См.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612

Виктор Конобрий

Я знаю,что он написал роман:"Что делать?",но названного Вами произведения за ним не числится!

Владимир Н

Николай Гаврилович написАл роман "Что делать", а в чём дело, написАл прокурор Вася.

Джулия Робертас

Нет, к сожалению. Есть роман" Что делать?" Я наполовину читала и не помню, о чём там.

Крошка Енот

значит надо написать новый роман " О чём там?"

Николай Лаvреноv

Да,помню..Все не как не мог понять Что Делать с вечно спящей Верой Павловной))))

Крошка Енот

Хотите анекдот? Почему роман Чернышевский назвал "В чём дело?" Приехал как-то Чернышевский домой после длительной командировки,и приехал в неподходящее время.,заходит домой и видит, его жена с любовником лежат в постели.,ну Чернышевский и говорит;" В чём дело?"

Галина Поздникина

Вы поторопились. Он его ещё не написал. Он даже ещё не понял "что делать?"

Алексей Ларо

Это вторая часть его бестселлера "Как виноват?" А уже вышла? Где скачать?

Оксана Мурашкевич

... "нечего делать, ломай дверь, ребята". Дверь выломали. Комната паста...

Наталья Горбачева

ОчХороший вопрос - Что делать? = В чем дело??? Шутка зашла!!! Отлично!!!

Наталья Горбачева

Жду новых шуток!!!

Елена Сурова

Нет, такой роман читали только вы, я читала роман "Что делать".

Михаил Андриянов

Я Фёдора . Достоевского недавно прочитал - "ВОТ ЭТО ДА"

Крошка Енот

ну и "Чё там было?"

Михаил Андриянов

"ПРЕСТУПЛЕНИЕ"

Крошка Енот

Толька Федя такую херню мог написать....

Михаил Андриянов

А "наказание" УК РФ написал! как тебе эта херня???

Крошка Енот

херня... Федька же был урод, шизик и эпилепсик.

Михаил Андриянов

Я вообще то о УК РФ?

Ирина Славянка

А вы читали Дядю Хэма ''Обком звонит в колокол''?😀

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

😂 🤣Его напейсал не Чернышевский, а Зингельшухер

Ильшат Валиуллин

Да, читал! А вы читали роман А. Дюма, "20 раз спустя?"

Крошка Енот

Да, читал. А так же вы читали его новый роман " 40 раз не кончая?"

Юлия Громова

Это когда он из командировки не вовремя приехал?

Крошка Енот

именно

Юлия Громова

Да грустная история и нудная да и продолжение разборки кто виноват не айс

Павел Мерзликин

Конечно, сразу после "Умника" Достоевского.)

Raisa Kotelkina

🤔 🤦‍♀️ 🤷‍♀️Может ЧТО ДЕЛАТЬ?

Светлана Беликова

)))))) нет такого романа. Есть "Что делать?"

Legião Dos Sábios

Такое мог написать лишь Шолом Алейхем.

Крошка Енот

Да, Соломон Наумыч мог и не такое написать

Legião Dos Sábios

Ну он же написал "Ножик". ))

Крошка Енот

Еврейский гений для детей))

Legião Dos Sábios

А вы читали? Или слушали?

Крошка Енот

я ему диктовал)))