Лиза Верхотурова

Как вы относитесь к гей парадам в России?В Иркутске и Забайкалье отложили шествие...Я вообще удивлена,что такой вопрос имеет место быть!Для менталитета России это оскорбление ---как вы считаете?

Ответы
Виктор Иванов

Растлители детей, убийцы стариков,
Вы в двадцать первый век вошли благополучно.
И оптом, и поштучно вас власти берегут.
Три ветви власти к вам благоволят,
Иной раз пальчиком игриво погрозят.
Родные ж тех несчастных с горя мрут.
Невинных кровь к нам вопиет.
Ответить должен каждый душегуб!
На этих нелюдей нужны не батога,
Нужны колы,
Но не из дерева и чёрного железа.
На производство их пустить пластмасс.
Всех вывести в цветастых балахонах
И усадить на кресло-унитаз.
По взмаху белого платка
Под каждым креслом от земли
Пластмасса вверх пойдёт к той части тела,
Что в жизни их была особенно любима.
Запечатлев холодный поцелуй,
Измерит плоти глубину
Со скоростью растущего бамбука.
У каждого поставить по врачу -
Не пропустить последний сердца стук,-
Ведь мы ж не изверги над трупом издеваться.
Вот и получится:
Кол движется - сидящий на колу ещё живёт.
Чем дольше проживёт, тем глубже кол войдёт.

Лиза Верхотурова

ничего подобного не читала...хоть жестоко ,но справедливо..меня это очень впечатлило...вроде бы и радоваться не чему..печально,что такая тема существует..

Алексей Задерий

Ну, как говорил Штирлиц, я к ним не отношусь. Гей-парады для меня нечто странное. Потому что, если это акции протеста, то я не понимаю против чего, если демонстрация чего-то (на мой взгляд, девиации, т.е. отклонения полоролевой функции), то я не понимаю кому она адресована. Поэтому явление это весьма загадочное. Насчёт оскорбления, вероятно, любую демонстрацию чего-то можно рассматривать как оскорбление тех или иных взглядов, присущих тем или иным народам. В Европе это является нормой, которая мне не по душе, но это как необходимый довесок к демократическому устройству державы. В менталитете России присутствует тяга к самодержавию, но это не идёт вразрез с новомодной тенденцией, ибо в Великобритании это вполне уживается.

Лиза Верхотурова

те кто идут--должны думать о последствиях.

Алексей Задерий

Не всегда то, что должно быть, происходит.

Лиза Верхотурова

я думаю среди них много наркоманов---им проще,думать не обязательно.

Алексей Задерий

Не знаю, я к ним никак не отношусь, мне еще проще

Алексей Завьялов

Лиза-а чем это оскорбляет менталитет, а? Есть они и есть-мне они жить не мешают. Возможно в СССР их не было, но это в прошлом уже. В столице много и девушек, которые за ручки ходят друг с другом и мужчин тоже хватает. Если Вы про вырождение нации-так никто не мешает, рожайте на здоровье детей. Думаю надо просто взглянуть в зеркало и сказать себе, что уже время другое. Хватает всего и всяких-но никто никому не судья, согласны, Лиза? Вон президент развелся и многие тоже последовали примеру и что теперь от этого кто-то лучше стал или хуже? Нет-каждый делает все. что считает лучшим и к чему расположен. Свобода выбора она есть и думаю с этим, Вы, уважаемая не поспорите, ведь так?

Лиза Верхотурова

нет...это больной разврат

Алексей Завьялов

Это желание выделиться заявить о себе-вот и все, так называемый пиар.

Лиза Верхотурова

чем выделятся?

Алексей Завьялов

Своей непохожестью, Лиза на всех. Разве наш бомонд ведет себя не так же? Многие из них этого не скрывают и не стесняются этого. А почему-видимо много раз обжигались и накопили много моральных травм, общаясь с другим полом. На самом деле может это против нашей природы и мужчины тянутся к женщинам, но не все может быть так однозначно. Люди замыкаются и потом боятся довериться другим. Есть такое, Лиза или нет. как думаете?

Лиза Верхотурова

КОНЕЧНО ВСЕ ОТКЛОНЕНИЯ С ДЕТСТВА...А ЗАМЫКАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ И ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ...ЕЛИ ОГРАДИТСЯ ЭТО ЛИШИТЬ СЕБЯ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО,А ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКА...НУЖНО НЕ БОЯТСЯ ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ДЕЛА...Я ТАК ДУМАЮ АЛЕКСЕЙ.

Виктор Бурцов

Так это парады от кого? От еврея! А почему? У них же настоящие еврейчики по маме. Ибо по папе, если и мама еврейка, одни пидоры рождаются. Вот почему на Западе их жалеют, разрешают "парадится". Но у нас евреев кот наплакал, десяток не пойдут парадиться. Вот они и делают из наших мужиков пидоров. Если прикидываешься геем, на ТВ тебя показывают, разрешают петь со сцены и сниматься в фильмах художественных, в ролях Рэмбо. Так что не будет жидов в России и парады сдохнут. В Израиле же нет подобных парадов? Почему? Там 90% геи, а каких 10% они парады не разрешают, ибо это оскорбление для гея.

Лиза Верхотурова

Я в Израиле не была..евреев у нас тоже нет мало ,что про них знаю,Гитлер их уничтожал...и Иисуса они предали..

Виктор Бурцов

Блин! Вам уже лет столько и у вас евреи завязаны на Гитлере и Иисусе. А то что они в 17 году власть захватили в России и уничтожили сразу более 20 миллионов наших граждан, пообещав землю крестьянам, заводы рабочим. Только благодаря Сталину эти убийства он перенёс на евреев. А сколько они убили в 90 годы, когда меняли, себе богатства России, нам ваучеры. Поэтому это не оправдание, в Израиле не была? Но, а то, что у вас евреев нет, обманывать не надо. Их сейчас только нет в Еврейской автономии на заводах и полях.

Лиза Верхотурова

у нас один был в тюрьме .Ходорковский---не плохо о нем отзываются ...а еще к нам перед выборами приезжает Жириновский. наша земля принадлежала каторжанам никому не интересно как здесь люди живут...только природные богатства интересуют пока есть что черпать) Я жило вне политике ,семья.работа.любовь к жизни,светлое будущее впереди...В 50 лет остановилась и оглянулась все не то..все не по мне(не могу понять для чего какие то силы стукнули меня по голове?дожила бы в розовых очках и сколько еще будет все продолжатся? Принять крещение не могу глядя на служителей божьих...напиться и забыться --позор для меня..живу от отпуска до отпуска--люблю море..красивую природу..и общаюсь с неизвестным мч..даже возраст не знаю..надеюсь не очень молодой)) Спасибо 1

Soso Motsonelidze

ia ne russki gruzin no v etom voprose naha s vami mentalnost identihna.esli vi russkie genhini ne povisite golos konec rosii kak uge pohti evropeicam.poka evropeiskie genhini zaniati voprosom hto pol rebionku ne nugno zapisivat v svidedetelstve o rogdenii I pust kogda virastet sam rehit k kakomu polu prinadlegit...evrope konec,esli pribavit I nahestvie musulmanskogo mira.evropa ostanetsa bez svoix mugikov a sladostrastie evropeek budut udevlotvoriat musulmane.vi ge ruskie genhini kak I v prohem I gruzinki samie krasivie stroinie I ne pretenzionnie ,prediavlaite pretenzii k svoim sinoviam htob oni ne Tolko na voine dolgni bit mugikami no I pered vami kagduiu minute I dage sekundu I dage v misliax vsegda preklonialis vam k vam vishim suhestvam sposobnix vosproizvodit heloveheski rod.neskolko sumburno no poslednie godi givu v u. s. a itakogo navidalsa hto....s uvogeniem.

Лиза Верхотурова

Сосо вы молодец..правильно все написали...наше поколение не должно допустить промывание мозгов нашей молодежи.

Марьян Сидор

Согласен нельзя нечести показываться в обществе так как порождают много проблем для следующего поколения. Бог создал мужчину и женщину не для того, чтобы гомики извращают его замысел. Тут в США и Канаде этого зарода полно и противно на этих чертей смотреть. У меня в резидентуре один был так мы его звали дырявый ashole и он отражал значения этого слова на все 200%. Короче сплошная психическая ущербность и неполноценность у таких людей видишь в прошлом и настоящем.

Лиза Верхотурова

Да я с вами согласна,при всем моем уважении к человеку..все ж не могу представить,что по нашим улицам будут ходить ряженые извращенцы..поэтому считаю нужно уничтожать это все в зародыше! Спасибо.

Игорь Малицкий

Да причем здесь Россия Мир изменился к худшему. Если раньше это старались не разглашать скрывали, То сейчас по этому поводу парады устраивают. Ведь ПАРАД это демонстрация чего то, каких то достижений. Вот и демонстрируют, чего достигли. А народ живет в дерьие Демократия, делай, что хочешь. Надо не смотреть на Запад.Пусть там мужики дерут друг друга.да и женщины ковыряются пальцами. А в славянских государствах ЗАКОН запрещающий пропаганду этого уродства

Лиза Верхотурова

Америка изменила Европу...осталось добить Россию

Вадим Камьянский

Геи это извращение. А девушке не достойно об этом не что что спрашивать, а и думать. Позор, мадам... Ехали гусары по полю, поймали бабу и начали развлекаться: вставляют бутылку в причинное место и соревнуются у кого от удара в живот бабы она дальше улетит.
Подъезжает поручик Ржевский:
- Господа-с, осмелюсь заметить - вы не правы. бабу сначала нужно ублажить-с (сказано непечатно), а потом уже... -с
- Вечно вы все опошляете, поручик!

Лиза Верхотурова

не здоровый юмор

Вадим Камьянский

Ну наверное не здоровее геямипереживать

Лиза Верхотурова

да это духовное разложение людей

Вадим Камьянский

Зачем тогда про них вспоминать?

Лиза Верхотурова

надо помнить ,что мы Православные....наша культура и быт Ведическая....геи не имеют к нам никакого отношения...

Виктор Лисьев

А что им надо? Пропаганду таких отношений следует рассматривать как диверсионную деятельность против нации (любой), против государства. Кто запрещает жить двум мужикам нетрадиционной сексуальной ориентации вместе? А зачем парад? Чтобы и другие так жили? С этого момента и начинается диверсия. И всех демонстрантов следует усаживать в автобусы и отвозить в места, где в государстве большой дефицит дешевых трудовых ресурсов.

Лиза Верхотурова

адекватный взгляд

Евгений Степанов

не понимаю этих заднеприводных.ну шпёхайтесь вы там хоть до потери пульса но зачем об этом орать на весь мир?или че,свобода слова,все дела...ну давайте и нормальные люди будут выходить с банерами на площадь и кричать во все горло с кем вчера ночь проводили и почему их кто то из за этого не понимает.точно пи до ры.сжечь их всех надо.а лучше собрать всех в кучу и на остров...пусть сами себя истребят су ки

Лиза Верхотурова

молодец

Я Это Просто Я

К самим геям отношусь лояльно. Но врядли смогу дружить с таким человеком. А вот к параду отношусь негативно. Это просто пропаганда. И тогда что бы все было честно нужно будет сделать и парад традиционной ориентации. А если более серьезно - для меня парад это дань уважения. А за что мне уважать геев в общем, что они не похожи на других? Тогда давайте парад эму,панков и так далее. Каждый день по параду.

Лиза Верхотурова

правильно...

Михаил Михайлович

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.

Александер Борисович

Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
— Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит:
— Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
— Что происходит?
А толпа ему:
— Н е мешай, Евангелие толкуют.

Александер Борисович

Именно эту вещь нельзя хранить дома!Привлекает нищету, разруху, бедность!
Наверное, вы не раз слышали о том, что ни в коем случае нельзя держать в своем доме разбитую посуду или, к примеру, треснувшие зеркала. Специалисты по биоэнергетике этого очень не советуют. Почему? Дело в том, что всякого рода дырки, трещины, проломы обладает свойством накапливать в себе неблагоприятную энергетику. Если в доме будет находиться сломанная, разбитая или испорченная вещь, то она станет излучать в пространство поток энергии, неблагоприятно влияющей на здоровье и психическое самочувствие обитателей жилища. В результате они начнут болеть, ссориться, может начаться полоса тотального невезения… Разбитое зеркало вообще приводит к беде. Понятно, что маленькое зеркальце, если оно разбилось, мы выбросим. Но если зеркало большое, тем более старинное, антикварное, то его нередко оставляют в доме, несмотря на паутину трещин… Ничего хорошего из этого не получится. Вспомните известные страшилки о зеркалах — хотите оказаться во власти темных сил?

Елена

Вы наверное заметили,что нравственные нормы поменялись на 180 градусов.Что раньше считалось недопустимым,сейчас-так и должно быть?В слове Бога сказано:"Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое! Горе тем, кто мудр в своих глазах и благоразумен перед самим собой!"

Eleonora Mkrtchian

Я хочу задать вопрос к вашему вопросу. Если вы поймёте может быть и сами на свой вопрос ответите.Если вы правильной ориентации,вы сможете переспать с человеком своего пола? Думаю скажете нет.так вот и они не могут по другому. Как же им быть если природа их такими создала.в этом нет их вины.они тоже люди и они тоже хотят жить так как им хочется

Eleonora Mkrtchian

Закон их предпочтения не изменит а вот при видимости от таких шарахаться будут.и будут знать что рядом с такими находиться стыдно. Дети будут держаться по дальше зная про них,а не незная оказываться под их властью

Лиза Верхотурова

ПРЕДПОЧТЕНИЯ НЕ ИЗМЕНИТ,НО ОГРАНИЧИТ В ДЕЙСТВИЯХ,,,

Eleonora Mkrtchian

Природу этих людей ни какой закон не изменит.так же как вы сексом с женщиной не займетесь

Лиза Верхотурова

Я ИМЕЮ ВВИДУ ОГРАНИЧЕНИЕ ВТОРЖЕНИЯ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ...

Eleonora Mkrtchian

А ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ЗАКОН ОГРАНИЧИВАТЬ? ЕСЛИ КОМУ ТО ОНИ БУДУТ НУЖНЫ НА ОГРАНИЧЕНИЯ ЗАКОНА НЕ ПОСМОТРЮТ. А ВОТ ЕСЛИ ДЕТЯМ С ДЕТСТВА ПАКАЗЫВАТЬ ИХ И ГОВОРИТЬ О НИХ ,ДЕТИ ВЫРАСТУТ С ОТВРАЩЕНИЕМ К ТАКИМ И НИ КАКИМ ОБРАЗОМ БИЛИ ПРОТЯНУТОЙ РУКИ НЕ ПОДПУСТЯТ К СЕБЕ .ЗНАЯ КТО ОНИ И ЧЕГО ИМ НАДО

Виктория Плетнева

Менталитет России заключается не в том.что этого нет в обществе,а в том,что за это в России была статья и за мужеложство геев 70 лет сажали в тюрьму.Но я думаю,что каждый человек,который родился в обществе имеет право выбора во всём и сам выбирает себе и партнёров и свою жизнь и никто не должен другому указывать как ему жить и с кем спать.

Лиза Верхотурова

слишком много чести им указывать...ограничить законом

L = K (V P)

я спокойно отношусь к геям, но плохо к гей-парадам. я не понимаю для чего нужно кичиться своим несовершенством и возводить отклонение не просто в норму, но и в высший ранг. тогда уж пусть будут парады счастливых семей с детьми, там действительно есть что показать и чем гордиться. Кстати, в россии они запрещены

Лиза Верхотурова

зачем показывать счастливые семьи? кому нужно ,что бы Россия плодилась?геи самый раз...

L = K (V P)

кому нужно? что за глупый вопрос, только россиянам, конечно. а гей-парады нам насаждают извне...слава богу, наши это давно поняли, поэтому и не пускают

Лиза Верхотурова

вы уверены,что не пускают? В Пензе парад прошел...

L = K (V P)

их просто никто не успел остановить...а вобще это запрещено

Лиза Верхотурова

мне бы ваш оптимизм

L = K (V P)

)))а что вам мешает смотреть на мир позитивно?

Николай

кому то это надо. ранее и иностранная песня слух резала а сейчас все названия учреждений и забегаловок на иностранном +в производстве щеголяют иностранными терминами вот и к пидарам приучают потихому .Через поколение пидарасы будут сосать друг друга на наших улицах и им не кто не скажет что это ХАРАМ

Лиза Верхотурова

спасибо за совет..а я то глупая переживаю..)))

Николай

вы не глупая вы просто одна из них

Лиза Верхотурова

в смысле дебилоид?

Николай

я не проверял

Лиза Верхотурова

вы же написали одна из них...

Ирина Бабкина

Это агитация, реклама данных отношений, отношений, которые не приводят государство к чему то положительному.А браки заключенные между такими парами, да еще усыновление детей. Чушь полнейшая.Разве в человеке главное секс? Если бы видели большое количество записей и фотографий с таких парадов.

Лиза Верхотурова

В Европе уже сыты геями..там проходят акции против..а нас хотят затолкать в это дерьмо

Ирина Бабкина

Я знаю очень прекрасных геев и лесбиянок, но при этом они интересные люди, и прекрасные специалисты. Многие из это меньшинства протестуют против этих парадов. Я видела записи и фото. Это объдинение всякого чьмо одетого в скабрёзные одежды. Такая агитация приводит к тому, что возникает тип людей сексуально озобоченных. которым наплевать на все окружающее, так называемые , пофигистский круг, которому будет наплевать на все... Таких людей можно просто подвинуть. И вообще государство в этом случае становится аморфным, т.е. ничем. Интересно, что даже протестую против своих правителей, люди часто защищали от врагов не государство, а свою малую Родину, своих близких, и тем спасали и народ и стану. В современном прословление меньшинства, нет понятия близких людей. Фетишем является только способ удовлетрения своих потребностей. И в Америке к этому не одназначно относятся , попробуйте в штатах более южных такое провернуть - мало не покажется. Не важно какой национальности , веры и так дапее человек, важно какие у тебя дела. и пока люди к этому мы все не придем, нам будет трудно жить.

Наталия Бояркина

я никак не отношусь- у меня другие приоритеты в жизни! а геи..они всегда были- в открытую или латентные...это вопрос выбора самого человека и его физических наслаждений..пусть они сами решают- но по библии это недопустимо! Бог создал людей с естественными влечениями- а это отклонение в психике