Лиза Верхотурова

Как вы относитесь к гей парадам в России?В Иркутске и Забайкалье отложили шествие...Я вообще удивлена,что такой вопрос имеет место быть!Для менталитета России это оскорбление ---как вы считаете?

Ответы · страница 11
Елена Герасимова

вы против или нет непонятно... мне лично все равно, пусть ходят, если это не приносит никому зло.

Лиза Верхотурова

я против геев без тормазов

Святослав Л.

К гей парадам в Украине отношусь отрицательно !!!! А кацапы пусть делают что хотят - это их дело !

Борис Кучеренко

как и мы для них, что есть то уже не искоренить, нас забыли спросить почему их таковыми сделали

Наталья Торбина

УБИЛА БЫ ЭТО ПРОСТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ДЛЯ НИХ ДЕЛАЕТСЯ ПАРАДЫ ЗНАЧИТ МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ЭТУ БОЛЕЗНЬ

Алексей Миркин

Не надо было это Хуйло с едроснёй выбирать!Раньше такое и в страшном сне привидеться не могло!

Александр Баранов

я хорошо помню ст.122 УК РСФСР мужеложство и почему и кто её отменил, не один ли из этого парада.

Испытатель Недарвин

Мне наплевать на их чуществование, пока они не навязывают свой образ жихни мне и моим близким

Rafis Nuriev

Гей парад.????ФУУУУУ мерзкие создания ябы их обявил в не закона и выдал бы лицензию на отстрел.

Rafis Nuriev

Мужик должен быть мужиком. а женщина эго узой. развелось дигиниратов.

Валерий Литвиненко

Вообще этот вопрос не должен осуждаться! Хотят парады -В Европу или в Хохляндию! Там им место!

Виктор Чугунов

Вы наверное когда нибудь "были" в деревянном деревенском туалете?Вот и геи и их парады оттуда

Ирэна Гук

Согласно! Это психически не здоровые люди! Они не осознают, что им дали жизнь, а после них........

Олег Ермаков

Это бред. Расстреливать нужно, показательно на Красной площади с показом по всем каналам ЦТ.

Лиза Верхотурова

МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ ЖИТЬ В ЗАЩИЩЕННОЙ СТРАНЕ..НАДОЕЛО ВЫЖИВАТЬ

Олег Ермаков

Даже в защищённой стране, приходится выживать. Угадайте про какую страну идёт речь? )))

Лиза Верхотурова

ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО ЛЮБУЮ СТРАНУ

Олег Ермаков

Возможно. Но мы в какой стране живём?

Олег Ермаков

Да нет, мы дома, на родине, а вот некоторые явно в гостях. )))

Марина Кринко (Куценко)

я считаю, что у нас куча других нерешенных вопросов и не решаемых. гейпарады могут отдохнуть

Лиза Верхотурова

они не отдыхают..ведут мышиную возню..мечтают легализоватся..

Владимир Андрюшкин

Я считаю, что было бы не плохо отправить их прямо с парада в Киев или еще куда по европеестие.

Natalja Rjazanova

Я согласна с Вами. Быть геем просто постыдное дело. А они всё выставляют напоказ. Стыд и срам.

Виктор Светлый

у нас столько рудниуов на севере никилевых, урановых - там пусть их всех соберут и парадят...

Валерий Зотов

енто унижение и оскорбление в россии ни когда не будет гей-парадов у нас другая ориентация

Юлия Мартынович

Мне например все равно ,пусть хоть головами стучаться,главное чтобы нормальных не трогали

Сергей Казначеев

это чума,которая поражает мозг молодёжи,срочно нужна война и всеобщая демобилизация всех

Сергей Казначеев

хорошо ваше предложение, лагеря в Северных частях страны или подождём когда освоят марс

Лиза Верхотурова

в лагеря буйных,а талантливых оставить они не мешают..

Сергей Казначеев

эх и добрые вы Елизовета , вот такой добратой и расплодили их по земле

Лиза Верхотурова

я против насилия...нужно искать пути как с ними быть...меня беспокоит,то .что они активизируются...уже прошел парад в Пензе

Сергей Казначеев

Ладно согласен,направим наш вопрос учёным ,доктарам ,врачам генетикам,пусть придумают прививку от ,как от грипп а

Алексей Шляпенков

для меня такой вопрос не стоит....давно уже все определенно...у нас их и называют по другому)