Лиза Верхотурова

Как вы относитесь к гей парадам в России?В Иркутске и Забайкалье отложили шествие...Я вообще удивлена,что такой вопрос имеет место быть!Для менталитета России это оскорбление ---как вы считаете?

Ответы · страница 4
Татьяна Минова

Это ужас! Женщина и мужчина созданы для продолжения рода человеческого. Они видимо фильмов американских насмотрелись. Если в Европе всё дозволено, значит и нам можно.

Евгений Артёмов

В России это пока не приживается и они подвергаются гонениям во многих местах. Им удаётся провести свои парады в больших городах, но они всегда заканчиваются драками

Эдуард Филатов

Лиза, в России этого не должно быть. Это явление распространено на Западе, в частности в Дании. У них даже позволен однополый брак. Вы можете себе это представить?

Лиза Верхотурова

Эдуард ,я представить могу ,но принять нет!Никто не ведет подсчет о сломанных судьбах детей

Эдуард Филатов

К сожалению, в России, настало время негатива!

Лиза Верхотурова

нет...общаясь здесь я вижу единодушие большинства---это радует! 😊

Лариса Деменева

помните, как у Машины времени - каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа. Толерантность это все-таки какой-то гарант отсутствия войны и агрессии.

Олег Хайрутдинов

Гей парад-словосочетание, которое само по себе должно быть под запретом, парад-это шествие героев, победителей, а эти что-свои жопы выиграли в неравное борьбе?

Areg Simonyan

Я их не понимаю, они мне противны. Однако это мне не даёт право ставить ограничения. Любые парады, не призывающие к войне или насилию, не должны быть запрещены.

Лиза Верхотурова

кто знает какая у них цель?

Areg Simonyan

Желание самоутвердиться. Ведь по неписанному закону к геям у нас пренебрежительное отношение, из-за чего они страдают, однако среди геев имеются люди достойные, а мы их презираем.

Лиза Верхотурова

я не отрицаю.но наши люди не могут это принять...воспитаны на других идеалах...хотя молодежь меняет свое отношение.---а нужно ли?

Areg Simonyan

Я полагаю, что гей-парады не могут повлиять на ориентацию людей, заложенную в них изначально.Меня привлекает женское тело и отвратительно мужское, и никакие парады не могут это изменить. А идеалы у нас с ними одни и те же.Они, как и мы, могут быть отличными специалистами, добрыми и заботливыми людьми и учителями, воспитывать детей и юношество.Я не знаю в России более благородного человека чем был Чайковский.

Ал
Аля

А чем вы лучше других ?! И ваши гомосексуалисты имеют право на свои действия ! Или у русских не может быть таких направлений в сексуальном развитии ?
Смешно !

Лиза Верхотурова

нет не могут...есть единицы они на парады не пойдут им есть чем заняться!

Ал
Аля

Раз идут на парады, значит , достаточно. А единцы их - в лубой части света. Только у русаков больше ханжества в натуре

Иван Рейвах

Всех этих уродов нужно собрать погрузить на корабль, Утопить в месте с кораблём в океане для обеда акулам, Только так можно от этой мрази освободить землю!!!

Ольга Полякова

Я считаю однополую любовь противоестественной, следствием психологической травмы, сродни заболеванию. Представьте себе парад шизофреников или аутистов

Зоя Овосиенко

Именно "парад" - наверняка спровоцирован "5 колонной", спонсируемой Америкой. Сами коренные русские никогда бы на такую глупость не решились, даже если бы и были у кого-то ТАКИЕ наклонности.

Лиза Верхотурова

раньше с этой проблемой человек сам справлялся...сейчас стало модно выставлять на показ

Ольга Полякова

Действительно, это мода. Надеюсь, она скоро пройдет. К сожалению (или к счастью) у меня нет ни одного знакомого голубого, чтобы пытаться их понять. А Америка со своей толерантностью, по -моему, перегибает: белый шоколад, чтобы чернокожие маленькие американцы тоже могли перепачкаться...

Зоя Овосиенко

Они уже "белый шоколад" приплели к защите чернокожих? 😂 🍫

Ольга Полякова

Я думаю, это шутка, но в любой шутке есть доля истины.

Настасья Алексеевна С

это скорее глупость. Ну любишь - люби. чего об этом парады то устраивать. Все равно, что парад любителей грибов или морковки. Сами накаляют внимание к себе.

Нина Тихонова

Это патология. Им помочь нельзя. Лишь бы они здоровых людей не вовлекали. Бывают люди разные их и совратить смогут - это страшно жизнь им могут испортить.

Nikas Vaičaitis

А СМИ утверждают, что гей-парады проходят только в "гейропе", которая совсем разложилась и стыд потеряла. Оказывается, и в России тоже придурков хватает.

Nikas Vaičaitis

Лично я спокойно отношусь к гомосексуалистам. Это, как говорят в Одессе, их личное горе. Но не надо этим хвастаться, выпячивать себя, трясти своими задницами передо мной. Сидите спокойно в сторонке и делайте втихаря что хотите. Поэтому я категорически против всяких там парадов.

Владимир Богомолов

А Вы согласны уподобиться животным...... В мире , по моему,вполне достаточно лиц противоположного пола..... Было бы желание и совокупиться можно где угодно

Владимир Богомолов

Зачем же перевирать.......Я же написал" с противоположным полом......................."

Лиза Верхотурова

извините не внимательна...

Feliks Grabovskiy

Этот вопрос был всегда, но он не муссировался. А вообще этих людей надо лечить. В сталинские годы их отправляли в места.как говорят, не столь отдаленные.

Feliks Grabovskiy

Понятия не имею, но,говорят, были, во всяком случае статья в У.К, была.

Видади Мустафаев

Их надо давить на корню, в зародыше, или в глухой тайге построить зону, и переселить их всех туда, пожизненно, пусть имеют друг друга до конца своих дней.

Татьяна Стефанцова

Это оскорбление для России. Не надо травмировать наших детей и нацию. Если все это не афишировать, то я довольно толерантна к ним. Парадам - нет в России!

Ирина Селезнева

оскорблением я это не считаю, но смысла в этом не вижу никакого. Что они этими парадами хотят показать? Люди обычной ориентации не выходят же на парады!

Александр Хворов

конечно оскорбление.... и я Вообще не понимаю почему должен быть парад у геев...??? а простые граждане не заслуживают парада,... например парад не геев...))))))

Иван Блудов

Оскорбление не только для менталитета России , а для психически здорового ЧЕЛОВЕКА!!! Нужна помощь ПСИХИАТРА этим людям и тем кто разрешает эти парады.

Агния Сварогски

Солидарна с вашим мнением... Давайте еще устроим парад шизофреников, парад алкоголиков, парад наркоманов. Они же тоже люди! И еще парад эксбиционистов