Лиза Верхотурова

Как вы относитесь к гей парадам в России?В Иркутске и Забайкалье отложили шествие...Я вообще удивлена,что такой вопрос имеет место быть!Для менталитета России это оскорбление ---как вы считаете?

Ответы · страница 9
Николай

Дурдом никогда не поддерживал.Да и нет у нас геев.Пидерасты есть,так они парадом не ходят,а у параши сидят

Николай

Я то в курсе.Только зачем са...ать русский язык.Геи это гейропа,у нас свое название этого явления

Лиза Верхотурова

и все же не по душе это русскому ..хоть как назовите

Николай

Это не наша культура.И кроме неприязни ничего не вызывает

Роман C

Парад пидоров- это нормально. Даже искать не нужно, все соберутся в одном месте. Только грузить и увозить

Маргарита Ильина

гей парады я не понимаю, вообше люди имеют право на то,как и с кем жить, но демонстрации зачем,не понимаю

Тень Призрачная

парады проводятся в честь победы чего то над чем то, а в чем победили данные больные люди мне не понятно

Сергей Бобров

В голове не умещается!Выделить им огороженную территорию,пусть там размножаются! Где нибудь на Колыме!

Вячеслав Коновалов

Оскорбление для России или нет, я не знаю ( " Я Вам не скажу про всю ОДЕССУ "), А ДЛЯ РУСИЧЕЙ оскорбительно.

Павел Капуста

предлагаю совместить и проводить гей-парады 2 августа 😉 ручаюсь, второго раза им не захочется самим! )))

Я Я

Юлька-брат! Про твой город такое пишут! Ты только позови! У меня с европейской толерантностью проблемы!

Владимир Синицын

Всей геев собрать и в Байкале утопить в самом глубоком месте и груз потежемее чтоб невсплыли случайно

Лиза Верхотурова

Байкал марать? ни за что)))

Владимир Синицын

От этого он только чище станет,потому что всякая мразь згинет навсегда!!!

Игорь Русаков

Ни каким боком не отношусь.... В Архангельске разрешили гей-парад 2 августа... Десантники повеселились...

Игорь Русаков

.... Провести гей-парад в день ВДВ не каждому удастся....

Надежда Лебедева

ЛИБЕРАСТЫ ПРОДВИГАЮТ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ,ОБОСНОВЫВАЯ ЕГО ШИРОТОЮ ВЗГЛЯДОВ НА ЗАПАДЕ И НАШЕЙ " УБОГОСТЬЮ"

Дмитрий Тимохин

я уважительно отношусь к Чайковскому Меркюри но чтобы это было личной а не общественной частью жизни

Лиза Верхотурова

да я тоже люблю песни Ф Меркюри...талантливые люди не все находят отдушину в жизни и многие погибают...

Дмитрий Тимохин

если их пичкать лекарствами от несуществующих болезней

Лиза Верхотурова

не всех пичкают...порой и поговорить не с кем, им А чем разрядится?

Дмитрий Тимохин

Все в сад (Ширвинд) т.е. на Природу

Misha Rozenblum

Несчастные люди! Как видно женщин найти не могут вот себя и рекламируют. Меньше уродов родится от них.

Лиза Верхотурова

они же хотят усыновлять детей...

Misha Rozenblum

Хотеть они может и хотят ,да кто ж им даст!

Лиза Верхотурова

сначало парад,после детей..

Misha Rozenblum

Просто парады эти нужно разрешать проводить в день ВДВ или ПОГРАНИЧНИКОВ. И на парад никто не придет это точно!

Виктор Аминов

Каждый человек хочет жить по своим законам. Россия это не позволить никогда такую безнравственность!

Ok Tvrus

Отвратительно. Я вообще ко всяким гомо и лесбо отношусь с брезгливостью. И не надо им себя выпячивать.

Лена Гамаюнова

для россии оскорбление депутаты воры в открытую . и безнаказано а не геи . они никого ничего не украли

Лиза Верхотурова

еще не известно что хуже...

Лена Гамаюнова

хуже будет известно когда пенсии у нас отменят и заработанное не отдадут . и на пенсии будем с голоду умирать. и не факт что геи смогут кому то помочь и поделится куском хлеба а вот депутаты вряд ли

Григорий Овсепян

Я к ним не отношусь. Это индивидуальное дело каждого, однако видят дети и в таком случае, недопустимо.

Евгений Рожнев

Полное дерьмо. Мужчина всегда должен быть мужчиной. Для этого он рожден. Для другого рождены женщины.

Эл
Эльф

Не надо так волноваться, их всего лишь отложили, так что это не оскорбление, их просто проведут позже

Виктор Свистунов

У нас в России каждый второй судим бывал в заключении поэтому не по наслышке знает кто такой пидарас