Владимир

А бывает ли страна где совсем нет наркоманов ?

Ответы
Людмила Патук

Не уверена. Просто в одних странах за распространение и употребление наркотиков человеку грозит суровая кара, вплоть до лишения жизни, а в других на наркотики смотрят , как на неизбежное зло, и не особо с этим борются. Лично бы я, людей, которые распространяют наркотики и подсаживают на них детей, карала нещадно.

Нина Савина

Может быть какое - то островное государство со смертной казнью за их употребление.

Нина Савина

Далеко не все русские пьют водку.

Владимир

Ну процентов 90 ее точно пьют

Нина Савина

е уверена. Многие препочитают коньяк, виски, вино.

Владимир

А какая разница?это просто другой вид наркотика

Нина Савина

Последствия другие.

Любовь Золотарева

Была. СССР. Даже такого слова не слышали. Если кто и боловался, то очень тихо.

Владимир

В СССР на юге Казахстана в Узбекистане это было очень популярно,это в Россию только позже пришло. Я впервые столкнулся с наркошами в армии. Все они были из южных республик и там у нас тоже собирали коноплю,сушили и курили и русских научили.

Любовь Золотарева

В Казахстане да, покуривали. Даже молодежь. Хоть и пытались их вылавливать, за грамм сажали, но долина Чу манила все равно.

Владимир

Ну вот,а Вы тут спорите.

Любовь Золотарева

Я не спорю, а уточняю. Но и в южных республиках это не было поголовно. Это все скрывалось.

Ми
Мила

А может быть страна,где все наркоманы? А потому ....не придумаю продолжения

Владимир

Удалю как я Вас лучше.

Вадим Решетняк

Бей наркоманов, как тараканов. Они не выведутся никогда, хотя хотелось бы

Галина Краснова

запретный плод всегда притягивает наверно нет такой страны

Alex Bunin

Это уход от действительности.....От хорошего не убегают...😂

Руфина

думаю нет.. но в меру пользуются.. больные.. не излечимо..

Нина Склярова

Даже в Африке в малоизвестных племенах есть наркоманы.

Я Такая

Говорят это Китай. Там за это - смертная казнь

Владимир

Раз есть смертная казнь то есть и наркоманы.

Я Такая

Ну наверно очень мало

Нина Михалева

Толькр Агафья Лыкова не наркоманит!

Владимир

Это в России.

Дали Далина

А в самом деле есть такая страна...

Бо
Бока

даже в джунглях есть наркоманы

Vera Naumenko

для чего-то они посланы в мир...

Catea Ispas

А что страдаете єтой ерунлой?

Лилия Порывкина

наверное есть типа Ватикана

Светлана Айсина

В Японии довели до миниума.

Валентина Савось

да ну их,этих наркоманов...

Галина Могилина

К сожелению наверное НЕТ

Milia Gazizova

в каждом углу свои фишки