Луиза

Давайте проверим, вашу профессию по числу вашей души? От вас только дата ДНЯ рождения🤫🦉👌

Ответы

где ваша дата число месяц год.ща тож скажу

Луиза

ща ...

Fenix🇱🇹

Число дня рождения 6 , число души 5

Луиза

Самовыражение - лучшее, что может заставить энергию течь по вашему телу.
Цвет горловой чакры - синий, добавьте в свой гардероб синюю одежду, украшения, используйте синий декор.
Камни для горловой чакры - азурит, аквамарин, амазонит, аметист, бирюза, голубой кружевной агат, голубой топаз, голубой кальцит, жемчуг, кианит, кунцит, лазурит, сапфир, синий турмалин.
Эфирные масла для чакры: Герань, Жасмин, Ладан, Мята перечная, Гвоздика.
Читайте вслух, пойте, не стесняйтесь, не важно как вы это делаете, главное работать с голосом и давать ему выход наружу.
Работайте с шеей (массаж), растяжки (опустите подбородок на грудь, медленно наклоните голову влево, задержитесь на 30 секунд, далее снова на грудь и потом наклоните голову вправо. Делать до тех пор, пока мышцы шеи и плеч не расслабляться.

Луиза

Ведите ежедневник. Мыслите позитивно. Негативные установки меняем на позитивные.
Произносите аффирмации: (“Я могу с легкостью выражать свои мысли”, “Когда я говорю, мои слова ясны и понятны”, “Я могу и буду оставаться верным себе”)

Луиза

Вы можете раскрыть свою горловую чакру помогая людям реабилитироваться после какого то краха или потерь. Вы найдёте нужные слова, чтобы восстановить ресурс человека.

Луиза

в личку напишу продолжение

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ма
Марыся

И что по дате узнаете все?

Ма
Марыся

Спасибо Вам за ответ.

Луиза

Я тоже семёрка) Круто!

Ма
Марыся

А Вы тоже всего добились? Моя невестка говорит моему сыну, у тебя мама сильная! А он ей, она и должна быть такой.

Луиза

У меня тоже куча интересов, хобби и способностей. Дети меня обожают! Работала учителем, репетитором, бухгалтером, мастером мехенди. Много путешествовала. Сейчас активно занимаюсь йогой, астрологией и мотивационным ораторством.

Ма
Марыся

Здорово. Удачи Вам и семье Вашей.

Владимир Бахмутов

Число души 8. Что скажешь?

Луиза

Если число Души человека – 8, он находится под влиянием Сатурна и отличается такими качествами, как мудрость, осторожность, выносливость, сила, серьезность и преданность. Из него получится отличный политик, госслужащий, редактор, сотрудник банка или налоговой, секретарь, преподаватель или философ. Слабыми сторонами «восьмерок» является нетерпимость, склонность злоупотреблять своей властью и стремление получить выгоду.

Владимир Бахмутов

И как тебе такое?)))

Луиза

Сатурн - противоречивая планета, дарует человеку принципиальность и непредсказуемость. Как друг я думаю, ты хороший, но в личном плане могут быть неполадки с нетерпением к чужим слабостям

Александр Евченко

Я в чушь не верю

Луиза

ну ну

Вася Васильков

Девятка

Луиза

Ты опасный!) «Девятки» находятся под сильным влиянием яркой и огненной планеты. Марс одаривает их такими качествами, как решительность, настойчивость и независимость. Поэтому из них получаются отличные руководители, духовные лидеры, испытатели, охотники или лесники и врачи. Им абсолютно не подходит монотонная работа. Они с трудом придерживаются строгих правил и достигают успехов там, где им предоставляют независимость.

Вася Васильков

Даа..так и есть в "пенале" трудновато.Напрягает ходьба по линиям)

Луиза

Мне тоже не нравится монотонность

Вечность

22 марта

Луиза

Четверка
«Четверками» управляет планета Раху. Как и Луна, она отвечает за такие качества, как интуиция и умение находить общий язык с людьми. При этом «четверки» более практичны, чем «двойки», и стремятся к стабильности в жизни. Им подходят такие специальности:риелторы;менеджеры по продажам;профессионалы по подбору кадров;программисты и дизайнеры;маркетологи.
Такие люди отлично умеют организовывать других и вести долгосрочные проекты. Слабые стороны «четверок» – критичность, склонность все постоянно контролировать и давление на других. Для того чтобы добиться успеха в своем деле, надо научиться немного сдерживать свои эмоции.

Вечность

Есть доля правды

Луиза

Есть чуйка на людей?

Вечность

Я бы сказал не чуйка а рентген на людей на их судьбу

Сергей Анахин

11.08.1959 г

Луиза

Люди с числом души 2 особо подвержены влиянию Луны. Это усиливает интуицию человека, делает его более дипломатичным и способным испытывать сострадание к другим. Для него отлично подходят такие профессии, как врач (логопед, терапевт, педиатр), психолог, дипломат или консультант. Кроме того, «двойки» не боятся тяжелой работы и обладают большой стрессоустойчивостью. Негативными качествами «двоек» являются зависимость от окружающих, высокая чувствительность и нежелание рисковать. Поэтому им всегда более комфортно работать под началом кого-то более сильного.

Марго Беккер

🤦‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

Луиза

Пятерочка. На таких людей оказывает влияние планета Меркурий. Они выделяются отличным чувством юмора, коммуникабельностью, сообразительностью и склонностью к иностранным языкам. Им отлично подходят такие специальности, как диктор, журналист, аналитик, писатель, консультант, трейдер. Отдельно стоит отметить, что «пятеркам» очень важно чувствовать, что они свободны. Поэтому им стоит остановить свой выбор на работе, где они могут сами выстраивать свой график и не зависеть от других.
Слабые стороны «пятерок» – тщеславие, поверхностность суждений и нетерпимость. Избавиться от этих недостатков можно только со временем.
Чтобы не разочароваться в своем деле, не стоит работать там, где нет никаких перспектив продвижения и возможностей общаться с более успешными людьми.

Геннадий Витальевич Чичеров

Совпало не более 3%.

Луиза

это значит вы отошли от своего предназначения

Геннадий Витальевич Чичеров

А может быть предназначение отошло от меня ?

Луиза

нет)

Луиза

)))

Андрей

Луиза

Люди с числом души 2 особо подвержены влиянию Луны. Это усиливает интуицию человека, делает его более дипломатичным и способным испытывать сострадание к другим. Для него отлично подходят такие профессии, как врач (логопед, терапевт, педиатр), психолог, дипломат или консультант. Кроме того, «двойки» не боятся тяжелой работы и обладают большой стрессоустойчивостью. Негативными качествами «двоек» являются зависимость от окружающих, высокая чувствительность и нежелание рисковать. Поэтому им всегда более комфортно работать под началом кого-то более сильного.

Андрей

спасибо что то и в этом есть

Луиза

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Луиза

Если число Души человека – 8, он находится под влиянием Сатурна и отличается такими качествами, как мудрость, осторожность, выносливость, сила, серьезность и преданность. Из него получится отличный политик, госслужащий, редактор, сотрудник банка или налоговой, секретарь, преподаватель или философ. Слабыми сторонами «восьмерок» является нетерпимость, склонность злоупотреблять своей властью и стремление получить выгоду.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. НЕ сметь перечить.

Луиза

😅

Не Добрая🤬 Ваще

Луиза

Люди с числом души 2 особо подвержены влиянию Луны. Это усиливает интуицию человека, делает его более дипломатичным и способным испытывать сострадание к другим. Для него отлично подходят такие профессии, как врач (логопед, терапевт, педиатр), психолог, дипломат или консультант. Кроме того, «двойки» не боятся тяжелой работы и обладают большой стрессоустойчивостью. Негативными качествами «двоек» являются зависимость от окружающих, высокая чувствительность и нежелание рисковать. Поэтому им всегда более комфортно работать под началом кого-то более сильного.

Не Добрая🤬 Ваще

Очень многое похоже. Профессия подолог. Получается что-то среднее между врачом и психологом)) Спасибо 👍

Людмила Поликарпова

Луиза

Люди с числом души 2 особо подвержены влиянию Луны. Это усиливает интуицию человека, делает его более дипломатичным и способным испытывать сострадание к другим. Для него отлично подходят такие профессии, как врач (логопед, терапевт, педиатр), психолог, дипломат или консультант. Кроме того, «двойки» не боятся тяжелой работы и обладают большой стрессоустойчивостью. Негативными качествами «двоек» являются зависимость от окружающих, высокая чувствительность и нежелание рисковать. Поэтому им всегда более комфортно работать под началом кого-то более сильного.

Людмила Поликарпова

Спасибо большое

Татьяна Лукутцова

Луиза

Такой человек находится под сильным влиянием Солнца. Это делает его сильным, смелым и склонным к лидерству. Поэтому и профессии «единицам» подходят соответствующие:управляющий;менеджер;политик;преподаватель;военный.
Кроме того, из таких людей получаются отличные летчики, юристы и врачи. Также им хорошо удается организовывать успешные бизнес-проекты. Они по определению хорошо справляются с любыми трудностями, которые могут встретиться им на пути развития

Ла
Лариса

30.12.

Луиза

«Тройки» подвержены влиянию Юпитера. По этой причине они отлично уживаются с людьми. Из них получаются хорошие врачи, учителя, журналисты, юристы. Кроме того, «тройкам» прекрасно подходят творческие профессии. Они могут добиться успеха в таких сферах, как писательство, актерство, кинопроизводство. Их слабые стороны – нетерпеливость и нетерпимость. Поэтому им абсолютно не подходят профессии, которые предусматривают выполнение каких-то монотонных действий.

Ла
Лариса

Да.На все это я хотела выучиться,но поступила на картографа))

Луиза

вот это поворот!

Ла
Лариса

😁

Владимир Асиновский

19.06

Луиза

Вы выживаете?

Владимир Асиновский

Надо

Луиза

Надо выходить из состояния выживания и начать жить

Владимир Асиновский

Всё будет нормально

Луиза

вставайте на путь Осознания, Благодарности Вселенной

Ев
Ева

24.02

Луиза

Включаем дэнс)))

Се
Серый

💃💃💃🕺🕺🕺

Луиза

а сюда гифки нельзя отправлять?

Луиза

То, что надо!

Андрей

29.02

Андрей

Обычно так и делаю))

Луиза

Вы интересный мужчина!

Андрей

Смешной скорее))

Луиза

😅

Андрей

Во во, вот так и улыбаются))

С Э М

01.10

Луиза

Единица
Такой человек находится под сильным влиянием Солнца. Это делает его сильным, смелым и склонным к лидерству. Поэтому и профессии «единицам» подходят соответствующие:управляющий;менеджер;политик;преподаватеь;военный.
Кроме того, из таких людей получаются отличные летчики, юристы и врачи. Также им хорошо удается организовывать успешные бизнес-проекты. Они по определению хорошо справляются с любыми трудностями, которые могут встретиться им на пути развития собственного дела.

С Э М

Благодарю. Полжизни менеджером был) Семь лет в бизнесе.
Трудности не пугают

Луиза

Вам нужно свое дело, бизнес

С Э М

Не сложилось.
Погиб партнер, кинули клиенты на приличную сумму и мама партнера на недвижку…. нет никакого желания заниматься заново

Луиза

жаль

С Э М

Увы