Красивая Молодая Аня

ля-ля-фа эти ноты, ля-ля-фа, одиноки... А какая песня крутится у Вас в голове?

Ответы
Vitalij Wolf

Троготельным ножиком пытать свою плоть, до крови прищемив добровольные палци на патриархальной свалке устаревших понятий!

Красивая Молодая Аня

Это вы откуда взяли такой бред?

Vitalij Wolf

Это песня Хойя по-моему, "вечность пахнет невтью, устами младенца глоголит пуля!"

Красивая Молодая Аня

Бред самый настоящий

Vitalij Wolf

Вам кажется, послушайте песню от начала до конца, ну а не сделав в жизни ни чего, обсирая чужое творчество, критиковать всегда проще!

Олег Котлов

Варум конечно певичка авторитетная, но музыкальный кругозор надо расширять.

Красивая Молодая Аня

Я такое не слушаю

Олег Котлов

Михайлов, Киркоров? И прочая попса дешёвая? Я не против попсы, люблю разные жанры, лишь бы сделано было качественно. Анна, извини пожалуйста, музкругозор надо расширять.

Олег Котлов

Был летом 19-го на концерте Рамштайн в Москве в Лужниках. Я ваще то такую жесткоту не очень. Но прям до мурак было. Такое шоу было. Звук, свет, пиротехника. Жаль по-немецки слабо рублю. Потом в инете тексты почитал. Там серьёзно.

Красивая Молодая Аня

Группа Ленинград не в моём вкусе

Олег Котлов

Да понЯл я уже. Я ж без агитации. Тоже был на их концерте в Н. Новгороде. Тоже шоу караул. Энергетика бешенная. Я и классическую музыку и балет с оперой люблю. Анн, не будь ханжой, расти над собой.

Красивая Молодая Аня

Повторяю ещё раз, у меня другие музыкальные предпочтения. Люблю бардов, песни под гитару, церковные песнопения, православные романсы, песни военных лет слушаю

Олег Котлов

Ну дык я тоже. Мне понятно. В духовом оркестре играл, с нотами знаком.

Ол
Ольга

Нам уже ничего не успеть. Ля-ля-фа, как печально, Ля-ля-фа, на прощанье, Может быть, ты придешь Эту песню допеть.

Красивая Молодая Аня

хорошие раньше песни были

Ни
Николай

-:"я жму на велике любимом ,он зовётся украина,но седло от унитаза,фара мощная от краза...................."

Кот И К

..ну что ж ты страшная такая...ты такая страаашная..ты не накрашеннная страшная и накрашенная..))

Языческий Кот

хор воспевает мир, читая ноты только с листа,
бутафор драпирует жизнь, устами одного из ста...

Насима Костикова

По моему это исполняет Анжелика Варум, она так и называется:ля ля фа или я ошибаюсь?

Красивая Молодая Аня

Да, так и называется песня

Насима Костикова

Спасибо! 🤗

Бабайкин Юрий

Как нажрался я вчера-пили с ночи до утра а теперь бошка трещит словно я в тисквх....

Александр Пахоменко

дурочка какая-то тянула эту песенку, как кошка которую схватили за хвост😅🤣😅🤣

Евгений

ПЕСНЯ В ГОЛОВЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КТО ПЕЛ . В ГОЛОВЕ ДРУГАЯ ПРОГРАММА РАБОТАЕТ

Юж
Южанка

Я думал это все пойдёт. Пусть через месяц, через год. А вышло все наоборот...

Людмила (Мила)

У меня в голове долго жила песня Муслима Магомаева "О, море, море!"

Aleksandr Tarnovsky

Pussycat - Wet Day In September (1978)

Иг
Игорь

...про кота. КОТА МЕНЯ ТЫ ПОЗОВЁШЬ...БОЮСЬ ТЕБЯ Я НЕ УСЛЫШУ...))))

Красивая Молодая Аня

Когда меня ты позовёшь, боюсь тебя я не услышу, так громко дождь стучит по крыше...

Иг
Игорь

🤣...ни когда а кота ))) АННА....С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!🤗

Сергей Владимирович

Эй, вратарь, готовься к бою, часовым ты поставлен у ворот....

Галина Николаевна Ромашова

не бойся бросить все на карту и жизнь переменить свою

Alex Dark 🇷🇺

вообще риск должен быть оправдан не в твоем случае

Алексей Шустин

Эту песню пела Анжелика Варум. Нормальная песня.

Azad Ehmedov

сейчас мою голову толка любовние песни курутися

Александр Карпов

зато меня любят таксисты и пьяного возят домой...