Бываю Хорошей

Коктейль "виски с подорожником" - лечит душевные ранки????

Ответы
Олег

Вот он, комплекс неполноценности национального масштаба.. Под транспарантом "Мы вам покажем!" выступает народ, потягивающий "вражеский" виски. На каждом шагу спотыкаешься: "стакан вискарика", "бутылка вискаря".. Чем вам водка-то не угодила? Как можно с таким неуважением относиться к своему национальному бренду?! "Столичная" хранится в холодильниках домов, которые стоят десятки миллионов. А Россия как прогибалась перед "заграницей" с петровских времен, так и прогибается... Что до "душевных ранок", то выпейте 150 коньяка.))

Андрей Мацнев

Причём подорожником можно просто занюхивать или вообще рядом положить, лечебный эффект сохраняется!)))

Галина Архипова

ДУШЕВНОЕ НИ ЧЕМ НЕ ИЗЛЕЧИТЬ..НАДО ПРОСТО ПЕРЕБОЛЕТЬ И ПРИНЯТЬ КАК ДОЛНОЕ

Алексей Гаврилов

Коктейль водка с пивом напрочь и ранки и разум лечит и парализует😂

Бываю Хорошей

временно, на утро голова бо,бо

Сергей Кравцов

НИ ЧТО ТАК НЕ ЛЕЧИТ ДУШЕВНЫЕ РАНКИ КАК "ЛЮБИМАЯ"------------.........((((((((((((((

Александр Масютин

Не знаю как насчет подорожника а алкоголь помогает если в меру.

Евгений Сидоров

Самое лучшее лекарство. Уехать и пить с кем-нибудь по дороге.

Бываю Хорошей

вот так прям и пить)))

Евгений Сидоров

Ну не смотреть же на вискарь.

Никифоров Валерий

Подорожник значит , а я с перцовым стручком потребляю ....

Светлана Svetlana

думаю что виски вообще все лечат и без подорожника

Светлана Svetlana

не согласны?

Бываю Хорошей

та согласна🤝

Наталья Малышева

аха.. главное прикладывать, а не прикладываться)

Elena Surai

Подорожник на спирте)) мой дедушка лечил..

Егор

Можно без подорожника. Все равно лечит

Константин Лисицын

Нет.Даже бес подорожника не лечит...

Бываю Хорошей

ну вот пусть и поводится

Константин Лисицын

Не серьезно!(

Бываю Хорошей

с чего это?

Константин Лисицын

Сна -то нет!

Бываю Хорошей

ну тогда пиши

Д$
Дерзкая $$$

виски и без подорожника лечит😁

Сергей Кравцов

НЕТ РАЗДРОЖАЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

Игорь Михайлов

полкило водки-все залечит

Светлана Дубовская

притупляет, но усугубляет

Александр

Очень полезный напиток

Илларион Ким

И виски и водка и т.д.

Валентин Витальевич

😱ну если ведро...