Людмила

Кто помнит песню "Подорожник" из 80-х?Моя версия этой чудесной песни:

Ответы
Пан Стефа́н

Спето хорошо, я считаю. Не хуже Алисы Мон. Но что чудесного в этой песне?? 😆😆😆 Типичная советская попсятина, простенький пошловатый мотивчик. Однодневка, давно всеми забытая ... ...

Людмила

Да он уже давным-давно такие программы не ведёт,лет 5 наверное.Сейчас у него преимущественно музыкальные проекты "Привет,Андрей" и "Песни от всей души".

Пан Стефа́н

Видел краешком глаза эти стариковские посиделки. Пусть попоют, а что им ещё остаётся ...

Людмила

С какого перепугу вы решили про "стариковские посиделки"?Вот вчерашний выпуск вообще больше чем наполовину был молодёжный!Там парни молодые пели.Да и вообще - там часто молодёжь показывают,почему у вас такое искаженное "мнение" сложилось про то,что там только старики - не пойму.....

Пан Стефа́н

Говорю же, не смотрю. Случайно однажды увидел, и то не у себя до́ма.

Людмила

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Помню мелодию ,а из текста-единственное "Подорожник-трава ,на душе тревога ,подорожник-трава,дальняя дорога.." Спасибо за напоминание песни ).

Людмила

Скиньте ссылку?

Вера Сергеевна-V

Я о ролике "Подорожник" ,что Вы сами поместили на ленте ))) !

Людмила

Так и я о нём же!Я же ещё вас переспросила,но вы сказали нет,не он....

Людмила

😉

Остап Бендер

вы уже мне ставили свою версию. Я ответил что певица толстая, а поёт голосом Алисы Мон

Людмила

Ага!Понял,что его раскусили!

Ко
Коля

Это необязательно.Просто стало не интересно.

Людмила

🤷‍♀️

Остап Бендер

Нуну! Как говорил Азазелло

Людмила

О...партизан вылез из укрытия!😅

Луиза

Прекрасный голос! Сразу запоминается) Я вас видела в передаче у Малахова😌👍👍👍

Луиза

🖼

Людмила

Не,караоке - это для любителей,да и зачем мне конкурсы?Я НАД ними.Вне всяких конкурсов.А с творческими людьми и на других сайтах можно пересекаться.

Луиза

там и профессионалы встречаются, устаивают свои концерты-трансляции в прямом эфире

Луиза

а вы на каких еще площадках есть?

Людмила

ОК,ВК,ЮТуб,Фейсбук,Спрашка,Обсуждайка,Мэйл.ру,Муз.микс(Муза.вип)На Музмиксе многие вокалисты(там в основном любители,профи очень мало) выкладывают своё пение и за счёт принципа "кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку" набирают по несколько сотен баллов,там такая система.А я там никого не лайкаю(ну не нравится мне любительское фальшивое пение)у меня там смешные баллы.Поражаюсь этому сайту.....

Серафима

Браво👏. А авторские песни исполняете? Можно послушать Вашу в своем исполнении?

Людмила

Конечно!Вот ссылка на сайт,где размещены или авторские песни: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Серафима

Хорошо. Спасибо

Людмила

Приятного прослушивания!

Ир
Иринтер

Алиса Мон пела эту песню, моя соотечественница. А Вы исполнили весьма душевно)

Ир
Иринтер

Да)

Ир
Иринтер

Светлые, добрые песни. Простой текст, но именно это и подкупает. Всё от светлой души, видимо)👍

Людмила

Спасибо!Не вы первая так думаете,там,на сайте уже есть подобный отзыв,а вообще у меня отзывов самых удивительных уже целая коллекция,больше 400-т, причём односложные,типа "хорошо","мне нравится" я даже в расчёт не беру,а что толку?Заказов практически нет,сижу без работы,а как организовать концертную деятельность - я понятия не имею,я и Малахову-то написала с надеждой,что после эфира хоть что-то изменится,но пока воз и ныне там...А вы видели моё участие в программе "Песни от всей души"?Эфир был 26 марта,могу скинуть ссылку посмотреть.

Ир
Иринтер

Нет, не смотрела. Даже не в курсе, что такая передача существует

Людмила

Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Ла
Лада

Хорошо поет, приятно, естественность в манерах и голосе, это дар божий

Людмила

Спасибо!Рада,что понравилось!Могу вам также предложить послушать моё участие в программе Андрея Малахова "Песни от всей души".Эфир был 26 марта.Скинуть ссылку на этот выпуск?

Ла
Лада

скиньте

Людмила

https://smotrim.ru/video/2586417 Только перемотайте,я на 50-й минуте.

Ла
Лада

Хорошо, спасибо

Ла
Лада

Не открывается ссылка почему то

Людмила

Странно,у всех открывается,а у вас нет,попробуйте вручную в поисковике набрать Смотрим.ру и название передачи с датой

Эк
Эксперт

Классный клип!!!!! Творение самого автора!!! Медаль вам!!!! И - Премию!!!!!

Людмила

Спасибо!Рада,что понравилось!Могу вам также предложить послушать моё участие в программе Андрея Малахова "Песни от всей души".Эфир был 26 марта.Скинуть ссылку на этот выпуск?

Эк
Эксперт

Конечно! Спасибо! Есть же таланты рядом!

Людмила

https://smotrim.ru/video/2586417 Только перемотайте,я на 50=й минуте.

Эк
Эксперт

Ок! Спасибо!

Людмила

Приятного просмотра!

Зинаида Бадяева

Запись не очень качественная прерывается !!Не слышала такой песни !

Людмила

С чего вы решили,что прерывается!ВСЁ до конца допето и минусовка до конца доиграла.Просто вы песню не знаете,поэтому так написали.Наберите в поисковике и послушайте оригинал,если сомневаетесь.Правда там аранжировка устаревшая,тех лет.У меня современное музыкальное сопровождение.

Валентина Пакшина

БРАВО. ЛЮДМИЛА👋‼️Очень понравилось ваше исполнение🙏🌹

Людмила

😀

Ис
Искатель

пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены? И Я желаю !

Людмила

Пролистайте выше,в этом же обсуждении я кидала ссылку.

Ис
Искатель

нет .Может комп слаб.

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/

Тим

под фанеру и мой пёс петь может - особенно когда зевает😇

Людмила

Где вы "фанеру" услышали?Каким ухом?Офигеваю от ваших ушей,они у вас в каком месте находятся?😆

Людмила

Тим

ааа терь вижууу = а в лесу то откуда микрофон - да нормуль ...сори

Людмила

А вы прям не знаете,как подобные клипы делаются...😀

Тим

Я самоучка - играю на гитаре и пою с детства...

Людмила

👍

Ла
Лада

Дарите людям свой талант, он несет позитив

Людмила

Спасибо!Дарю,пока в Инете,в реале хотелось бы,но с живыми концертами очень сложно организовать....

Ла
Лада

Да, я понимаю, это всегда сдожно

Людмила

Поэтому приходится в Инете популяризировать своё творчество,хоть так...Хотя вживую не идёт ни в какое сравнение....А вы мои авторские песни слышали?

Ла
Лада

Нет не приходилось. Я понимаю, что творческому человеку важен живой отзыв на его творчестао

Людмила

Совершенно верно!Очень важен!

Насима Костикова

Прекрасно!!! Мне тоже нравится эта песня🙂

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Насима Костикова

Добрый день! Нет, про ссылку не знала, но попробую, потом напишу. Хорошего дня, а то я на работе🙂

Людмила

👍Вот теперь знайте!Приятного прослушивания!

Насима Костикова

Спасибо!!!

Людмила

Пожалуйста!

Баба Яга

Ураааа!!!:) да будет подорожник всегда!

Баба Яга

А чего ты противишься?

Котэда

да страшно как то

Баба Яга

Она полезная

Котэда

да читал я, читал

Баба Яга

Хотя бы разочее

Stepan Aruchyan

Песня хорошая а фанаграмма плохая

Людмила

Почему?Обоснуйте.

Stepan Aruchyan

Смотри хорошо увидишь

Людмила

Вы о чём?Мне-то зачем "смотреть"?И это НЕ фонограмма!Это живое исполнение!Как спела,там и записала!А уже позже при монтаже клипа совместили видеоряд и аудио.

Stepan Aruchyan

Ок

Та
Тася

Это которую исполняла Алиса Мон ?

Людмила

Да,она самая!

Та
Тася

А немножко помню, слова простенькие, но душевные

Людмила

Да все песни из 80-х были душевные!Вот почему их помнят и поют!И не только из 80-х.Все старые песни классные были!Даже забытые и редкие,как,к примеру та,которую я спела в программе Андрея Малахова "песни от всей души"(Эфир был 26 марта) "Забудь обратную дорогу".Могу скинуть ссылку на этот выпуск.

Та
Тася

Спасибо, я не фанат таких передач А Вам искренне желаю успехов А про обратную дорогу вроде пела Лили Иванова, если не ошибаюсь

Людмила

Да,веро!После Ивановой эту песню потом спела Татьяна Маркова и я,больше никто не рискнул.Слишком сложная и диапазонистая.

Игорь Я

Красивый голос и сама красавица .

Людмила

Спасибо за комплимент!!Рада,что вам понравилось!Могу ещё предложить мои авторские послушать,если не слышали.

Al
Aleksandr

Мне нравиться ,,яблоки на снегу,,

Людмила

🖼

Na
Natalia

вы реально поверили, что можете конкурировать с Пугачевой, котрая всю жизнь провела на сцене? Я спрашиваю из любопытства.

Людмила

Мне не надо "верить".Я слушаю,что люди говорят.А говорят,говорили и будут говорить наверняка ещё долго,.Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Вы ещё мои авторские не слышали,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Na
Natalia

да

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Игорь Николаевич.

В исполнении Алисы Мон, конечно!

Людмила

Да!Она была первая исполнительница,верно!

Игорь Николаевич.

Знаете, в 70-х, 80-х годах видиков не было. А вот Толкунову, Герман, Мон, что-то еще не всех перечислил, ИХ МОГЛИ ПОКАЗАТЬ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, и их исполнение запоминалось навсегда.

Людмила

Спасибо за это видео!Я даже песни такой не знаю,она редкая!С удовольствием послушала!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы умница, хороший голос🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо!Рада,что понравилось!Могу вам также предложить послушать моё участие в программе Андрея Малахова "Песни от всей души".Эфир был 26 марта.Скинуть ссылку на этот выпуск?

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, с удовольствием посмотрю

Людмила

https://smotrim.ru/video/2586417 Только перемотайте,я на 50=й минуте.