... Рус

Какая связь между арабами и евреями или цыганами и индусами?

Ответы
Андрей Владимирович

Между арабами и евреями связь прямая. И те и другие - семиты... А цыгане - это мигранты из Индии. Изгои, гонимые...

... Рус

Правильно.Но хочу добавить к тому же,евреи и цыгане - кочевой народ,в принципе!

Андрей Владимирович

Абсолютно верно!

... Рус

🤝 😉

Светлана Войцеховская

Я читала, что негры и евреи имеют голубую кровь при определенном реактиве....больше ни у кого нет такого.

... Рус

Точно не знаю,слышал,читал,но у них есть прямая связь,однозначно😂 Негры,кстати,очень отличаются в физическом плане от людей...И это доказано теми же,кто отрицает отличия организмов по расам.

Вадим Демиденко

Высши камты индусов и славяни потомки ариев. Арабы и евреи выходцы из семитского народа.

... Рус

Ок.

Елена Семенова

Цыгане родом из Индии. Арабы и евреи вечные соседи

... Рус

Почти...

Лев Дувидович Перкис

Между евреями и арабабами родственная

... Рус

А цыгане,индусы? И вчём связь цыган с евреями?😉

Лев Дувидович Перкис

И цыган и евреев сильно «любят»

... Рус

Ну,почти...почти правильно.

Надежда Максютова

Одни вышли исторически из других...

Робот Вертер

Кровная. Больше никакой, по-моему

... Рус

Согласен,но и у евреев с цыганами тоже есть связь...

Робот Вертер

Значит и у арабов тоже

... Рус

Арабы и евреи один народ,только евреи- племя кочевое.Как и цыгане из индусов...

Робот Вертер

Когда-то все были кочевыми. Потом осели

... Рус

Ну,да...по всему Миру...

Любовь Фомина

У них молекулы в ДНК одинаковые !

... Рус

Вы считаете,что если вам "навешали лапши",про раскрытие кода ДНК,то всё можно на это и свалить😂Извините ,вы глубоко заблуждаетесь.Вникните в вопрос,там подсказка.

Кр
Кристина

Я не поняла

... Рус

Ну и ладушки.Просто всё.арабы и евреи - один народ,так же,как и цыгане и индусы,но цыгане и евреи по жизни,кочевые народы.😉

Кр
Кристина

Теперь поняла

... Рус

😘Люблю бульбашей,понятливые и добрые!!! 🖼

Кр
Кристина

Во славу Божью

... Рус

Ну и ладушки!😉

Тамара Федяева

По территориальному признаку.

... Рус

Нет.

Тамара Федяева

Ну и какая?

Галина Алекс.

Ева и Адам общие.

... Рус

В религию индусов не вникал...А у первых - наверняка...Но нет сути в вашем ответе,т.к. я сравнил индусов и цыган ,а так же евреев с арабами,параллельно.

Галина Алекс.

Я просто наобум. Не знаю.

... Рус

😉

Таня Беляева

Все просто люди

... Рус

Не суть...Я по поводу нации.

Таня Беляева

А нация не причем.мы все евреи

... Рус

😳

Надежда Новикова

это один народ

... Рус

Правильно,почти...

Надежда Тихонова

Антагонисты.

... Рус

👍

Янина Гаевская

Один геном.

... Рус

Согласен.

Vladimirs Cucukins

Прямая.

... Рус

О! Самый правильный ответ! Первый!И лаконичный,как и ожидалось...😉 👍