Люблю Linux

Хорошую религию придумали индусы,
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем?

Ответы
Ал
Александр

если не помним предыдущих жизней.. быть может это считается что насовсем. наверное делается намеренно. ..что бы взращивать душу всё в новых и новых сосудах ..под названием человек

Люблю Linux

😲👍🍻

Лара Ларина

да, прав был Семеныч!....у них полная Сансара...и они в ней как белка в колесе бесконечности....🤭

Ир
Ирина

Но если туп, как дерево, родишься баобабом.И будешь баобабом сотню лет пока помрёшь...

Люблю Linux

😁👍🌹

Вера Соломенникова

Высоцкий кстати заприметил это,вечная память великому актеру и поэту💐

Люблю Linux

👍

Павел Шихалев

А кому концы надо сдавать? Принимают поштучно или на развес?

Галина Александрова

У них то карма,то чакры,то медитация. Все не как у людей.

Люблю Linux

😁

Те
Тень

Душа вечна пока человек не пройдёт весь урок

Люблю Linux

😳

Эл
Эльвира

Да. Но я думала, что это придумали китайцы.

Николай Дубинин

Переходите на индусскую религию .

Татьяна К.

конечно, жаль исчезать без следа

Люблю Linux

🌹

Га
Галина

чего только не напридумывают....

Люблю Linux

😁

Га
Галина

🍒

Камиль Камалов

Хрестианская такая же

Люблю Linux

😳

Александр

Цыгане - тоже индусы?

Люблю Linux

😳

Виктор Сай

Иначе смысла нет.

На
Наблюдатель

все и насовсем

Cviyатыiy Гнэзд

это самообман

Люблю Linux

😳🥺

Cviyатыiy Гнэзд

сам поймешь как они нае....ли, перед самоластысклеении

Подрыв Устоев

Да, удобная.

Люблю Linux

👍🍻

Не
Нелли

Это точно.

Люблю Linux

🌹

Не
Нелли

😊👍

Максим Jw

Ложную.

Люблю Linux

😳

Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Люблю Linux

кто Вам такое нашептал?)))

Максим Jw

Вы постарайтесь запомнить. А время покажет, правда это или нет 🙂

Люблю Linux

🤪😁

Света Дмитренко

🌷

Люблю Linux

🌹