Владимир Литяйкин N

Вот как Вы считаете-ходить в продуктовый магазин на голодный желудок вредно?

Ответы
Валентина Рязанова

В Оренбурге поехала с внучатами в огромный супермаркет АРМАДА , на входе - кафе, они сразу ринулись к стойке. Набрали еды , это ужас , гамбургеры были из несвежей булки с вялыми помидорами и просроченной колбасой , единственно торт был очень вкусным и свежим , съели с удовольствием , остальное есть не стали. Потом пошли покупать продукты ,т.к. они насытились тортом бегали по магазину без желания покупать продукты . Я кое-что успела схватить на ходу , боялась в магазине потерять внучат , на дачу поехали почти с пустой сумкой. Поняла , за продуктами ехать надо голодными.

Ал
Алиша

Вредно ходить с теми кто накидывает в корзину всё что видит. Тратится больше, чем хотелось, поместить дома негде, есть за раз столько не невозможно, часто пропадет и выкидывается.

Великий Новгород

Вредно конечно. Я вот Розу Сябитову не люблю, но она правильно иногда говорит, лучше идти в магазин сытым и со списком, что бы не покупать лишние продукты и не тратить много денег.

Вера Сергеевна-V

Опасно ! Покупка может увеличиться вдвое ! Есть хитрый маркетинговый ход :буфет еда для перекуса ,вкусные запахи ,повышающие аппетит ,а за одно и покупки )))

Владимир Литяйкин N

А кошельку каково- выходит из магазина изможденным

Вера Сергеевна-V

Вот здесь и резюме :не ходить в магазин голодным !))))

Андрій. Ми З України!

Со списком ходить надо!! Я напрочь забыл, зачем пришёл!😅😆😂🤣 🖼

Владимир Литяйкин N

Ну и как-утолил вожделения?

Андрій. Ми З України!

Да, коньяк купил.🤭

Владимир Литяйкин N

Ну и прально🤝

..

Да, когда я голодный покупаю дополна, потом вечером открываю холодильник и не помню зачем я взял Это

Татьяна Землянова

Очень. набираешь много совсем ненужного просто потому что хочется есть и съел бы все подряд.

Михаил Алексеев

На сытый пойдёшь , поглядишь на продукты ну ни чего есть не хочется , надо взять попить )))🍺

Владимир Литяйкин N

Минералочки?

Дмитрий

Не то, что бы вредно. Много лишнего покупаешь, что в принципе и не очень хочется потом есть)

✨Т
✨Таньюша✨

Ну если во время этого действия у вас вырабатывается соляная кислота, то однозначно да.

Владимир Литяйкин N

Таки она начнёт кушать сам желудок

Фёдор Максимов

Пишу надо принимать утром и вечером....не будете голодны и для себя и для магазина.....

Владимир Литяйкин N

Ну как-нибудь найдем компромисс

Фёдор Максимов

Пора уж давно найти....

Владимир Литяйкин N

У нас в магазине обьявление "Сытым не входить"

Фёдор Максимов

Какой магазин и такое объявление

Елена Мансурская

для желудка нужно следить за здоровьем пить сок из помидора еду сам вы знаете

Владимир Литяйкин N

Знамо дело

Егавар Митасов

Да, тоже думал сколько раз: накупишь всего, чего на сытый желудок не купил бы..

Владимир Литяйкин N

Точно так

Ирина Кондрашова

да там стоит почитать состав продуктов, и сразу слюноотделение прекратится

Владимир Литяйкин N

А я не читаю

Ирина Кондрашова

и перед походом в магазин кушаете? А на меня действуют колбасы

Владимир Литяйкин N

Теперь стараюсь

Ирина Кондрашова

или курица гриль- если только что приготовленная- редко пройду и не куплю

Надежда Шустова

нет, но если плотно поесть-то лишнего не наберете и меньше денег потратите

Александр Елтышев

Вредно. Гораздо полезнее лежать дома и потихоньку умирать с голодухи.

Владимир Литяйкин N

Пользительней точно

Татьяна, Но Не Ларина)))

ещё как вредно) Ещё сильнее есть хочется и покупаешь всякую фигню

Владимир Литяйкин N

Да и накладно

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это тоже

Ев
Ева

Нежелательно, накупишь даже того, в чем совсем нет необходимости

Людмила Тихомолова

Вредно. Набираешь еды больше и, бывает, такой, что потом и не ешь.

Наталья Юсупова

Да,вредно.Я тогда начинаю покупать то,без чего можно обойтись.