Светлана Ли

Если холостяк купит стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос, шансы его женить равны нулю?

Ответы
Максим Комаров

Думается мне, вопрос брака и семьи лежит вне понимания материализима. С материальной точки зрения, проституция это выгодно, стариков нужно убивать, ибо материальной, пользы от них мало. Дети с изъянами в общем-то тоже не выгодны. Материализим - это страшно. Без понимания таких вещей как религия, философия от которых проистекает мораль, брак и семья попросту невозможны. Так как семья, это умение находить взаимопонимание и жертвовать чем-то друг ради друга. Это труд, который как таковой экономической пользы тебе не приносит (кроме тех случаев когда из-за денег см. раздел проституция) Так что, полагаю, ответом на Ваш вопрос будет: Человек, который рассматривает женщину с такой точки зрения а) бабник / одиночка б) не будет иметь желания жениться, но будет иметь желание поиметь🤔

И.
Игорь .

Если добавить в список приспособлений для дома еще большую красивую со всеми наворотами куклу и секс шопа, тогда точно шансы его женить равны нулю. И еще, зачем холостяка нужно женить? Его личное мнение и желание не учитывается?🤗

Светлана Ли

Мама переживает

И.
Игорь .

Подарите сыну холостяку тур на неделю в ресорт где все включено. Там его девушки сами найдут. 😉

Светлана Ли

Вопрос к автору никак не привязан

И.
Игорь .

Понятно.🙂

Св
Светлана

сомневаюсь... в машинку кто-то должен забросить носки и трусы, в посудомойку заставить посуду, в мультиварку побросать ингредиенты (очень важно знать какие и не ошибиться). Вот только пылесос, пожалуй, вне конкуренции)))

Светлана Ли

Ну уж это он осилит

Св
Светлана

опять сомневаюсь... носки еще поискать надо,по квартире побродить и под диван позаглядывать; посуду тоже адо знать как правильно упаковать, а в поваренной кухне или у Ивлева такой набор продуктов(!), что надо еще по магазину и рынку побродить...напряжно все это!

Бо
Борис

Был у меня такой кент. говорил, что у него стиральная машина"Юля". Сама стирает,сушит и гладит. А я сказал его Юльке, чтобы один раз его мурло заставила это сделать(У них сгорела стир. машина) сразу,сука автомат купил.

Светлана Ли

Вот рабовладелец

Бо
Борис

Да.....Нет его уже. Мент на пенсии был.

Алексей

Нет . эту технику нужно обслуживать . а холостяку того всего не нужно . холостяк он не способен жить семьёй . у них чего то не хватает в башке . столько девушек свободных жаждущих мужского внимания . а им хоть бы хер

Светлана Ли

Психика сдвинута

Алексей

Не знаю чего у них там сдвинуто . может просто люди такие . им главное чтобы руки не были связаны в заде

Tri O

Если у него ещё и тетка есть живая, периодически захаживающая, шансы нулевые, пока тётка не выйдет замуж за нормального мужика. Потом он будет переживать потерю тётки, весь такой в гОре, пожизненно будет хлюпать

Ничего Хорошего

Ну, примерно так я себе это и представляю 🤔 Хотя, когда один живешь помыть кастрюлю и пару тарелок можно и самому, приготовленного хватает на несколько дней, а то и на неделю, да и уборка прям не часто нужна.

С Нами Бог

Это мелочи, у меня все есть, живу один, готовлю хорошо, ко мне ходят близкие покушать, дома порядок. Но поверьте, я бы с удовольствием жил в семье, и мне по дому не нужна помощь, нужно рядом что большее,

С Нами Бог

Зять любит, попросил приготовить

Светлана Ли

Зять азиат?

С Нами Бог

Нет, но нравится, я готовлю разную кухню.

Светлана Ли

Вы молодец

С Нами Бог

Спасибо, просто люблю вкусно, но нельзя, вот и угощаю )))

Ан
Андрей-Пушкин

Учитывая всё это и то, что и готовить я умею так,
что ко мне девушки приходят,
снимать пробу и спрашивают рецепт...
= Выбрать кого-то ОДНУ,
означает обидеть других! 😁

Светлана Ли

Неужели мы Вас не женим, Андрюша?

Ан
Андрей-Пушкин

А что вы вкладываете в это понятие?

Светлана Ли

А что в него можно вложить, кроме брака

Ан
Андрей-Пушкин

Мы же знаете, что брак - это не более
чем оттиск печати в паспорте.
Для некоторых женщин брак
может быть важным шагом в их жизни,
потому что он может дать им стабильность,
что противоречит моей сути.
Пока мне интересна сама жизнь, с её новыми
ощущениями и эмоциями...
ОДИН человек не может заменить ВЕСЬ мир.
Стабильный я буду только на ПМЖ (0,7х2,0 мет),
где уже невозможны какие-либо изменения.
= В любом случае, все мы стремимся к счастью
и находим свой путь в жизни. Я уверен, что каждый
выбирает свой путь, который подходит ему наилучшим образом.

Eлена Елена

У нас на работе есть такой одинокий мужчина. Ну, стиралкой пользуется. А все остальное стоит мёртвым грузом. Взяли над ним шефство, периодически грязь выгребаем. Соседка подкармливает.

Светлана Ли

Он болен чем-то?

Eлена Елена

Просто ушла жена, а он не привык что-то делать.

Светлана Ли

Хорошо же ему с таким сервисом

Eлена Елена

Ну он же нам не чужой.

Светлана Ли

А, ну да

Михаил Гехт

Плюс кофеварка и микроволновка! А, главное, хороший большой холодильник и автомобиль. Тогда ЕГО пытаться женить будут усиленно. Но ОН разве что для побаловать родителей внуками)))

Светлана Ли

Практичный подход к делу

Old Bastard

Вот кстати...машинка типа малыш. ..пылесос...у меня линолеум. ..мультиварка есть..готовлю только в ней рагу...и в армии служил...и тишину люблю...и где такого идеального найти? ??

Светлана Ли

Ты ж против брака категорически

Yuri Kozhevatov

По работе обязан смотреть,как передо мной скачут в огромных количествах молодые девицы в купальниках!С утра до вечера!Молодые и красивые!Просто передозировка!

Yuri Kozhevatov

Терпения?

Светлана Ли

Про этот сайт

Yuri Kozhevatov

Странное сообщество

Светлана Ли

Чем странное?

Yuri Kozhevatov

Может,и нет

N’
N’djaména

Эх вы девки, вам просто рожать не от кого, продолжать род людской😂, а так хоть от негра или обезьяны, всё без разницы. И любить некого кроме мужчин-сыновей))

N’
N’djaména

Я похож на испанского мачо разве? 🤔

Светлана Ли

Очень

N’
N’djaména

Я бывал конечно в королевстве 🇪🇸Испания, но это 👉это не мой уровень совсем.

Светлана Ли

Да понятно, не дотягивают

N’
N’djaména

В Мексике настоящие мачо

Александр Рюрикович

Когда один дома, у меня чистота и порядок. Поел, посуду сразу за собой помыл... Жена когда дома, что то намывает, протирает... Похоже сама срач и разводит.😂

Светлана Ли

Одни неприятности с этими женами

Александр Рюрикович

И я про то...

Vicrus

Нет шансы еще есть... но если в его мыслях родиться желание к резиновой Зине, то шансы точно будут равны к нулю... иначе что ему может дать реальная?)))

Vicrus

✌️😆😂😛✌️

Любовь Золотарева

Выходит,что жена ни что иное, как стиральная машина, посудомойка, мультиварка и робот-пылесос.В добавок еще и Зоренька, чтобы раньше вставала.

Светлана Ли

И не перечила. Так многие считают

Любовь Золотарева

Так многие живут.

Louis Charles Nazario

вкусы у всех разные и можно быть очень богатым и очень бедным но разные представления и вкусы о любви, симпатиям к противоположному полу.

От
Отворотповоротов

Именно это все и есть у меня , плюс хлебопечка, три морозилки , блендер и даже самогонный аппарат имеется , а , вот , шансов пока нет )

Светлана Ли

Мальчишек всегда больше

От
Отворотповоротов

Вот, моих ровесников было раза в три меньше , но на расхват мы почему то никогда не были , всегда было много приезжих и постоянно дрались из за девчонок

Светлана Ли

Приезжие больше в чести?

От
Отворотповоротов

У приезжих больше понтов и наглости, а мы спокойные и доверчивые...до поры , до времени)

Светлана Ли

У дам я имею ввиду

Евгений Миронов

Ну а если ему ещё кто нибудь резиновую бабу подарит и колонку Алиса, тогда точно никогда не женится! Пропадёт мужик в холостую!!!

Светлана Ли

Живые тоже недорогие

Евгений Миронов

Не знаю, не приценивался!

Светлана Ли

Это не вопрос

Евгений Миронов

Да я понял, что это просто констатация факта!