Григорий Вассерман

Как лучше выбрать посудомойку? 😉

Ответы
Ал
Александра

Бош)) заливает холодную исходную воду... Греет, все экономично и вообще...я не адепт)) но помню меня в то время профессионально уговорили!) Моей машине лет 7. Сбоев не было) правда, неделю назад пришлось освоить момент очистки фильтра...))) Оказалось надо делать регулярно...никого не вызывала..

Ал
Александра

Обиделась... Хотя твоя позиция слабовататдля этого)) живи!/

Константин

🖼 Узбагойся! .... :))

Ал
Александра

Вот всегда удивлялась этой ситуации. Люди знакомятся, пытаются говорить, а потом... Вдруг...именно это!) Не задел...не переживай))

Алиса Лиса

90-60-90 блондинка, но можно и рыжую, обязательно рост не ниже 175-180 см, без силикона везде, с высшим образованием, лучше МГИМО, или МГУ, с 5-ти комнатной двухуровневой квартирой на Тверской или Кутузовском, дачей на 1000 кв.метров на Рублевке, виллой в Майами, Ницце...но остальное мелочи

Тина Тим

Это очень сложно и долго,начинать надо с знакомства,пото конфетно🤷‍♀️ букетный период ,ну далее Вы знаете.......между этим проверка на умение мытья посуды😅😅😅

Иван Подколодный

Сразу видно - нерусский. У нас - сто в одном. Женился и ,про всё забыл. Остаётся только одна забота - деньги зарабатывать.😀

Кот И К

приводишь домой десяток женщин и устраиваешь конкурс..самую быструю и прилежную оставляешь себе😂

~E
~ Eva Lansca ~

Позвоните по мастерским и поинтересуйтесь про то , какие машинки чаще ремонтируют.

Владимир Михалыч

Главное, чтобы готовила вкусно, и злой не была, а посуду мыть научить не сложно 😊

Михаил Бондарь

бери универсальную-уборщица-посудомойщица...красавица-комсомолка-азиатка...

Ан
Анатолий

Чтоб попа упругая грудь не меньше 3его размера ну и мордашка смазливая🤔

Кратон Архейский

Посудомойка должна быть с добрым характером, и чувственными формами

Игорь Николаевич.

Мой руками, стирай руками. Все это стирает всякий жизненный стресс.

Вл
Владимир

бери среднего телосложения.. не все же время она будет посуду мыть..

Виталий Тихий

Если рука попадёт в промежность - посудомойка, по жопе - официантка.

Aлександр Кузьмин

Главное короткие ноги и низкий рост . Шоб спина не болела .

Наталья Попова

Вам машину или живую женщину. которая умеет мыть посуду ?

Владимир Цветков

Главное что бы имя было красивое! Например - Машенька!

Сергей

по комплектам посуды для вашей семьи и размеру кухни

The Мишка На Юге

Не в коем случае не берите немецкие бренды- отстой!!!!

Timur Sa

Выбирайте электрическую, это гораздо дешевле ☺️

Андрей Будняев

Почитай рекомендации с предыдущего места работы.