Кр
Кристина

Самые классные гулянки начинаются со слов: "Да ну, ты что...Завтра на работу!" И самые веселые приключения начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу!"

Ответы
Сергей Морозов

Все правильно! Особенно в первом случае. Порой задаешь себе в воскресенье вопрос- "А куда подевалась суббота?". А ведь в пятницу начиналось- может по пивку?

Алекс Леконцев

Поиск приключений на свою попу не зависит от произнесенных до этого фраз. Он зависит только от желания их найти.

Че
Человек

Да, было время, а теперь - работа дело не обязательное, да и знание дороги - справа водителя!!! Грустно, да???

Подрыв Устоев

Ага, просто напиваются до свинячего состояния, а потом неделю всем про это рассказывают...

Сергей Кожин

😆😂🤣А еще "...да ладно, что нам будет с поллитры..." и "да я знаю, но оно не заряжено"😅😂🤣

Дмитрий Черных

стереотип, классные гулянки бывают когда есть настроение и интересная компания-люди.

Николай Дьячков

И некоторые пищевые отравления начинаются со слов: "а чё ему будет, в холодильнике-то?"

Владимир Шеин

Грандиозная пьянка начинается словами ; * Пойдем по пять капель *

Руикат Дамарензис

Угу. А самые хреновые - с "Да не ссы - я сто раз так делал!")))

Кр
Кристина

В этом и прелесть неожиданного эффекта....

Серьёзный Такой ...

сказала она , а завтра мои родители уезжают на работу ...

Игорь Kиселёв

А Вы знаете короткую дорогу? Или Вам завтра на работу?

Владимир Быков

Не вся короткая дорога...приводит к выбранной цели...

Кр
Кристина

В том-то и вся прелесть.

Юрий Конкин

Самые длинные приключения, со слов: «да я быстро»))

Дмитрий Черных

Смотря в каком возрасте и смотря какая работа.

Владимир Хомченко

А после "На посошок" пьянка только начинается.

Rafik19611 Gusejnov

А у нас начинаются со слов - Погода щепчет! ))

Юрий Чичканов

То ли к счастью опоздал, то ль нсчась не спл.

Сергей Короленко

Примерно так, хотя бывает и по другому😊👋

Макс Фариняк

А ещё "да розслабся я сто раз так делал"

Макс Фариняк

Тогда вспомнил

Макс Фариняк

Кажется у нас с вами последний разговор был не очень приятным, если чем-то обидел прошу прощения

Кр
Кристина

было дело. Я просто вычеркиваю человека и больше не общаюсь. Знать не очень сильно обидел, если не помню по какой причине перестали общаться.

Макс Фариняк

Ясно, этохорошо

Егор Сколопендрычъ

В моем случае - иначе: "Ебись оно конём!"