Анна Куклина

живу((((((((( ......развлекаюсь(((((....но есть 2 человека......один....не оставит меня в покое ......второй ....сказал что если я от него уйду он меня будет преследовать до конца моих дней.............ни того ни другого я не люблю.............что делать?

Ответы
Ма
Мария

Действуем от противного: мужчины избегают навязчивых женщин. Попробуйте как вариант без конца названивать, написывает, закатывать истерики - выносить мозг на всю катушку

Ма
Мария

У Марии все нормально, вопрос инициировала Анна

Aleksandr

Извиняюсь не то имя написал

Анна Куклина

а вы говорите женщины навязчивы

Анна Куклина

не пишите не звоните не разговаривайте если хотите его вернуть

Aleksandr

Может зря вы так а вдруг ждет

Александр Максимов

Доразвлекались? Теперь пришло время оплаты. Но есть выход. Идите в церковь и обращайтесь к Богу.

Анна Куклина

я развелась с одним и вышла за муж за другого я о них вообще говорила))))))) а ты брат озабоченный))))))))))))))))))

Александр Максимов

Судя по тому как вы лихо меняете мужчин, вопрос озабоченности больше вам присущ чем мне. Нельзя заложить первое основание - семью, потом разрушить здание и на том же основании построить другой дом. Возможно нужна реставрация старого здания

Анна Куклина

у меня первый муж наркоман и мебель которую переставляла с места на место и от которого я ушла к человеку который любит и меня и ребенка.......сначала узнайте почему разошлись а потом клеймо ставте

Александр Максимов

Я не ставлю клеймо, а лишь отбиваюсь от ваших нападок. Простите если задел вас вашими словами. Муж первый за которого вы выходили, давал вам покурить косячок на свадьбе или уколоться? Или на свиданиях до свадьбы?

Александр Максимов

Вот это и требовалось доказать. если вы выходили не за наркомана, то вы имеете часть вины в том, что он им стал

Вероника Шнырева

двоих посылать и найти кого полюбишь и где будешь любить........а остальное лишь слова

Вероника Шнырева

так любить молча не запрещаеться....было бы желание......хочешь поговарить давай в личку

Телефонист Вася.а

Грохнуть обоих и наконец отдохнуть в обществе нормальных баб.

Анна Куклина

))))))))))))))))))))))))))))) это не вариант

Телефонист Вася.а

Тогда попробуй с обоими вместе.

Телефонист Вася.а

Почему?я,же не себя предлагаю..

Анна Куклина

олег лучше не пиши мне больше

Телефонист Вася.а

Ты же отвечаешь,а я человек воспитанный.не отвечай.

Евгений Степанов

Найди третьего, по сердцу,да чтоб два предыдущих боялись!

Анна Куклина

неконфликтная но характер не мягкий

Евгений Степанов

Да,есть что то такое в глазах...,или себе льстишь?

Анна Куклина

нет не льщу я даже приукрасила я не ругаюсь я ставлю перед фактом

Евгений Степанов

Хорошее качество! Оно помогает тебе жить?

Анна Куклина

нет я даж матом не ругаюсь но за то мои дочки от моей нынешний свекрови еще как подцепляют ее разговор а вася потом юляшке по губам бьет за то что она матом ругнулось

Борис Рубе

сказать об этом настойчиво если любят отстанут

Анна Куклина

у них своя точка зрения ....даж если я перееду в другой город они оба меня найдут..........

Алексей Голофаст

ну надо как то определиться....пошлите обоих

Алексей Голофаст

Значит есть что то в вас особенное....внутренняя красота

Алексей Голофаст

Ну и Иваново город невест как никак)))

Анна Куклина

это было раньше по тому что девушек было больше чем парней а сейчас наоборот поэтому иваново уже не город невест

Анна Куклина

ну сейчас мы можем послать парня ....он может второму отомстить третий с тобой в ресторан пойдет

Алексей Голофаст

Сейчас в тваново ппрней больше?

Светлая

На другую планету Вам нать😉😂

Светлая

Да не бегите , убейте равнодушием и безразличием наповал обоих

Анна Куклина

он вращается в высших кругах постоянно сливает меня моего мужу мой муж эпилепсик и сахарный как бывшая жена моего дпруга сказала что он ждет когда не станет моего мужа тогда он за тебя возьмется

Светлая

Один из примеров-не тех выбираем-это опыт, но всё - таки безразличие и спокойствие - сильное оружие

Анна Куклина

дак я люблю его до сих пор он был моим первым мужчином .....но что то поменялось уже не я за ним бегаю а он за мной

Светлая

разберитесь с собой. Удачи! Хороших снов!

Владимир Воробьёв

Бросай обоих и быть что будет

Анна Куклина

они оба весомые в нашем городе они тока сделают вид что от меня отстали

Анна Куклина

я с ними не была а они авторитета

Анна Куклина

что то у нас на этом разговор все время и заканчивается))))))))))))

Владимир Воробьёв

Нет просто не года есть Ватсап

Владимир Воробьёв

Некогда здесь сидеть. Есть ватсап

Владимир Воробьёв

Да ладно на смарфонах есть в полей маркете

Анна Куклина

я не люблю новые гаджеты мне 30+ у нас раньше не было таких телефонов за то комп усвоила от и до))))) дочке купили она теперь нас достает новыми терминами)))))))))))))

Firuz Artykov

Иди ко мне они отстанут

Анна Куклина

я тебе так много сказала о моем расположении умолчу

Firuz Artykov

Кроме как из России больше нечего не говорила как много.

Анна Куклина

нахожусь недалеко от москвы

Firuz Artykov

Тогда откуда не томи скожи.

Firuz Artykov

В глобусе я не силён скожи прямо.

Firuz Artykov

Понятно а скажи ты замужем.

Настя Лютикова

Надоест со временем

Анна Куклина

а скока времени это займет?

Виктор

уезжай из города ...

Виктор

прости мне тебя очень жаль .. ☹️ 😢 будем просто дружить ?? если что добавляйся .. нажми + друг ..

Анна Куклина

ок я пыталась уехать меня вернули............

Виктор

ты что вещь что ли ??? так нельзя делать даже по закону .. иди к ментам .. у нас свобода жизни ... где она у тебя ??

Анна Куклина

меня муж не отпустит никуда......он мне так и сказалпока смерть не разлучит нас

Tanea Carabin

Найти трьетего

Анна Куклина

аааааааааааа я вроде не извращенка

Tanea Carabin

Бросить двоих и просто влюбиться

Tanea Carabin

Любовь это хорошо,если взаимно

Анна Куклина

проблема в русских мужиках

Tanea Carabin

Мужчины в итоге все проблемные не важно какой он национальности,одним словом эгоисты

Евгений Литовченко

Повесится..

Анна Куклина

женат? дети? работа? причастность к пасхе ?

Евгений Литовченко

Холост...Уже взрослые -- живут отдельно...Иногда работаю...Наш праздник..

Евгений Литовченко

Это иногда -- зимой было мало работы...Сейчас пошло чуть веселей...А с какой целью такой интерес...

Анна Куклина

ну не хочешь болтать не пиши нахрена хамить

Евгений Литовченко

Я разве вам хамил....Больше не пишите не хочу с вами общаться..