Ма
Марс

прививочный вопрос плавно перешел в политическую плоскость где противники вакцины уже противники путинского режима ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну ну, у нас народ против царя не пойдёт, помрёт от короны скорее) Путя то старается жизни налогоплательщиков сохранить, чтоб его и его контору кто то содержал.

",
",,",,",,",,"

достали уже этими вакцинами. всю жизнь прививались и живы. а тут вдруг бояться стали. неужели так можно верить врагам России?

Ма
Марс

если человек дана жизнь то он имеет право распорядиться ею по своему усмотрению

",
",,",,",,",,"

есть случаи, когда нужно думать о других. если бы вы жили в полном одиночестве, распоряжались бы сами. а я не хочу, чтобы рядом со мной был заразный человек, не хочу вечно ходить маске, хочу свободно дышать, а не задыхаться в жару под маской, хочу ходить и общаться с людьми, а не избегать каждого встречного. и таких множество

Ма
Марс

вы сначала обоснуйте заразность с анализами и доказательствами а не так что наобум ..может быть вы получив укол станете более опасны для окружающих чем до того

",
",,",,",,",,"

только идиоты так думают. как легко люди стали верить америке. удивительно легко.

Ма
Марс

вы даже хуже идиотов ..какая америка убожество ?моя жизнь принадлежит мне и моя жизнь в руках бога..даже близким она не принадлежит ..вы смертные боитесь смерти потому что не будет вам другой жизни ..

",
",,",,",,",,"

никому не будет. ещё никто оттуда не вернулся. вся вера на словах. когда умрёте и там встретимся, тогда и поговорим, кто был прав, убожество...слово -то какое божественное😂

Ла Риса

ну а что вы хотели? своим отказом вы залезаете в карман правящей клике. кто вы после этого, как не враг народа?

Ма
Марс

можно все что не запрещено

Ла Риса

так уже запрещено. в мск вроде объявили, таки обязательность вакцинации . и разрешение начальству отстранять от работы. хотя это незаконно. но у нас же законы на ходу переписываются. в угоду путянам

Ма
Марс

да пофиг ..мы всех переживем и этих тоже

Ла Риса

подруга видео прислала. как полицаи больную женщину почти избили за то что она маску сняла. та сознание потеряла, а они ее как мешок с картошкой по земле волокли. ужас, что творят

Ма
Марс

да то ли еще будет

Ла Риса

эх

Михаил Гехт

нет, противники путинского режима против любых его проявлений, «назло Путину заражусь вирусом»

Михаил Гехт

учи матчасть! Господь дал человеку право выбора, в отличие от животного. Поэтому ты имеешь право выбрать самоубийство, служение Нечистому, просто жить в дерьме. А Его дело оценить твою жизнь по делам твоим и выбору твоему 😇

Ма
Марс

я лучше знаю что и кому дал творец поэтому идите куда хотите

Михаил Гехт

Лично надиктовал? Тогда да, прощайте, обход окончен

Ма
Марс

вы уже и врачом себе возомнили лекарь из под ногтей

Михаил Гехт

друже, вы пьяны или просто дурак? Медицина к воле Господней имеет отношение опосредованное. Только вот предопределённость (которая фатализм), за которую вы топите - это в христианстве глубокая ересь. Если с вами лично говорит Творец, то не просто пьяны

Z-Мимокрокодил-V

Вопрос выживания народа - политический. Агитируют против прививок - враги России.

Ма
Марс

большая часть народа враги?

Z-Мимокрокодил-V

Большая часть народа инертна. А вопят о вреде прививок либерасты, желающие этому народу смерти.

Ма
Марс

меньшинство какое то озверевшее

Z-Мимокрокодил-V

Проплаченное. Зелененькими бумажками.

Виктор Николаев

Не говори глупости. Ты видел, как пашут медики? Тогда завянь.

Ма
Марс

на тебе пашут конь

Виктор Николаев

Лошак, как я понял, ты пишишь для таких же, как ты.

Ма
Марс

для конского навоза вроде тебя тоже

Elvis Costello

так они к чему угодно примажутся лишь бы против🖼

Ма
Марс

евреи ?

Евгений Антонюк

сталинский лозунг в действии: органы не ошибаются

Ма
Марс

органы протухли насквозь коррупцией

Ку
Кукулькан

противники вируса туда же

Еп
Епифания

Похожн на то... Но жаль

Ма
Марс

даже здесь

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа !

Ма
Марс

нас все равно больше и победа будет нашей

Надежда Кудряшева

👍👍

Сергей Терпугов

👍

Ма
Марс

нас уже пятеро