Валентина Рязанова
Ответы · страница 3
Ге
Геннадий
Покупайте у Рязановой!
Ге
Геннадий
Вот я и говорю - самореклама, построенная на охаивании других продавцов
Вл
Владимир
информация глупейшая
Валентина Рязанова
Глуп тот, кто зарится на красивую картинку.
Ми
Михаил
Взращивайте сами...
Валентина Рязанова
БЫВАЕТ ВЫЗРЕВАТЬ НЕ УСПЕВАЮТ .
Га
Галина
Спасибо Буду знать
Валентина Рязанова
Купила лавровый лист в красивом пакетике за 58 руб , внутри мало листьев и те не качественные , взяла в магазине в простом пакете -листья крупные , много и всего 30 руб. Получается то же самое.
Николай Скороходов
..бывает и часто..
Юрий Ласковец
я свои отбирал
Любовь Волкова
Полезная!
Нина Воронина
Очень полезная... и не обязательно красивая упаковка и в простой упаковке у меня не взошли ни баклажаны , ни перец сл.
Валентина Рязанова
Семена были неправильными. Допустим , редиска выросла и пошла в цвет , такие семена от неё будут неправильными.
Алексей
Он
Alex Dark 🇷🇺
да
Ма
Майра
Да