Валентина Рязанова

Не покупайте семена в красивой упаковке , как правило приходится платить за упаковку, а всхожесть семян желает лучшего, а то вообще не всходят. Полезна информация ?

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

Покупайте у Рязановой!

Валентина Рязанова

Я уже все послала по почте . На даче много, но до мая туда не попасть.🖼

Ге
Геннадий

Вот я и говорю - самореклама, построенная на охаивании других продавцов

Вл
Владимир

информация глупейшая

Валентина Рязанова

Глуп тот, кто зарится на красивую картинку.

Ми
Михаил

Взращивайте сами...

Валентина Рязанова

БЫВАЕТ ВЫЗРЕВАТЬ НЕ УСПЕВАЮТ .

Га
Галина

Спасибо Буду знать

Валентина Рязанова

Купила лавровый лист в красивом пакетике за 58 руб , внутри мало листьев и те не качественные , взяла в магазине в простом пакете -листья крупные , много и всего 30 руб. Получается то же самое.

Николай Скороходов

..бывает и часто..

Юрий Ласковец

я свои отбирал

Любовь Волкова

Полезная!

Нина Воронина

Очень полезная... и не обязательно красивая упаковка и в простой упаковке у меня не взошли ни баклажаны , ни перец сл.😔

Валентина Рязанова

Семена были неправильными. Допустим , редиска выросла и пошла в цвет , такие семена от неё будут неправильными.

Марго Беккер

😉✌️

Алексей

Он

Alex Dark 🇷🇺

да

Эвелина

👍

Ма
Майра

Да

Осеннее Настроение

🙂