Foxy Beige

Вот объясните по-простому - что такое бизи борд? (дословный перевод знаю - доска для занятий)

Ответы
Вл
Владимир

Бизиборд (busy board) – развивающая доска (стенд, модуль) со всевозможными кнопками, выключателями, щеколдами, крючками и прочими маленькими «опасностями», которые ребенку трогать обычно запрещено. Кроме этого, доску могут дополнять игрушки или предметы разной формы, цвета и фактуры: то, что можно трогать, жать, переключать. Все это должно быть надежнейшим образом закреплено на полотне доски, чтобы игра для малышей стала безопасной

Foxy Beige

Спасибо большое!

Масяня

Развивающая доска... Для деток которым в реале это - нельзя. Или нужно срочно научится. Шнурки, молнии, липучки и т.д. Шпингалеты, замки, розетки, и разное такое.

Е)
Екатерина ))

Это доска со всякими выключателями, щеколдами, кнопочками, молниями, крючками для детей. Для развития

Владимир Зинченко

Катя, первый раз от тебя вижу такое сочетание букв. ..............

Foxy Beige

Бизи борд?))

Владимир Зинченко

Сергей Калугин

не знаю но хочу узнать😉 🙃 🙂 😊

Ешкмн Кот

Как некоторые женщины 😛😄😄🌹

Александр Семенов

Бизиборд -это магазин распродажи BusyBoards !!!!

Rion West

Детское устройства для развития

Петр Колбасин

Думаю это женщина без страсти.

Михаил Постнов

Честно понятия не имею ...

Серик Раимбеков

хочу стать в доску Ваш !

Nikola Mahkov

пельмени лепить--

Юрий Насонов

Доска желаний?

Абдулла Ургенишбаев

Это аккорд.

Андрей Соломахин

1-й класс

Foxy Beige

Она в детском саде!

Андрей Соломахин

нет моих нету .

Валентин Напеев

не знвю