Ян Межибовский

В чем кайф размещать на данном ресурсе умные цитаты и афоризмы? Своих мыслей нет?

Ответы
W/
W/S/G

Старенькая речка, тихая теченьем,
Зеркалом багряным, в зареве вечернем.
В камышах укрылась, лилии качая,
Жёлтыми песками, мели отмечая.

Не спеша бежала, мимо светлой рощи,
Где берёзки пели, соловьями, ночью.
И шумели нежно, клейкою листвою,
Наполняя вечер, музыкой живою.

Меж стволами тропки, в травах заплутали,
Выбежав на берег, на мостки упали.
А за синей дымкой, на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь, травы целовали.

Летний вечер таял, облаками в небе,
Холодком тянуло, от закатной тени.
Небеса дышали, бледною луною,
Серебром, украсив, звёздную дорогу.

В тишине вселенной- время задремало,
Что бы новым утром- всё начать сначала…

Злата Сереброва

просто данные люди легко поддаются внушению. Большинство просто живет свою жизнь и не особо заморачивается мудрыми цитатами и фразами. Для них - афоризм мудреца, живущего несколько веков назад - априори правильный, ведь это было в прошлом, где, как кажется анальным людям, и сосредоточена вся правда мира, в общем он на душу им ложиться и они желают этим поделиться.

Ян Межибовский

Да и фиг с ними... ЧС есть.. Спамьте на здоровье

Злата Сереброва

Я не пользуюсь ЧС.

Николай Швайко

Люди разные, для кого-то это предел, а кто-то может продолжить тему. Короткие ответы убивают желание продолжать что-то писать. Особенно, когда вбрасывается какая-то цитата, ты отвечаешь, и тишина... Приходят мысли об ограниченности фантазии оппонента.

Ирина Цыкунова

Бывает так, что личное мнение совпадает с уже имеющимся афоризмом и цитатой. И человек пишет цитату, потому, что точнее не скажешь. Я, лично, не вижу в этом состава преступления.

Ян Межибовский

Угу. Я уже тоже не вижу, ибо есть ЧС)) просто не знал...

Ирина Цыкунова

На мой взгляд, отправляют в ЧС не те у кого слабые нервы, а те, у кого слабый мозг. Мне же интересен любой собеседник. )))

Ян Межибовский

Ааа... Не, мне мастурбация на троллинг и глум претит, но знаком с такими, которые этой хурмой страдают

Ирина Цыкунова

Я не столь совершенна как вы, поэтому меня никак не унижает и уж никак не оскорбляет общение с любыми людьми.

Ян Межибовский

Аминь))

Ирина Цыкунова

И вам того же и по тому же месту. )))

Лю
Людмила

Вы же сами пишите " умные". Иногда хочется хорошие слова, которые очень понравились,показать другим, только надо подписывать чьи это слова. ... И пользоваться этим редко

Ян Межибовский

Да это понятно, но общаться заезженными цитатами как?)) впрочем фиг с ним... Есть чс

Хэ
Хэнк

Видать нету,но ооочень хочется казаться вумным,только не знают,что одни и те же цитаты попадаются от разных людей,враз сами себя и выкупают эти горе-умники.)))

Kvazimodo **

отчего же есть конечно.однако,цитаты и афоризмы,классиков к примеру,можно сравнить с использованием,скажем таблица брадиса или таблицы умножения.)))

Елена Ларина

Приобщаешься к чужой мудрости. Вроде и тебе кусочек обломился. Опять же кто-то (кто ещё глупее) может подумать, что это твоё творчество - душу греет.

Ян Межибовский

Вся инфа в сети гуглится)))

Елена Ларина

Да нет. Иногда попадаются нормальные люди со своими нормальными мыслями.

Ян Межибовский

Аминь)) попадаются

Олег

Я уже спрашивал этих товарищей, Отвечают, типа, ведут просветительскую работу. А в действительности симулируют начитанность и эрудицию.

Тамара Сурова

Все, что я когда-либо излагала - это мои мысли, и если они совпадают с умными цитатами, то тем больше уважения у меня к своим же мыслям

Не Зли Котика

Если бы мы писали только свои мысли, через неделю Обсуждайка бы перестала существовать- люди перестали сюда ходить.

Граф Пупыркин

А вчера тут один просто напечатал отрывок текста из песни и без вопроса и таких дебилов тут 99,9%

Владимир Строганов

Ян Межибовский онлайн +друг
Баба с возу - кобыле легче.....ВРОДЕ БЫЛО НЕ РАЗ...(цитата)..не ваша!

Ян Межибовский

То был ответ на прикольную загадку))) тобишь цитата к месту))))

Владимир Строганов

Своих мыслей нет?...........ваше.

Владимир Безручко

ну нету мыслей то , ладно хоть читают .... , но противно , надоело , устал от умников таких ...

Алла К

Своими мыслями можно обсудить умные цитаты и афоризмы, выразить своё согласие или нет..

Ян Межибовский

Ааа...

Анна Сова

иногда отвечаю словами поэтов или ученых, сама умней не придумаю... Но указываю их...

Татьяна Фоменко

Зачем сердиться на умные мысли и цитаты, всегда не плохо ☺️ их примерить на себя

Ян Межибовский

Все все, никто уже и не сердится. Да и не сердился Есть ЧС. Спамьте на здоровье статусами вк, заезжанными шутками тп, мэмами, которые все читали сотни и тысячи раз. Интернет демократичен

Татьяна Фоменко

Ну спасибо, за разрешение

Сергей Поляков

Нукаже, выжившие из ума старушки, пытаются выставить себя мудрыми тартилками ... )

Ян Межибовский

Угу... Мне вчера дама 68 -ми лет, так сказать, *выразила протест*, на предмет отсутствия у меня фото в профиле

Сергей Поляков

Нука-а-же так .. Семе-ен Семеныч ... )

Aлександр Кузьмин

так Бабы же ! Поручик , не ищите в пизде сердце - его там НЕТУ ! хоть иногда похоже ))

Се
Сергей

Это точно. Хотя бы обосновывали, почему солидарны с тем или иным умозаключением )