Сергей Васильев

Если девочка в 14 лет начинает жить половой жизнью. а мать и бабушка знают об этом, и говорят. что это нормально. Как это для вас, я не могу с этим смириться, для меня они моральные уроды. Или я отстал от жизни?

Ответы · страница 2
Марс

все отвечают не так как думают а как будут выглядеть ответив на вопрос

Aisha Aisha

Да, вы правы два раза . Они моральные уроды , и вы отстали от жизни........

Сергей Васильев

Что заклали родители в голову. то и есть. Пусть я буду отсталым, но не таким

Елена Задорожная

Это воспитание такое видимо. Ничего, потом плакать от неё будут

Сергей Васильев

Это да, а мне как быть, не могу смириться, внутри все кипит....

Ольга Усольцева

Конечно рановато...в 14 лет начинаеся только половое созревание

Елена Свешникова

нет не отстали, это бабушка и мама просто такие же ранние ш...

Сергей Васильев

Не хочется, но придется с вами согласиться...

Елена Свешникова

так это уже не зависит от Вашего желания))

Елена Свешникова

меня меня в детстве пугала: "На одну ногу наступлю, за другую дёрну".... Но она умерла, когда мне было 13, но при этом я чётко знала, и впрочем так и поступила, что половая жизнь должна начинаться после 18 лет... Может я старомодная, но дочерям я не угрожаю... просто говорю, что того кто с ними попытается заняться сексом до их 18-тилетия, я просто посажу...

Елена Свешникова

не важно... я буду защищать свою дочь...

Сергей Васильев

Я не о том, можно ли привлечь к ответственности ее бойфренда, если он сам малолетка? Или вы таким образом пугаете дочь?

Елена Свешникова

ну дочь, допустим я уже напугала.... а привлечь можно кого угодно, смотря как выстроить свою позицию защиты...

Елена Свешникова

нуууу, это так сразу и не вспомнишь, их много примеров, да и не опишешь .. Просто я всегда придерживаюсь принципа: "Го... вопрос, го... ответ" любой вопрос можно перевернуть в свою пользу... Это как в предложении расставить правильно запятые: Казнить нельзя помиловать".

Ве
Ветер

Я с вами солидарна. Я бы лишала родительских прав за такое.

Ольга Прокопишена

Сейчас изменены все ценности и для кого-то это норма жизни

Гали

Это дебиллизм, что за мать говорит что это норма😵

Света Земляничка

Ты не отстал, это люди развращенные и аморальные стали

Александр Солонин

Ты прав...Моральные уроды - это те кто с этим мирятся...

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Трофимов

...у мусульман это нормально!...у православных грех!...но сейчас акселерация...ты давно был в школе?...взгляни на девочек 9-10-11класса...это просто детородные дети...хотя ума и жизненного опыта никакого!...растишку много употребляют!

Евгений Трофимов

...поэтому будь осторожен при знакомствах с молодыми девушками!...они ещё и на бабки разводить умеют!...паспорт попроси!

Сергей Шепитко

Такое воспитание родителей раз позволяют такое

Ин
Инна

у всех свои нормы сейчас. для меня-не нормально

Светлана Кузнецова

Типичные уроды,с себя примеры дают,или подают.

Елена А.

Слишком рано спешит. Мама баба.. Пофигистки

Ми
Мила

Не отстали.Ужасно,Куда катимся к Содому и...

Татьяна Еременко

Я тоже не могу понять вот таких мамочек......

Наталья Тюленева

Это не нормально.... совсем не нормально....

Peter Smetanin

Я такой же как и вы , отставший от жизни...

Ан
Ангелина

видимо и у них было тоже самое ........

Сергей Васильев

Да. мать тоже рано начала, про бабушку не знаю

Сергей Васильев

Как разрулить эту ситуацию, не могу найти выход...

Ан
Ангелина

теперь уже надо с девочкой дружить и узнавать ее мысли .....чтоб еще детки не родились быстро .............и не заболела ...и не было обортов ......конечно сложно ......но важно было не допускать ...................................ссори не помогут

Сергей Васильев

Очень хочу помочь. но девочка не родная. а мать и бабушка категорически против, что бы я занимался воспитанием. Я очень серьезно отношусь к подобным вещам, на этой волне постоянная ругань с ними, может обратиться в какие нибудь органы, не знаю как быть, но упускать время нельзя.

Ан
Ангелина

А с кем она спит этот человек взрослый? Я Вас очень хорошо понимаю ,почему же мамаша такая беспечная??? здоровье девочки.......... ну скандалы ни к чему не приведут ......все устроят свои дела только вы будите им врагом ....