Владимир

Может ли человек, когда пытается похудеть и начинает меньше есть, то этим испортить себе желудок ?

Ответы
Андрей Егорченко

колличество приёма пищи за 1 раз никак не повлияют, аа вот голодание нежелательно, ещё надо понять что желание кушать зачастую идёт не из желудка, а так называемого тонкого тела, ему не хватает наслаждения

Ali Habilaev

пей утром натощак 4 стакана воды а кушать только через 45 мин для сердца для пищеварения очень полезно

Татьяна Левченко

Конечно, без соответствующей системы ,гастрит будет обязательно,кислоте-то ведь деваться не куда

Владимир

Вот как ?

Ирина Долженко

запросто. Все надо обговаривать с врачами, и главное не нахрапом действовать, а постепенно

Татьяна Чубарова

Если меньше ест то не испортит а вот если вообще не ест то обязательно испортит

Феликса Войцеховна

Может...и не только желудок..но и жизнь...нужно менять образ жизни , а не диету...

Антонина Гореева

Я думаю,что сколько есть-это одно,а что есть-это другое и думаю-главное.

Надежда Малышева-Коптелкова

Может. Когда хочешь похудеть , есть нужно чаще , небольшими порциями.

Наталья :))))))

Меньше но чаще и желудок не будет испорчен+ физические нагрузки.

Владимир

Простите,а сколько Вам лет ?

Наталья :))))))

Немножко за сорок.

Владимир

Тогда в общем то не такая и большая разница.

Наталья :))))))

Удачи вам!

Владимир

И тебе тоже !

Татьяна Диц Сухова

он же не совсем перестал есть а только уменьшил порцию

Елена Мансурская

нужно кушать обязательно чтобы не испортить желудок

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ НО МНОГО ЗАВИСИТ ОТСТРУКТУРЫ РОДИТЕЛЕЙ..

Наталья Макарова

Меньше есть не испортит, а совсем не есть испортит.

Бахытгуль Малдыбаева

однозначно,поэтому я не худею😉😜

Наталья Ионова

конечно и не только желудок надо знать как худеть

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Конечно! Желудок выпускает кислотуи ест сам себя

Владимир

Cпасибо

Елена Леся

Смотря на сколько меньше и смотря что есть будет

Владимир

Я несколько месяцев подряд в обед ел только половину того что ел раньше и начались проблемы. Сначала изжога,после понос а стал опять нормально есть и прошло вроде.

Елена Леся

А не пытались не так резко сесть на диету?

Владимир

Не пытался

Елена Леся

А зря. Вы сразу , простите за грубость, есть на пол ведра меньше

Владимир

Не буду больше голодать. Лучше двигаться больше буду.

Елена Леся

Диета -это не голодовка. Ваш организм привык получать разнообразную пищу , и вдруг вы прекращаете, при том резко, его кормить. Вот он и взбунтовал. Кушайте все меньшими дозами ,но не резко

Нина Выборнова

Да нет, если желудок здоровый, ничего не будет.

Владимир

Я бросил это гиблое дело.

-Я Мойша, -Не Еврей.

может, ещё как , нужно калорийность соблюдать

Аллочка Ефремова

Не врач не знаю...но желудок станет поменьше