&Строптивая&

Еду сегодня на работу, а передо мной мужик на BMW! Еле еле плетётся, а я малость опаздываю. Так вот, решила я его обогнать, а эта сволочь по газам, не дает вообщем. Козлина короче. Вот вы, что в такой ситуации делаете?

Ответы
Злобный Эльф

Обогнал бы, и не пожалеете шлем, по щам бы надавали, или лобовое бы разбил. Одному на М-4 зеркало сломал, за такие шутки

&Строптивая&

Она ) кусачки) моя неее, она лает, пока не погладишь))

Злобный Эльф

Здорово

&Строптивая&

Потом не отстанет)) так и будет на руках сидеть)

Злобный Эльф

Это здорово

Ев
Евгений

Стараюсь не нервничать, и начинаю следить за дыханием, ситуэшн сама разрядится нормально

Ев
Евгений

Карма его накажет. От неё ни кто ни когда не уходил

&Строптивая&

Может и так)

Ев
Евгений

Оставьте ей все. Она разберётся с ним

&Строптивая&

Спасибо за мнение.

Владимир

собралась обгонять,так обгони или не рыпайся.

&Строптивая&

Обогнала, но человек не адекват обогнал и начал передо мной тормозить. Не давал ехать.

Владимир

Если обогнала то и гони дальше и отрывайся.

&Строптивая&

Поворот и лежачий полицейский, сильно в этом месте не разгонишся, он специально обошёл, я бы уехала спокойно и не мешала бы ему, впереди никого не было. Небось машина на папины деньги и права покупные, вот и выпендривается.

Миша Мордвинов

звоните в полицию и сообщаете номер машины и что водитель пьян в стельку.

&Строптивая&

Та, уже давно было)

Миша Мордвинов

На будущее.

&Строптивая&

Ога, спасибо)

Дмитрий Мурашкин

вредный ! ну так вы малость успели на работу ?

Да
Давид

еду да еду.. 3 минуты не дадут не чего..

&Строптивая&

Ничего, почему не обогнать если ест возможеость? И зачем не пропускать вопрос)

Да
Давид

я не залазию в чужие мысли)) но просто так спокойнее)

&Строптивая&

Спопойнее, когда дураков на дорогах нет)

Да
Давид

ну так редко бывает

&Строптивая&

Вот то то и оно)

Dimon Dimon

Обгоняю...мот и машина это позволяют)

&Строптивая&

Так я обогнала, но он козлина, опять меня на повороте у лежачего полицейского обогнал и по тормозам. Еду и думаю, не идиот ли. Ведь человек может спешить по разным причинам. При чем, я ему не мешала, перед ним никого.

Dimon Dimon

Да идиотов хватает на дорогах

&Строптивая&

Спасибо за ответ.

Dimon Dimon

Все хорошо

Виталий

Шлю таких на 3 буквы, и просто уезжаю

&Строптивая&

Здрасти

Виталий

как дела?

&Строптивая&

Норм

Виталий

мм

Виталий

приветик

Гр
Григорий

Выезжаю пораньше и не дёргаюсь

&Строптивая&

Ну да, не профессионально, а это и не моя профессия.

Гр
Григорий

Раз за рулём - побольне выдержки

&Строптивая&

Выдержка у меня, любой позавидует. Не нужно права продавать.

Гр
Григорий

вы правы .

&Строптивая&

Спасибо за ответ.

Serg

По колесам пли!!!

Serg

😊

Константин Карлов

Стрелять

&Строптивая&

Из пальца?😅

Константин Карлов

А что ,идея

&Строптивая&

Ну да, еду такая, пиф паф))