Ир

Мужчины хотят с@кса каждый день ровно до той поры, Пока не встретят женщину, которая хочет с@кса каждый день...

Ответы
Владимир Кириллов

Которая хочет с@кса пять раз за ночь, не взирая на усталость мужчины... Она же не устала! Ах, да, ещё все деньги, которые заработал мужчина. А потом он может встать на подзарядку.

Ир

🙂

Владимир Кириллов

Моя бывшая считала свою зарплату своей, а мою - общей; была откровенной нимфоманкой, не пропуская ни одного мужыга...

Константин Саратовцев

«Отец мой, я пришла сюда, чтобы подвизаться, а не тунеядствовать; пойдем загонять дьявола в ад». Классика, Декамерон. Истощила мальчонку.

Ир

Есть люди, к которые развращают все вокруг себя.. принцип их жизни таков: я одна в грязи не буду- всех за собой утащу..

Константин Саратовцев

Вы о чём?

Ир

О жизни..

Гостья Из Будущего

Есть такой анекдот: люблю курить, но сигарету иногда вынимать надо. Также и в сексе. ....

Мирбулат Аккуженов

Обе половины хотят секса каждый день просто у каждого свои отговорки

Ир

🙂

Владимир

Думаю, что при наличии гарема - не будет с этим никаких проблем!

Владимир

Кашмар! У Вас никакой личной жизни!

Ир

Счастье моих детей - это мое счастье... мы же семья!🙂

Владимир

Всё с Вами ясно! Даже счастье детишек Вы себе присваиваете! Вас надо под трибунал и расстрелять, чтобы счастье детишкам досталось!

Ир

Вы дибил?

Владимир

Почему это я дибил!? Вы сами написали, что счастье детей - это Ваше счастье! Так что кто ещё из нас дебил!?🤪 Большой вопрос?😃

Владимир Б

Хотеть -не значить мочь..Это относится и к женщине..Или не так?

Ир

🙂

Николай

есди оба хотят,значит сделают всë,для того,что бы хотели оба

Ир

🙂

Михаил Гехт

ну да, налево мужику в таком случае обычно не с чем

Ир

🙂

Владимир Лебедев

Да, к 70 годам с такой женщиной уже проблемы.

Ир

🖼

Сергей Т-В

женщину у которой никогда не болит голова)

Ир

🖼

Владимир Цветков

даже белый хлеб каждый день приедается!

Ир

🙂

Бабайкин Юрий

Знаю которая хочет три раза в день😲🤭

Елена В.

Нет. Они хотят с@кса пока у них стоит.

Ир

🖼

Ty
Tycя

И потом они начинают хотеть спать)))

Ал
Александра

Выспаиый мужик - перспективный вечер))

Ty
Tycя

Очень)))

Ал
Александра

Где наш Ир!)) Она обычно классно подитоживает))

Ty
Tycя

Итог готовит)))

Ал
Александра

Подождем)

Alexx M

Нет. Все нормально. Каждый день)

Ир

🖼

Десант

Где встречить такую женщину? )

Ир

🖼Не знаю

Десант

Жаль ))))))))))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-это верно!-встречал такое!--😛

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

да это же счастье если честно

Z-Мимокрокодил-V

Надо же и отдыхать когда-то.

Ир

🙂

Владимир С

На опыте основано или ......

Ир

Тырнет научил..

Владимир С

Ну тут конечно спору нет!

Ир

Всему плохому этот тырнет научит..