Аня

Я пришла к выводу,что нужно жить с одним единственным правилом "Не в ущерб себе и не во вред другим".Остальное все полная ерунда! А Вы как считаете?

Ответы
Алекс Венцель

Вы абсолютно правы, но и при таком раскладе вполне можно нажить завистников или врагов...Как говорил мой дед:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Аня

Как же Вы правы! В жизни нужно учится всему и все время..

Алекс Венцель

Верно. Любые знания могут однажды очень пригодиться и даже спасти вам жизнь...

&$
&$$$&

Возможно, не всегда получается,не так Ли? Оказывается бывает мало наших желаний, суть жизни, проблемы, боль,радось, если их бы не было, скучно жить было бы!

Сергей Александров

чем чаще посылаешь тем больше уважения и ещё не верь не бойся не проси вот они правила жизни

Mari Man

Я так и живу,только с небольшим все таки ущербом себе,меня это не напрягает,я не мелочный

T. Zebra

Согласна на 100%. Но жизнь,она штука запутанная, не всегда это может работать....

Марат

Не получиться. Если будете здоровой, какой ущерб нанесете здравоохранению.

Алексей Комаров

ТИПИЧНОЕ СОВРЕМЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ! ТОЛЬКО МЫ ВОСПИТАНЫ МАЛОСТЬ ПО ДРУГОМУ!

Аня

У нас у всех есть возможность себя воспитать самих.

Алексей Комаров

какой (ая) что в тебя в детстве вложили то и получается ты можешь быть стервой каких свет не видавал! но сколько ты желеешь! не кто не знает да и ты не когда не скажешь об этом!

Людмила Аппак

Идеально.... Но в жизни, к сожалению, всё гораздо сложнее.

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анд Рей Сар Иксян

может вы и правы если не о ком позаботится

Armen Gevorgyan

Солидарен,я хочу тебя,что на это скажеш

Анастасия Докучаева

Все на блага семьи, остальные потерпят

Видмет Лапатыч Бизульо

И одно другому противоречит, вот беда.

Виталий Цыплухин

Совмещать не совместимое, это талант!

Саша С "уральмаша"

да такое правило имеет право на жизнь

Василий

Согласен! Но злых людей тут хватает

Ма
Марта

Верно. Но этому надо еще научиться.

Маркиза Простая Баба

так и живу, только звучит иначе

Мa
Мarina

Вот не в ущерб себе это точно)))

Ирина Ефремова

😋 👍 👍 👍 😘