Инквизитор Инквизитор

приставали ли древние УКРЫ раньше, к народам с просьбами о подаянии, или только их гордые потомки сейчас догадались стать попрошайками?

Ответы
Подрыв Устоев

На місті багатьох братських могил дінозаврів со временєм образувалася нєка субстанція, яка ще пізніше перетворилася на газ і нафту... І зовсім не удівітєльно, що цих братських могил було дуже багато саме на території современной Россіі, бо вона завжди славилася своїми могилами та братоубійствєнними конфліктами, це всім ізвєсно... А на території України дінозаври також жили, ну вмирали рідко. Бо у нас вже тоді був достаточно високий уровєнь медіцини, а также отсутствували войни. Бо українські дінозаври були гостинні, і не воювали поміж собою. А вмирать од старості вони ходили на територію соврєменной Московії, щоб не портить настроєнія родичам і соплемінникам... (на языке оригинала)

Чио-Чио-Сан

В древние века не было украинцев, и государства такого не было. Была узкая полоса вдоль Днепра км 200, в оборонительных целях-для удельных княжеств, для Московии. До 16-го века даже письменности у них не было, язык заимствован у поляков и русичей вперемешку. А название появилось с подачи Ивана Грозного "А юродивых и дураков сослать на ОКРАИНУ" (на оборонительную полосу у Днепра), У КРАЯ

Александра

Недавно где то вычитала, что про древних укров есть только один документ- старая сказка, написанная графом Тодеушем Чацким, поляком по национальности...

Инквизитор Инквизитор

и ччё?? тоже страдали маразмом??

Александра

Я не читала это " великое" произведение литературы.... Не могу сказать)))

Ольга Калугина

Ну тоже повелись - понятное дело, что никаких укров в природе не существовало никогда. тем более древних. Вопрос не корректен...

Елена Егорова

а что разве 23года россию доили а когда им начали отказывать на подояние пошли на газ счётчики поставили теперь не украдут

Галина Ясная

Видела недавно записи историка,где он говорит,что 90 % из них могут предать и глазом не моргнуть,приняв из твоих рук помощь

Эсма

Даа, молодцы моряки))))))!!

Инквизитор Инквизитор

Министерство Обороны Литвы опубликовало на своей странице информацию об аннексировании Калининграда..это кстати было опубликовано сегодня.....так вот по этому поводу....Пускай начинают аннексировать... а то у нас в Калининградской области проблемы с беспрепятственным транзитом через этот клоповник... Нужен убедительный повод, чтобы наконец прорубить коридор в Белоруссию, а заодно освободить Клайпеду в пользу России звонит в Кремль Калининградский губернатор и говорит, мол мы тут Литву случайно захватили, и чё теперь делать? Даля ключи принесла, говорит, что от Вильнюса, но ко всем другим городам тоже подходють? Хлеб-соль вроде тоже не отравленный, Шарикас ихний ел и не сдох. Может примем, чтобы не обижать убогих? Ну с испытательным сроком? Плохо будут себя вести - выгоним обратно в НАТУ..

Галина Ясная

Ты меня не пугай,,они постоянно(власти) пугают,что перекроют нам границу.Я в прошлый год на машине ездила в Белоруссию....на границе простояли 10 часов.Это было как раз,когда ввели мы санкции 1 августа.Какие они были злые.Литовцы простые злые на власти,их жизнь ухудшилась в разы,когда в Литве встали Натовские части и пригнали туда танки и самолеты.

Инквизитор Инквизитор

а кстати читала вчерашнее инфу по Латвии?? Там с июля в общественном транспорте и на вокзалах официально будут делать ссобщения на 2-х языках..может это всплываю санкции...???

Галина Ясная

я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА ТАКОГО И НЕ СЛЫШАЛА,ВЧЕРА НА РАБОТЕ НЕ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ.у НАС ЕСТЬ ЛИТОВЦЫ ЗА ЗАВОДЕ..

Смерть Укрозомби

раньше их древняя Русь кормила. а еще раньше мамонты сами к ним приходили, но тоько те, у кого под шкурой много сала было.

Инквизитор Инквизитор

так бы говорил голое сало приходило к ГОЛОДРАНЦАМ

Смерть Укрозомби

ну да, они сальцо украм подкидывали в пещеру и убегали...

Сергей Кувайцев

чо вы там чурки себе выдумали и скоро уже узаконите,акромя вас дебилов укров в истории земли не было

Aleksei Sirbu

Кремль жидомасонский,научил всех ,стать на колени перед голубыми запада ,и просить как овцы зелень.

Aleksei Sirbu

Инквизитор!!А ты знаешь ,что засекретил Путин и МА?

Инквизитор Инквизитор

все блааа отраханные

Aleksei Sirbu

Это вас МА, трахает за зелень в рот и евжо в заднице.

Инквизитор Инквизитор

а не пересирбуси тебя ? Когда по йеблу сирбуси???

Aleksei Sirbu

Что, потерял дар речи??Скоро и власть потеряйте, жидобляди проклятые!!!Вените родине золотой запас и власть!!!

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Ludmila Shevchuk

Кто они древним укры Я историю изучала в20 веке что то не приминаю таких Он появились а21в. С помощью

Yelena Neyman

Зашёл, нахамил и ушёл. Стадию поминания лихом решили пропустить, а сразу стали поминать матом.

Инквизитор Инквизитор

из указаных фамилий почти все дома...токо Фурсенко там.....

Yelena Neyman

в гости обобрать народ и тикать обратно

Инквизитор Инквизитор

приходи завтра у меня вечерний кофее не порть ...

Yelena Neyman

I will be working all day

Инквизитор Инквизитор

я тее щаас по марсиански отвечу...

Ефим Копелян

Они не редставляли, что их потомки - кацапье - будут такими пидарасами, как ты и путлер.

Иван Колганов

Народов не было же. Одни укры. К кому обращаться-то? Всё сами,бедненькие. Всё сами.

Инквизитор Инквизитор

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!