Соколова🇷🇺

А у вас есть личный секретарь ? У меня есть.😋😋 Мой кот. Если я на кухне и не слышу, что звонит в комнате телефон, он бежит ко мне и орет, чтобы я быстрее ответила.

Ответы
Роман Александров

У меня есть личный тренер.не зевать тренерует.бутер сделаешь отвернешся на секунду слышишь рычание и понимаешь.зевнул.и твой бутер это просто хлеб и масло.а шулимон завтракает ветчиной.с моим котом зевать нельзя

Человек Со Щукой

У нас мяукает чёрный кот Федя-когда звонит домофон и ждёт потом и мяукает.Иногда чужие звонят и не заходят-так приходится коту объяснят что никто не пришел.

Человек Со Щукой

Удачи вам и вашему коту!

Соколова🇷🇺

Спасибо ✌️🤝

Андрей Толстый

учить надо кота. задатки все у него уже есть, вижу и рвения тоже присутствуют.

Галина Мазяркина

У меня правнучка, когда бывает у меня, всегда приносит мне телефон, ей 3,6.

Геннадий Левицкий

Пока отвечаешь по телефону, он тебя замещает своей мордой в тарелке.

Олег Логинчук

У меня овчарка немецкая девка, такой секретарь, тоже корки мочит...

Саня Зубенко

Личный, большой сиамский -на работу будит!😜

Агния Сварогски

супер-кот... моя кошка только на дверные звонки реагирует

Агния Сварогски

надо еще будет ее поднатаскать на телефонные

Ко
Константин

Моя собака рычит,если с кем то останавливаюсь на улице

Соколова🇷🇺

ревнует она.

Ко
Константин

Наверное

Ad
Adio

У меня собака была,сама пультом телевизор включала.

Mарго Беккер

У меня йорик тоже может придти и *сказать*😆

Назаров Никита

У меня кошка... и кто кому секретарь еще вопрос-

Царь, Просто Царь

Уменя котом зовут ратвока , жесткая сука))))

Николай Дубинин

...по моему, у своего кота, я личный повар....

Соколова🇷🇺

Да. И еще мы - квартиранты у них.

Николай Дубинин

...они такие

Нормальный Пацан.

а у меня собаки,по ночам спать не дают😁

Владимир Инкогнито

Татуировка на руке на постоянной основе?

Владимир Асиновский

Так это не секретарь. а Ваш адьютант

Олег Решетников

Есть хочет, ждёт разносчика пиццы.

Вл
Владимир

Ай да кот,ай да су....кошкин сын.

Ильгиз Габдрахманов

МОЛОДЕЦ КОТ! !УМНЫЙ КОТ!😀

Ильгиз Габдрахманов

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КОТЕЕК ! У МЕНЯ БЫЛ КОТ ПО ИМЕНИ ГРАФ! МУЗЫКУ ЛЮБИЛ РЕЛАКС! НА СОН ГРЯДУЩИЙ ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЛ НА СТОЛ К КОМПУ И ЛАПОЙ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТТО НАДО ВКЛЮЧИТЬ!

Соколова🇷🇺

умница какой.👍😊