Se
Serg_From_Usa

🖼Секретарь совбеза патрушев пригрозил Америке "чудо-оружием": "россия обладает современным уникальным оружием, способным уничтожить любого противника, в том числе и США", — заявил патрушев в интервью росСМИ. Опять аналоГАВНЕТ?

–16
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Это так понимаю лимонки подальше в тыл врага забрасывать😆😆😆

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь мое фото или не мое. Я тупо стебусь, а вам этого даже понять нечем. Зато статую свободы поставили и типа америкос. С таких писак как вы только поржать

Se
Serg_From_Usa

Настя. тебе кажется ты остроумна, но со стороны ето не так

Ду
Душа-/-Ввысь

А мы с вами на брудершафт не пили чтобы вы мне тыкали. Просто от скуки поддержала вашу типа военную херь вот и все. Свое перечитайте лучше. Прям мудрейшие изречения, Конфуций нервно курит

Se
Serg_From_Usa

все, в ЧС за глупость

Ду
Душа-/-Ввысь

Да нахуй дорога без пробок. Пиздуй опоздаешь

Иван Никифоров

Дебилы, какое у него оружие....Деревянные дубинки что ли..........

Сергей Остёрский

https://www.tiktok.com/@studiosfantomas/video/7089084085414530310

Виталина

опять будет у исламистов просить это чудо

Na
Natalia

и назовет это чудо очередной Геранью.

Геннадий Криц

Он прав. Т34, Т 54 и Т 62, точно аналогов нет)

Law Abiding Сitizen

опять с ирана чтото хотят закупить

Se
Serg_From_Usa

наверное

Са
Саша

Допиздитесь..точно ебанет))

Se
Serg_From_Usa

а Украина вся воюет против вас

Са
Саша

Неа..все Нато...воюет...украины нет давно...

Se
Serg_From_Usa

ок

Са
Саша

Ну так же на самом деле....Еще обедненным ураном засрете землю...прелестно

Se
Serg_From_Usa

набор с 1 канала

Зм
Змей

Рогатка-терминатор?

Se
Serg_From_Usa

скорее термометр 🙂

Зм
Змей

😆

Остап Бендер

Анало гавнет да

Se
Serg_From_Usa

русня тупая 🙂

Остап Бендер

русны не тупая даже. Русня хробаки как говорит Мадьяр

Se
Serg_From_Usa

ну насиловать детей они могут И пленный расстреливать Но против ВСУ...

Остап Бендер

Насилия детей видео не видел, расстрела пленного видел. Всё это им зачтётся в военный трибунал. Всех найдут и пофамильно посадят на пожизненное. Без права обмена.

Se
Serg_From_Usa

очень надеюсь

Остап Бендер

Даже не сомневаюсь в этом. Если там начнутся тёрки, обращусь в волонтерские организации, они поднимут кипиш и всех построят как надо

Нет Стар

ага 😅

Конь Впальто

👍🤣

Дедушка Старенький

🤣