Сергей Николаевич

Капец..от и Фургал..посадили.за организацию убийства. А думали ангел.

−1
Ответы · страница 2
А.

" посмотрим ,кто у кого в кармане.отсидит до звонка"

Екатерина Фролова

Он делал для народа, это и стало основным мотивом (

Сергей Николаевич

Партнёра тоже грохнул для народа

Екатерина Фролова

Вы видели это своими глазами?

Екатерина Фролова

Так очень много вопросов

Фариз Мухаметдинов

Просто власть испугалась,а она весьма мстительна.

Гефест Bear

Зная историю этого понятия, это не удивительно.

Сэр Ёжик

Нет ангелов на земле грешной. За каждым грешок.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну какой нахрен ангел? Он в прошлом бандит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чего упс? Нетзнал что ли. И это история тоже из прошлого. Только вскрылась при проведении другого расследования

Сергей Николаевич

Я в Монголии живу.до нас туго доходит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ух шайтан! И там столица Москва?🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не ссы я никому нини

Сергей Николаевич

Главное в налоговую не просигналь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ни в коем случае! За определенную плату, конечно.

Сергей Николаевич

Я имею вам сказать.это не наши методы

Kolos Frand

Подстава! Такие как он, немцов,… не нужны!

Эл
Эльвира

Там кошмар. К чёрту всё. Весь мир бардак.

Сергей Николаевич

Что есть.то есть..там ещё одна была..тоже опрокинулась..ей лет 90 было.за две недели до рая орала нахрена я яму на улице копаю ..под канализацию..ну не больная...ей сдыхать а канализация ей мешает

Эл
Эльвира

Так это понятно. Но вот насколько вы ответственны? Вот вы бы стали на последнем издыхании о стране и о народе думать?

Сергей Николаевич

Солнышко..откак последнее сдыхание будет..так я только о народе и буду думать..

Сергей Николаевич

Дак я ж ещё не напился до полного издыхания..мне бы ещё литровку.и усё..я в умат

Эл
Эльвира

Вот так и живём. Пока мужик пьян, то о людях думает, а как трезв, так всё крушить и воевать.

Ирина

честно...я не верю..подстава чистой воды

Ирина

в сторону властей...а вы так доверяете следственным органам🤔

Татьяна Тышкевич

Был бы человечек, а статья найдётся. 🤭

Yra Kozlov

сспасибо что не за поджуг рейхстага

Вера Сергеевна-V

А кто-то говорил "Посадок нет "

Нурия Шагабиева

Бизнес не поделили наверное.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Беспредел,как и с Навальным.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это твоё дело.Некоторые идиоты до сих пор как Господу Богу верят нашему бункерному старому обнулёнышу и в то,что это Украина на нас напала.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это проблемы краснопузых жидокоммуняк.

Сергей Николаевич

Ну не стоит так радикально..коммунисты первыми шли в бой в 41 м

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот всех их там и убило.У меня дед такой был.Кончились честные и идейные коммунисты.Сама идея ложная.Придуманная жидом марксом и иго соплеменником энгельсом,люто ненавидившими Россию и русских.Для обмана тупых гоев,нас с тобой.Почитай их работы без купюр.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там такого полно!Читай историю.🖼

Соколова🇷🇺

И вы верите, что он виновен?

Соколова🇷🇺

Да просто перестал привозить чемоданчик в Москву, вот и стал виноватым. Об этом ещё Жириновский сказал.

Таша

это точно... попёр против системы.. наш директор тоже возил в москву чемоданчики два раза что я семь лет там работала

Сергей Николаевич

Главное что бы меня не дёрнули

Сам Андерс'н

Через два года отпустят

Сергей Николаевич

Да хрен знает.. статья тяжёлая

Сам Андерс'н

Политическая

Alex Alex

Он народный губернатор

Сергей Николаевич

Наверно нормальный.если конкурентов устраняет убийством

Alex Alex

Ну да, сидел один сидел сидел, и вдруг решил на него показать) от этих показаний тулятиной несет

Ле
Лена

Не верю я что-то в это.

Дядя Миша

Могут хоть чего подтасовать. Умеют те, кому НАДО это сделать!

Ле
Лена

Кто его знает. Поживём-увидим

~ Приют Русалки ~

Во власти нет святых

Валерик

Неугодил власти

Сергей Николаевич

Тем что убийство организовал ?

Сергей Николаевич

Странно.был человек и нету..но кто то же его хлопнул..доказали что организовал Фургал