Ва
Василиса

Пyть к сердцу мyжчины лежит через его желудок - что за брeд?
Вы pеально дyмаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пoжрать?

Ответы
Никифоров Валерий

— Кто-то просто живёт по воле судьбы, кто-то борется, чтобы её изменить. Есть те, кто свою судьбу ищут, а есть те, кого к ней ведут.

Розыкули Меттиев

эти рассуждения ленивых любовниц, почему бы не совместить полезное с приятным!?

Александр Колесников

Вы правы от любовницы ему в первую очередь нужен конечно не борщ.

Vladimir Safroshkin

Я такого не писал! Короче все эти сайты похоже лохотрон?

Сергей

конечно нет - я вообще не понимаю кто такое придумал -

Фе
Февральчик

Это старая поговорка так раньше было сейчас все по другому

Татьяна Маркеева

Не думаю,а знаю.ПРОВЕРЕНО!!!!!

Ирина Ткач

У меня любовника не было. Но я думаю если любовник то - сказка.

Татьяна Маркеева

Увы...не сказка...а так хотелось бы...

Ирина Ткач

Жаль. Вы чудесна женщина.И дай Бог что бы это не последний.

Татьяна Маркеева

Нет!!!! Ирочка,пусть уж лучше последний.Дорого мне эти любови обходятся.

Ирина Ткач

да ладно себя хоронить.

Олег Нелезин

Да ище вставить Пистонс!!!

Любовь Сафронова

Это большое заблуждение.

Анатолий Валюх

Это так думают женщины!

Ва
Василиса

Мы так не думаем,это придумали мужики,что бы ,пока мы у плиты стоим,налёта

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂

Татьяна

нет конечно

Виталий

Пожрать и...

Владислав Иванов

😂😂😂😂

Игорь Звонарев

😁 🤝

Виталий Овсо

инетока!)

Nikola Mahkov

бред!...

Максим Белецкий

👍