Alex Sher

Встречаются такие барышни - со взглядом холодным, расчётливым, и непреклонным, как угол чемодана. И монгольским разрезом

–1
Ответы
Иногда-Никогда

Вызывает антирэссс вот такой исчо разрессс.. Как у вас там пьють какаву, с сахарином али бессс???

Ма
Маргарита

А нам - надо, Ириш?...)))))

Alex Sher

Родина вам даёт приказ, собирайте метлоролоеры свои и с Богом

Иногда-Никогда

Нам и здесь неплохо

Alex Sher

Вот воспитали поколение…🤦🏻‍♂️

Ма
Маргарита

А у родины есть Петров и Боширов:)))) На все руки мастера:))))

Андрей Мацнев

"Монгольский разрез" у барышни - это.. где? 🤔🤦‍♂️😁

Alex Sher

Вопросы типа сколько будет 2х2, не комментирую, как унижающие достоинство просителя

Ма
Маргарита

Это Александер на мою подругу нападает:))))))) Чой-то она ему покоя душевного не дает:))))))))))

Alex Sher

И кого на этот раз подаёте? Шо за подруга?

Ольга Залознова

Интересная встреча...запоминающаяся, вероятно!)

Игорь Николаевич.

Пропускаем. Пока она сама не заинтересуется.

Остап Бендер

денег хотят тут все понятно

Лариса

Разрез, надеюсь, не вдоль?

Лариса

Кто такой?

Alex Sher

Погугли Владимир Басов

Лариса

Страшный какой...

Alex Sher

Какой вздор, по нему сохли первые красавицы

Лариса

Жуть жутчайшая. Наверное, умел обаять.

Владимир Литяйкин N

Встречал такие чемоданы?

Alex Sher

Не сомневаюсь в вашей искренности

Вера Сергеевна-V

И всё-таки ...покоряют !)

Alex Sher

Да, они интересны своеобразность))

Вера Сергеевна-V

👍) Приветствую Вас ,Алекс !)

Alex Sher

Добрый и ненастный вечер, Вера Сергеевна))) хочется горячего чая, пара и шамаханскую царитцу)))

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер . Если ненастье в пользу ,не страшно ,Алекс !Блаженства Вам по желанию )!

Марианна Бородина

В чём проблема ваша?

Alex Sher

Выпейте новапассита и расслабьте булочки, вас это никак не касается

Марианна Бородина

Спасибо)))))))))))))

Alex Sher

А у вас какие проблемы? Могу залатать вашу ауру удаленно, недорого, с гарантией 99,99%

Марианна Бородина

Можете? Хорошо. Спасибо за предложение. Пока не принимается.

Зм
Змей

Где ей разрезали???

Alex Sher

Предки татаро-монголы

Зм
Змей

Вдоль, или поперек?

Баба Яга

Ох, встречаются!

Ал
Александра

...а все надежды в чемодане...)) На антресольке)

Alex Sher

Какой странный вывод... Чемодан, набит новыми нарядами, и они сделают вас звездой, и принц упадет к твоим ногам...

Баба Яга

Или не сделают🤔

Alex Sher

Поэтому он и назван, чемодан надежд... Как-то вы слабо плаваете

Ал
Александра

Вдруг чемодан лучше плывет?)

Св
Светлана

Нравятся такие?

Жа
Жанна

Это я😊

Alex Sher

Да, моя монгольская царица! Только у тебя тёплый и добрый взгляд))

Alex Sher

🥰

Не
Нелли

😁😁😁

Даниил ....

Нет