-Я Мойша, -Не Еврей.

. Укропским троллям всех касается, за базар отвечать придется по любому.

Ответы
Андрей Мацнев

Бля, автору канала по голове настучать! Вот он сейчас укроботам уподобляется!! Денис - это Денис Прокопенко, командир "Азова", ничего он Кадырову не обещал. Всё это говорил азовец Давид Касаткин - "Химик", морду в своих роликах прятал, но все "богатые" татухи - засветил, по ним и опознали🤷‍♂️

Маруся

Туда им всем и дорога!!! Не людям не место на этой земле!!!! Вот смотрю всё это и кроме ненависти, ничего не вызывает!!!! Жаль, что Кадыров, ему бошку не открутил!!!!

Маруся

Бабло зарабатывают!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть профессиональные тролли. из информационного центра технологий, а есть просто майданом по башке стукнутые. с 14 года уже изучил их повадки.

Маруся

Было дело недавно, мне здесь предлагали, я ответила - Родину на колбасу не меняю!!! 1000$

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уважаю

Маруся

☺️🤝

Марго Беккер

мдя с милым Рамзанчиком не забалууешь!😂😂😂😉

Марат

Кадыров вообще Кривой Рог обещал выпрямить.

Леди Мила

👍они смелые, пока в интернете..

Ma
Maria

Кадыров человек слова. Джигит.

Шк
Шкипер516

Безнаказанность закончилась.

Ко
Котенок

Каюк фашист у!

Валерий Егов

Ерунда.