Па
Партизанка***

А теперь посмотрим ,у кого какая мера распущенности. Нужно написать третью букву: Х * У * ... *🙃 🤥 🤥 🤥

Ответы
Yuri But

Насколько я понимаю - если «й» , то мера распущенности достаточно велика , если например «к» , то это удар в боксе - мера распущенности уменьшается в геометрической прогрессии)))

Yuri But

Как мне везёт сегодня ... одни правильные ответы )))

Па
Партизанка***

Вопрос был мой...не примазывайся.

Yuri But

Я не про вопрос , я про ответы )))

Па
Партизанка***

Аааа.. Семён Семеныч

Yuri But

Да .. вовремя опомнились)))

Евгений Макаренко

Хук — классический фланговый удар из традиционного бокса. «Хук» в переводе с английского означает «крюк», что совпадает с традиционным русским названием этого удара.

Евгений Макаренко

я и дома стараюсь, вот сейчас делаю шикарную солянку

Па
Партизанка***

Жирно..не люблю...

Евгений Макаренко

у меня не жирно, сам жир не люблю

Евгений Макаренко

как то так

Рамиль Каскинов

Если русские буквы то вариантов много, приличных , без распущенности, а если это английские буквы, то напрашивается математическая система координат , икс, игрек и зет.

Па
Партизанка***

верно..я так и задумала....а русские какие варианты?

Рамиль Каскинов

Хук, хуп, хур, хуа, хул, хуш, хумм, правда, последнее с двумя м

Па
Партизанка***

ух ты.......хул и хуш не знаю

Рамиль Каскинов

Хул, имеет много значений, одно из них это река в России, в центре, на Ямале где то , ещё хул это имя, и хуш тоже имя,. Есть ещё слово хуч, наверное, ещё есть, навскидку не помню

Па
Партизанка***

ладно..спасибо)))

Рамиль Каскинов

Пока!

Вячеслав Захаров

Мера распущенности определяется поступками в жизненных позициях, можно какую угодно букву нарисовать но определить по ней Меру не представляется возможным...

Па
Партизанка***

ладно

Ег
Егорушка

Если это не то, о чем все подумали и хотели бы написать, то скорее всего, это трёхмерная система координат, а именно икс - игрек - зэт... то одно есть XYZ

Па
Партизанка***

умница!я именно про это!

Борец С Врагами

Как бы это поточней, помягче, культурно бы, не шокируя людей, не боясь подвергнуться обструкции , не не не не не не не выразиться????? ХУЙ что ли?)))))))))

Борец С Врагами

Ну у мужчин - один. А у женщин .......У кого как)))

Па
Партизанка***

вот-вот

Борец С Врагами

Понятно. На Антигуа - один, на БарбудЕ- другой

Па
Партизанка***

бывал?

Борец С Врагами

Проездом

Вадя С Хитровки

К - получается ХУК - что-то там в боксе: хук, апперкот
Д - худ - ассоциации с худо ( плохо ), худой, художественный
Р - хур- хурма приходит на ум

Па
Партизанка***

а если Z ?

Вадя С Хитровки

Как в том анекдоте: Русские - очень любознательный народ, у них страсть к точным наукам, особенно - к математике. В каждом городе на каждом заборе "икс", "игрек" и ещё какой-то неизвестный...

Па
Партизанка***

😁 ха-ха..точно

Иори

Это не мера распущенности а мера сообразительности, кто вспомнит больше приличных слов типа хук. А их по-моему больше и нет

Па
Партизанка***

я не прошу слово...я прошу букву))соображай!

Михаил Киранов

Стоит математик перед забором и удивляется: -икс умножить на игрек умножить на производную от у... &@йня какая-то...

Па
Партизанка***

классно!!!

Андрей Заруба

К. - прямой удар в боксе. Наверное озабоченный. Потому что ничего ( кроме доброго слова ничего не пришло).

Андрей Заруба

Нет про математику думаю в последнюю очередь.

Aliyar Aqayev

Единственная буква,которая приходит на ум,так это буква"Д"..То есть не полный ,а худой.🙂

Па
Партизанка***

я просила не слово(заметьте),а букву

Aliyar Aqayev

Так я и предлагаю букву Д.

Па
Партизанка***

нет))

Андрей Романов

Есть удар в боксе называется: ХУК БОКОВОЙ УДАР В БОКСЕ
Хук (удар согнутой рукой без замаха)

Борис Бабкин

ё. А в место * буквы р, щ, в. Получится фамилия очень известного политика середины ХХ века.

Борис Бабкин

Успехов Вам.

Па
Партизанка***

и вам!

Чудо

Какая разница какую вписать, всёровно у всех только одно буква в голове😂😂😂😂😂

Supermax (B.m.v.)

ХТУ Харьковский Технологический Университет😜😝

Па
Партизанка***

Перемена мест

Евгений Макаренко

Хауген Ларс норвежский хоккеист, вратарь. Воспитанник клуба «Волеренга

Па
Партизанка***

??? три буквы....Х У....

Евгений Макаренко

Хук — классический фланговый удар из традиционного бокса. «Хук» в переводе с английского означает «крюк», что совпадает с традиционным русским названием этого удара.

Та
Татьяна

хур- музыкальный инструмент

Евгений Макаренко

так правильно как?😝

**
*******

Распущенность хорошая но писать не буду😊😊😊😉😜

Па
Партизанка***

ладно

**
*******

😜😜😜😉

Silaev Nikolai

Надо не писать , а держать крепко в руках и заниматься им чтоб не усох.

Па
Партизанка***

ух ты........

Silaev Nikolai

А как-же ! и другого пути нет.

Па
Партизанка***

т.е. все в наших руках??а может нафиг надо?

Silaev Nikolai

Надо, надо и ещё можно и нужно ротиком помогать.

Па
Партизанка***

я лучше найду такого,у кого все не атрофированно.....а воскресать из мертвых это не по мне..

Silaev Nikolai

Да там уж без разницы атрофирован он или как у молодого. Если делать то о чём я написал то сама и не поймёшь , он всё равно будет как морковка.

Андрей Мацнев

1)Й, 2)Р, 3)К, 4)Z !!! Блин, как я волнителен в своём многообразии!😂😂

Па
Партизанка***

обалдеть!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Ещё про "хус" забыл, античная мера объёма, три с чем-то литра))

Андрей Мацнев

Во вариантов-то при вводных "слово из трёх букв, первые две известны"😂

Па
Партизанка***

молодца!!10 баллов тебе?и + в карму!

Андрей Мацнев

"Оправдаю! Отслужу!..."

Искандар Каландаров

Отец говорил будь мужиком, не лукавить... так что знаю две "й, к"

Па
Партизанка***

моя: Z

Искандар Каландаров

Объясните пожалуйста?

Па
Партизанка***

Икс...Игрек...Зет

Искандар Каландаров

)))))) Спасибо...